Перейти к публикации

О шмоточках ))


Olya75

Полезные сообщения

Низкая талия опять. Ну вот разве нельзя так в офис? Ну обувь поменять

El mejor estilo urbano de la semana de la moda de Nueva York | Vogue británica

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

@unika17 , я себе прошлым летом такие брала, на первом плане вторые слева, жёлтый с коричневым цвет, замша, мягкие такие. Красиво смотрятся, но каблук тяжеловат.

84852d399226.jpg

Ну эт не то, Оль. И каблук не такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. но тетка выглядит бесформенной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pion 79 сказал(а):

@Галина голубую сумку где брали

 

 в инстаграм redcrowstyle

Сами шьют

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну эт не то, Оль. И каблук не такой 

Да, не как те, это я показываю свои босоножки, там цена на один ноль меньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Baba сказал(а):

можно. но тетка выглядит бесформенной

Это на твой взгляд. А на фигуру яблоко зашибись будет, уберёт лишнее и типа модно)

Да и вообще овер делает загадочный вид, типа я худая и мне все равно можно все носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Прет а порте коллекции выходят на полгода раньше Кутюр,  поэтому даже в теории не могут взять оттуда детали, ну разве, что из прошлогодних.

Да, не знала. Думала вместе выходят. Ну, значит из предыдущих коллекций берут детали, они как раз на пару лет опережают.

23 минуты назад, Baba сказал(а):

можно. но тетка выглядит бесформенной

Вырез на блузке булавкой застегнуть, юбку повыше натянуть, и вперёд на работу! ?

91282e83c324.jpg

Сейчас на работе в своих новых туфлях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то на распродажах за последний месяц купила длинный зимний пуховик, короткую утеплённую куртку для машины, зимние кроссовки,  белые кеды на весну, 2 свитера, шапку, снуд, платье на нг и носить дальше, 2 комплекта нижнего белья и кучу бесшовных труссов)

Весной мне останется купить туфли без пятки с острым мысом. И капсула готова ещё и на весну.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Низкая талия опять. Ну вот разве нельзя так в офис? Ну обувь поменять

El mejor estilo urbano de la semana de la moda de Nueva York | Vogue británica

Декольте - перебор для офиса, босоножки слишком открытые, да и сам вид безалаберный какой-то.  Юбка-мусорный пакет.

Неуместно, кароч. Это я вам как человек, всю жизнь работающий в офисах со строгими и не очень дресс-кодами говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

туфли без пятки с острым мысом.

Вот и мне такие надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Это на твой взгляд. А на фигуру яблоко зашибись будет, уберёт лишнее и типа модно)

Да и вообще овер делает загадочный вид, типа я худая и мне все равно можно все носить.

Я недавно мерила пуховик, при моем эс размере, меряю эл и он мне прям очень нравится, прикидываю, как туда поместятся все мои толстые свитера и слои. Проходит мимо баушка и говорит, деточка он тебе велик, я на нее смотрю, а она такая сушеная вобла и всеми возможными вытачками пытается это подчеркнуть, как буд-то кто-то сомневается в ее засушенности. Считаю что это либо комплексы, либо зашоренность. 

 

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Декольте - перебор для офиса, да и сам вид безалаберный какой-то.  Юбка-мусорный пакет.

еще одна агрессивно настроенная,  - как в таком в метре ездить.

55 минут назад, Baba сказал(а):

можно. но тетка выглядит бесформенной

Не бесформенной, а расслабленной. 

34 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Да, не знала. Думала вместе выходят. Ну, значит из предыдущих коллекций берут детали, они как раз на пару лет опережают.

Вырез на блузке булавкой застегнуть, юбку повыше натянуть, и вперёд на работу! ?

91282e83c324.jpg

Сейчас на работе в своих новых туфлях ?

Ну как бы неплохо, микс клеток, вполне можно такой веселенький преппи стиль забацать, но я не уверена, что верх соответствует низу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти Верх простой, однотонный, шерстяной свитер. Сейчас скину, оценИте ))

4f774cf8d6e0.jpg

Фото темное, не совсем тона передает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Считаю что это либо комплексы, либо зашоренность. 

