Перейти к публикации

Анализ ХГЧ


Anuta 1985

Полезные сообщения

Точный день О не знаю, примерно 20 дпо. Акушерский срок 4+6. Вписываемся в нормы как думаете? Г поставила замершую под вопросом. Завтра буду повторно сдавать 

Screenshot_20200205_214733_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный врач. ХГЧ в динамике хотя бы 2 раза сдать,чтоб что-то говорить без отслеженной по УЗИ овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная точной даты О. ничего нельзя сказать. Вы думаете 4+6, а по факту может быть 4+2 дня, и это в корне меняет дело. Поэтому пересдать хгч через 48 часов после 1 анализа, посмотреть в динамике. В норме он должен удвоиться (ну или хотя бы вырасти на 60%). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 недель по нормам вписываетесь и даже не по нижней границе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Не зная точной даты О. ничего нельзя сказать. Вы думаете 4+6, а по факту может быть 4+2 дня, и это в корне меняет дело. Поэтому пересдать хгч через 48 часов после 1 анализа, посмотреть в динамике. В норме он должен удвоиться (ну или хотя бы вырасти на 60%). 

Завтра сдаю повторно, как раз через двое суток. Два дня назад была мазня, поэтому она и поставила ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anuta 1985 сказал(а):

Завтра сдаю повторно, как раз через двое суток. Два дня назад была мазня, поэтому она и поставила ЗБ

Может быть и зб, и гематома при нормальной Б. (у меня на 5-6 неделях мазня была, все закончилось хорошо). Мазня красная/розовая или коричневая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg коричневая, совсем немного, дицинон, транексам и дюфастон начала пить. Сейчас вроде чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБ при таком, тем более однократном, ХГЧ не ставят нормальные врачи. Во-первых, в динамике надо сдать, а, во-вторых, ЗБ ставят после того как было СБ+....а потом СБ-

При таком ХГЧ (если не будет увеличиваться) - это БХБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anuta 1985 сказал(а):

@abyrvalg коричневая, совсем немного, дицинон, транексам и дюфастон начала пить. Сейчас вроде чисто

Эта мазня не говорит о ЗБ. В общем, сдавайте завтра хгч и пусть будет минимум 600 ед ХГЧ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для 20 дпо маловат, конечно, но пересдать надо.

возможно срок меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дня овуляции даже речи не может идти о патологии. Хгч в динамике. Не слушайте всяких недоврачей! Пусть будет хорошим удвоение! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, девочки. Успокоили немного))) Надеюсь, что будет удвоение!)) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anuta 1985 сказал(а):

Точный день О не знаю, примерно 20 дпо. Акушерский срок 4+6. Вписываемся в нормы как думаете? Г поставила замершую под вопросом. Завтра буду повторно сдавать 

Screenshot_20200205_214733_com.google.android.apps.docs.jpg

по хгч у вас 15-16 дпо+-, пересдайте через день и станет яснее. Акушеркский срок брали по 1 дц? А может овуля поздняя была, почему сразу ЗБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu да, брала по 1 дц. Цикл всегда 25-28 дней. 1 дц был 02.01. О предполагаю 15 числа по ощущениям. 25 тест показал призрака, потом стали ярчать. Как раз примерно 10 ДПО был. Сегодня сдала повторно анализ, как раз 2 суток прошло. Жду результат, он скорее всего поздно вечером будет 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anuta 1985 сказал(а):

@iepurashu да, брала по 1 дц. Цикл всегда 25-28 дней. 1 дц был 02.01. О предполагаю 15 числа по ощущениям. 25 тест показал призрака, потом стали ярчать. Как раз примерно 10 ДПО был. Сегодня сдала повторно анализ, как раз 2 суток прошло. Жду результат, он скорее всего поздно вечером будет 

может поздняя имплантация была, все может быть! только ХГЧ в динамике прояснит ситуацию на данный момент

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вместе с Вами!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, думала поседею пока файл с анализом открывала:m0591: Кажется, все хорошо? 

Screenshot_20200206_204138_com.google.android.apps.docs.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anuta 1985 учитывая, что 48 часов не прошло, результат хороший)

в понедельник можно повторить хгч и сделать узи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// завтра на УЗИ иду. Записалась ещё в понедельник. А прошло ровно 48 часов. Сдавала 4 и 6 числа. Первый результат поздно выдали только вчера вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вы сдавали в 10.23, а 6 в 7.11.

итого это 45 часов

на узи вообще еще рановато... после 1000 идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Да рано, но раз уж моя Г меня записала, пойду схожу. Может она ещё ВМ хочет исключить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки)) Была сейчас на УЗИ и на приёме у гинеколога. Обхохоталась просто. Естественно, узист ещё ПЯ не увидел.  Спрашивал ощущаю ли я себя беременной и делала ли тест. А наличие кисты жёлтого тела и беременного эндометрия его абсолютно не смутило  А гинеколог заявила, что значит где-то по трубам гуляет и в матку ещё не опустилось:Crazy: На мой вопрос, как так, ведь хгч начинает расти, только после имплантации, она просто промолчала))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anuta 1985 с хорошим хгч! 

Врач, конечно, умный попался! :durdom:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...