Перейти к публикации

О шмоточках ))


Olya75

Полезные сообщения

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Я люблю, в распродажи. Но выхожу раза три-пять за сезон распродаж и надолго, очень тщательно и скрупулёзно все выбираю, зато потом довольна выбором ))

А куда потом все эти вещи деть? Старое выбросить жалко, размер я уже лет 15 как не меняла, а для нового места уже нет. А изнашиваются вещи, не так часто. Вон джинсы 2 сезона. А если их каждый сезон покупать, то это какое помещение для гардероба должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, liarny сказал(а):

 

Терпеть не могу магазины, ходишь, смотришь, меришь,...кучу времени убьешь, что бы подходящее найти.

А знаем, что ищем или просто бродим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А знаем, что ищем или просто бродим?

Ну обычно знаем что ищем. Но мимоходом может ещё что подвернётся. Вот как например со цвичками. Искала цвички, купила носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olya75 сказал(а):

 

Я вот штаны в обтчжку с карманами на штанинах никогда не любила, даже на детях. Широкие ниже мне больше нравятся!

Мне тоже вторые больше нравятся.  Эти в обтяжку, потому что размерчик уже не тот...:malicious: но раз уж есть, ношу переодически.... что б видеть и не смиряться с лишними кг:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльба, мне кажется, малы они тебе, надо было на размер больше брать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало чё купила.Так по мелочи.То ли распродажа плохая,то ли я не в форме.Куртка чет не села,сдала,ща думаю, может,перезакажу другой размер

Screenshot_20200205-162352.png

Screenshot_20200205-162531.png

Screenshot_20200205-162305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

А куда потом все эти вещи деть? Старое выбросить жалко, размер я уже лет 15 как не меняла, а для нового места уже нет. А изнашиваются вещи, не так часто. Вон джинсы 2 сезона. А если их каждый сезон покупать, то это какое помещение для гардероба должно быть?

Нет, я много детям беру, которые растут. Себе не так часто покупаю, у меня пока много хороших качественных вещей, пока не сносятся, я их не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

А куда потом все эти вещи деть? Старое выбросить жалко, размер я уже лет 15 как не меняла, а для нового места уже нет. А изнашиваются вещи, не так часто. Вон джинсы 2 сезона. А если их каждый сезон покупать, то это какое помещение для гардероба должно быть?

В смысле жалко? Т.е. вы складируете все вещи, которые не носите? 

У меня вот вообще клин какой то произошел по вещам, от всего избавляюсь, что совсем страшное в пакетик и на мусор, что более менее или детское в церковь отношу. Но это конечно случилось со мной, когда пришлось несколько раз переехать и я вообще офигела сколько у нас вещей и возненавидела их. По-этому, если что-то захотелось купить, значит подобное в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , оливковые, светло хаки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти согласна. Очень даже...:cry: другие я уже брала после... и размер больше.

А эти оставлю на весну. Может все-таки похудею..:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся вещи с buykud, особенно платьица всякие, но зараза не идут они к нам, доставка дороже стоимости вещи... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Ну так и быть. Уговорили)))

На самом деле у меня сейчас не много времени. На работу собираюсь. Но вот в чем иду сфоткала. Всё купленно в течение  последнего месяца. Покупала,была чуть худее.... мой вес блин....:girl_cray: моя беда...

7e6f0c71632c.jpg

Ещё купила другие карго штаны, вот они как раз по моему сегоднешнему весу. 

Но уже не надела их. Они свободнее, без веревочек. 

Потянула меня что-то на них. Видно из моды вышли и перешли в разряд "старческих", что я так к ним потянулась.:malicious:

Но картинка их у меня есть.

Такие они:

85a640d0ebde.jpg

Ну, ещё джинсы купила тоже высокие, у которых тоже ремень на талии. 

Пару платьев....

короче, что б полностью похвастать нужно время... :sorry:

Поэтому пока одно. 

