Перейти к публикации

О шмоточках ))


Olya75

Полезные сообщения

Девчонки, давайте о хорошем поговорим, отвлечемся от ? .. О шмотках, кто чего на распродажах прикупил модного, какие тенденции на эту весну, какие цвета в моде?

1de166df5de7.jpg

Мои новые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажи не люблю, на них практически никогда нет моих размеров, цветов и т .д. короче не нравится ничего))) а так хочу новое пальтишко на весну светлое, курточку, платьице, жакетик, туфельки....но денег нет))))) В моде как я поняла рыженький и зеленый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шмотки на тушку? Грусть-печаль???

А по теме - сегодня только вокруг смотрела, кто в тренде более-менее,кто по старинке одет-обут ( в том числе я). Хочется нового, но боюсь, что буду как корова в седле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Olya75 сказал(а):

Девчонки, давайте о хорошем поговорим, отвлечемся от ? .. О шмотках, кто чего на распродажах прикупил модного, какие тенденции на эту весну, какие цвета в моде?

1de166df5de7.jpg

Мои новые ))

Классные, обожаю такие туфли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a37207021f77.jpg

Юбка Шанель, ещё не надевала. Шерсть букле, длинная в складочку, необычная очень )) красиивая ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что хочу сменить на весну, так это обувь. А так по мелочевки пару платьев. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Какие шмотки на тушку? Грусть-печаль???

А по теме - сегодня только вокруг смотрела, кто в тренде более-менее,кто по старинке одет-обут ( в том числе я). Хочется нового, но боюсь, что буду как корова в седле.

Да я тоже часто по старинке, в удобном люблю ходить, и чтоб не бросаться в глаза прохожим. Иногда, когда по настроению ощущаешь себя "прынцессой", то наряжается соответственно, и там уже смотрят на тебя, и комплименты итп )) Но такое настроение не всегда бывает.

8 минут назад, Лелечка сказал(а):

Распродажи не люблю, на них практически никогда нет моих размеров, цветов и т .д. короче не нравится ничего))) а так хочу новое пальтишко на весну светлое, курточку, платьице, жакетик, туфельки....но денег нет))))) В моде как я поняла рыженький и зеленый)))

Мне муж взял курточку легкую на весну, светло розовая стеганая, такая красивая, заплатил 8 евро на распродаже.

10 минут назад, Лелечка сказал(а):

Распродажи не люблю, на них практически никогда нет моих размеров, цветов и т .д. короче не нравится ничего))) а так хочу новое пальтишко на весну светлое, курточку, платьице, жакетик, туфельки....но денег нет))))) В моде как я поняла рыженький и зеленый)))

Жакетиков у меня полно. А пальтишко весеннее тоже хочу, но фуксию, или ярко розовое )) Насчёт цветов в тренде на весну..ещё не поняла какие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olya75 сказал(а):

a37207021f77.jpg

Юбка Шанель, ещё не надевала. Шерсть букле, длинная в складочку, необычная очень )) красиивая ))

Не понятно ничего.
 

 

Купила пару кроссовок, пальто два, куртку косуха под замшу. Все. Все в моем вкусе и стиле. Модные тенденции не уловила ещё. 

13 минут назад, Лелечка сказал(а):

Распродажи не люблю, на них практически никогда нет моих размеров, цветов и т .д. короче не нравится ничего))) а так хочу новое пальтишко на весну светлое, курточку, платьице, жакетик, туфельки....но денег нет))))) В моде как я поняла рыженький и зеленый)))

А какой у вас размер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила два пиджака , туфли , кроссовки и пару джинс. Ищу светлое пальто , пока без результатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Olya75 сказал(а):

 какие тенденции на эту весну, какие цвета в моде?

Коротко о тенденциях весны2020,  - рукава-буфы, горох, бельевые платья, грубые ботинки. Можно надеть все сразу, чтобы было понятно, что вы иго-го и в курсе происходящего

Copenhagen Fashion Week SS20 Best Street Style | HYPEBAE

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 28
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Не понятно ничего.
 

Купила пару кроссовок, пальто два, куртку косуха под замшу. Все. Все в моем вкусе и стиле. Модные тенденции не уловила ещё. 

А какой у вас размер? 

50-52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я походу как дура покупала зимнее, потому что дешево - ботинки всем, куртки всем, кофты

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

50-52

Норм размер. Куча всего прикольного сейчас на распродажах этого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , а цвета какие будут в моде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

одна я походу как дура покупала зимнее, потому что дешево - ботинки всем, куртки всем, кофты

ботинки тоже нужно, мы два года назад покупали мужу обувь зима-весна, надо было три пары взять, пришлось мне купить ботинки, совсем дешево получилось, зато я теперь я очень рада что они есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

одна я походу как дура покупала зимнее, потому что дешево - ботинки всем, куртки всем, кофты

Так нет, не одна! На распродажах и берут зимнее на следующий сезон. Я тоже туфли выше взяла, это же зимние, я зимой такие ношу. Свитера взяла разные. Ну и юбка моя тоже зимняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Норм размер. Куча всего прикольного сейчас на распродажах этого размера.

Возможно, я просто не умею искать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Коротко о тенденциях весны2020,  - рукава-буфы, горох, бельевые платья, грубые ботинки. Можно надеть все сразу, чтобы было понятно, что вы иго-го и в курсе происходящего

Copenhagen Fashion Week SS20 Best Street Style | HYPEBAE

А я хотела ночнушечку с родов выбросить. А оно вононоче :Crazy:

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Норм размер. Куча всего прикольного сейчас на распродажах этого размера.

Что? И где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Коротко о тенденциях весны2020,  - рукава-буфы, горох, бельевые платья, грубые ботинки. Можно надеть все сразу, чтобы было понятно, что вы иго-го и в курсе происходящего

Copenhagen Fashion Week SS20 Best Street Style | HYPEBAE

Помниться у меня такая ночнуха лет в 20 была, ток коротенькая, надо у мамки дома порыться, может не выкинула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Так нет, не одна! На распродажах и берут зимнее на следующий сезон. Я тоже туфли выше взяла, это же зимние, я зимой такие ношу. Свитера взяла разные. Ну и юбка моя тоже зимняя.

По ходу,наша зима тоже к таким туфлям стремится?

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая Не понятно, потому что фото такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти тьфу, уж лучше кюлоты в горох на колготы разноножки, а не эту срамоту. А Вы сами такое (на фото, которое скинули) одели бы? тИз всего только ботинки более-менее.

Есть дяди как дяди, есть тёти как тёти. Ест стиль, что вне моды. Есть фрики, что в "моде".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

Помниться у меня такая ночнуха лет в 20 была, ток коротенькая, надо у мамки дома порыться, может не выкинула))))))

Ну и все, а Вы переживаете, что новенького ничего нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

По ходу,наша зима тоже к таким туфлям стремится?

В Москве в зимние каникулы запросто можно было в таких ходить))

Только что, Olya75 сказал(а):

Ну и все, а Вы переживаете, что новенького ничего нет ))

ага, буду модная, в новом платье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...