Скорее, что просто так привыкла, и нет такого интереса, как у молодых, пробовать новое. То поколение с другими ценностями и установками просто. Мою маму тож сложно уговорить на что-то современное, кстати 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти вот он, эталон дресс-кода БП! И не сметь предлагать иное!)))

 

8EC2E0D2-72C2-443C-9CFC-C0460102E530.jpeg

Только что, unika17 сказал(а):

Скорее, что просто так привыкла, и нет такого интереса, как у молодых, пробовать новое. То поколение с другими ценностями и установками просто. Мою маму тож сложно уговорить на что-то современное, кстати 

Маму, ладно маму. Я младшую сестру не могу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olya75 сказал(а):

@Жужа_белой_масти Верх простой, однотонный, шерстяной свитер. Сейчас скину, оценИте ))

4f774cf8d6e0.jpg

Фото темное, не совсем тона передает..

Платок лишний, на мой взгляд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Платок лишний, на мой взгляд 

Может быть да. Но мне нравится ощущать себя этакой матроной в русском шерстяном платке, он очень красивый )) Это как на Жужиных фото, комбинируем несочетаемое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

@Жужа_белой_масти вот он, эталон дресс-кода БП! И не сметь предлагать иное!)))

8EC2E0D2-72C2-443C-9CFC-C0460102E530.jpeg

вот я хотела сказать, юбку подтянуть, блузку застегнуть, копытца надеть, тогда порядочек будет

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Скорее, что просто так привыкла, и нет такого интереса, как у молодых, пробовать новое. То поколение с другими ценностями и установками просто. Мою маму тож сложно уговорить на что-то современное, кстати 

но вокруг- то смотрит, сечет поляну, что какая-то там клюшка неправильно приоделась:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , какой бы Вы верх предложили для этого.. низа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

вот я хотела сказать, юбку подтянуть, блузку застегнуть, копытца надеть, тогда порядочек будет

но вокруг- то смотрит, сечет поляну, что какая-то там клюшка неправильно приоделась:Crazy:

Есть правила, прописанные в уставе. Там и про декольте, и открытые носы, и длина юбки, все прописано. Могут просто не пустить на работу с таким тоже сталкивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Скорее, что просто так привыкла, и нет такого интереса, как у молодых, пробовать новое. То поколение с другими ценностями и установками просто. Мою маму тож сложно уговорить на что-то современное, кстати 

А мне кажется,от человека зависит.Как и сейчас.Мря мама,что в молодости,что сейчас модничает

2 часа назад, Olya75 сказал(а):

Да, не знала. Думала вместе выходят. Ну, значит из предыдущих коллекций берут детали, они как раз на пару лет опережают.

Вырез на блузке булавкой застегнуть, юбку повыше натянуть, и вперёд на работу! ?

91282e83c324.jpg

Сейчас на работе в своих новых туфлях ?

Мне кажется, лоферы и подобную обувь носят на голую ногу в повседневной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А мне кажется,от человека зависит.Как и сейчас.Мря мама,что в молодости,что сейчас модничает

Мне кажется, лоферы и подобную обувь носят на голую ногу в повседневной жизни

Ну, может носят, но на дворе февраль ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Ну, может носят, но на дворе февраль ?

Я свои осенью,весной ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я свои осенью,весной ношу)

А у нас это - зимняя обувь, на самые морозы. Далее я уже на более лёгкую обувь перехожу, мокасины, лёгкие туфли. Эти тяжеловаты для весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Есть правила, прописанные в уставе. Там и про декольте, и открытые носы, и длина юбки, все прописано. Могут просто не пустить на работу с таким тоже сталкивалась.

так Жужа написала обувь поменять)) ну пуговку на рубашке застегните еще одну-две поуставу своей фирмы и усе. А с длиной юбки что не так? Вы про мусорный пакет говорили выше, а не про длину, в уставе что то про мусорные пакеты есть тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт устава, я как то пришла летом в красивой шелковой кофточке, но она, видимо, все таки была пляжной, вернее, для прогулок по морским окрестностям. Там был красивый вырез на пол-спины. Меня начальник домой отправил. Сказал Ой, Оленька, у тебя что то вырез большой, иди уже ты сегодня домой, завтра так не приходи ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...