Я только на половину :))) на мой взгляд кофта классная. Я бы себе такую же взяла. Только как мерзлячка с широким воротом ещё, тем более у меня грудь маленькая. Но тебе итак хорошо.

А вот низ...штаны такие потёртые продавались? Это тоже в моде? (А то я не Жужа, в ней не разбираюсь). Да и если есть проблемки с лишним весом, лучше обтягивающее не носить. Кажется все ещё больше (ну или модель такая неудачная). А складочки, ощущение что сейчас лопнет...но кому что, может быть они супер эластичные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, liarny сказал(а):

Терпеть не могу магазины, ходишь, смотришь, меришь,...кучу времени убьешь, что бы подходящее найти.

Я вообще разучилась пользоваться оффлайн магазинами. Все бесит и времени жалко) Хотя объективно, на поиски в инет-магазинах тоже время трачу же... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь мне прям очень и юбка и обувь нравится. Вот такое бы я на весну хотела

image.thumb.png.7616c2d792cc0a9876d6630538303b78.png

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

В смысле жалко? Т.е. вы складируете все вещи, которые не носите? 

У меня вот вообще клин какой то произошел по вещам, от всего избавляюсь, что совсем страшное в пакетик и на мусор, что более менее или детское в церковь отношу. Но это конечно случилось со мной, когда пришлось несколько раз переехать и я вообще офигела сколько у нас вещей и возненавидела их. По-этому, если что-то захотелось купить, значит подобное в топку.

А у меня нет того что бы я не могла одеть. Если вещь негодная: потёртая, пятна,... тогда выкидываю. Но это редкость. Я же не маленькая пятна ставить, пачкать вещи. А сама я уже лет 15 как не меняюсь, т.е. с 22 лет. С этого возраста (да даже раньше) у меня моих детских вещей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что понравилось за последнее время

The Best Street Style Looks from Paris Fashion Week S/S20 - FASHION Magazinestreet style paris fashion week ss20Milan Street Style Spring 2020 DAY 2 | The ImpressionStreetstyle на Неделе моды в Милане. Часть 2 | VOGUEThe Street Vibe on Instagram: “Jeanette Madsen | Copenhagen Much more on our new website: THESTREETVIBE.com Also at @thestreetvibecom  @_jeanettemadsen_…”paris fashion week street style SS20The Best Street Style Looks From Milan Fashion Week Spring 2020 - Fashionista

  • Нравится 1
  • Непонятно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я вообще разучилась пользоваться оффлайн магазинами. Все бесит и времени жалко) Хотя объективно, на поиски в инет-магазинах тоже время трачу же... 

Инет магазины да. Хорошая вещь, но с размером можно не угадать, все равно потом идти сдавать. Время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пары ботинок купила на весну.Надо ещё верх какой-нибудь купить на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olya75 сказал(а):

Девчонки, давайте о хорошем поговорим, отвлечемся от ? .. О шмотках, кто чего на распродажах прикупил модного, какие тенденции на эту весну, какие цвета в моде?

1de166df5de7.jpg

Мои новые ))

Сколько они стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , 4 и 6 понравилось полностью . На остальных фото только обувь понравилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Инет магазины да. Хорошая вещь, но с размером можно не угадать, все равно потом идти сдавать. Время....

У нас ВБ кругом и всюду - хочешь на дом, хочешь в пункт самовывоза. Примеряешь на месте, возвращаешь на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, peyote сказал(а):

оверсайз,  не пиджачного типа рукав. Есть на асос, но я с размерами не попадаю последнее время

fermart_ap-1210833_2

Я такую в Манго купила осенью на распродаже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

@Жужа_белой_масти , 4 и 6 понравилось полностью . На остальных фото только обувь понравилась) 

Я глядя на 6, собралась все-таки померить велосипедки, до этого вообще всерьез не воспринимала для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сколько они стоили?

Не помню, около 200 евро кажется. Взяла на распродаже, заплатила вроде 130 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я такую в Манго купила осенью на распродаже.

кстати да, надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...