Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А почему ты веточку эту не рассадила? Фикус вроде листочками рассаживается,если не путаю..

потому что вроде одна из примет-положить в сумку или в карман веточку или листок, чтоб он всегда был с тобой, у нас так одна родственница заБ))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, зря я сегодня на работу ходила (( заболела я, сейчас темпа 38,1? голова болит, насморк,,, короче состояние то ещё... 

Приготовила я себе небулайзер, вечером будет ингаляция. Часов в 9, как детей спать отправим

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

потому что вроде одна из примет-положить в сумку или в карман веточку или листок, чтоб он всегда был с тобой, у нас так одна родственница заБ))

О,буду знать ещё одну примету!)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, зря я сегодня на работу ходила (( заболела я, сейчас темпа 38,1? голова болит, насморк,,, короче состояние то ещё... 

Приготовила я себе небулайзер, вечером будет ингаляция. Часов в 9, как детей спать отправим

Давай поправляйся! ?

Ссылка на комментарий

Девочки, ищу себе массаж. Хочу состояние кожи улучшить, ну и в целом к спорту добавка, тело подтянуть. Поделитесь опытом, кто что делал и какие результаты? А то у меня уже голова кругом идёт: лимфодренажный, антицеллюлитный, с обёртываемыми, без, медовый, спортивный... и стоит это все космически у нас, хочется результата за такие деньги. )))

 

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина не, не рассаживается листочками. Я недавно изучала эту тему, только черенками. Я как раз для детки Фикусячей место освобождала, пришлось один лист убрать, жалко было очень, а что делать, дерево то не вырастет. Я бы Яночка отправила с радостью! 

@Яна 2013 о, а листик лежит, я его не выбросила, надо тебе его отправить срочно! Пиши адрес в ЛС! 

Ссылка на комментарий

@Lionesss У тебя линеечка в профиле на деток правильная?) а то ты мне говорила что скоро ей 10 лет вроде,но не в мае,а по линеечка май вроде получается... Любопытная я).

Девочки а я хочу купить комплект для вышивки с тремя ангелами,название не помню.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина не, не рассаживается листочками. Я недавно изучала эту тему, только черенками. Я как раз для детки Фикусячей место освобождала, пришлось один лист убрать, жалко было очень, а что делать, дерево то не вырастет. Я бы Яночка отправила с радостью! 

@Яна 2013 о, а листик лежит, я его не выбросила, надо тебе его отправить срочно! Пиши адрес в ЛС! 

Где то слышала про листочки,сама конечно не пробовала,мой Игорь уже под потолок)) я вот думаю че дальше то делать?)) он снизу листья сбросил и как пальма цветёт и растёт ввысь)) Игорь одним словом))).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, ищу себе массаж. Хочу состояние кожи улучшить, ну и в целом к спорту добавка, тело подтянуть. Поделитесь опытом, кто что делал и какие результаты? А то у меня уже голова кругом идёт: лимфодренажный, антицеллюлитный, с обёртываемыми, без, медовый, спортивный... и стоит это все космически у нас, хочется результата за такие деньги. )))

Женюля,я начала массажи к лимфодренажа,после каждого сеанса чувствовала легкой недомогание как при начинающей простуде..массажист сказал,что это норма. Делала его дважды в неделю. Потом добавили горячее обёртывание. Сейчас у меня зал,массаж,обёртывание. Результаты есть! Качество и состояние кожи улучшилось очень,скажу я. 

Ссылка на комментарий

@Натка30 почти идеальный, вроде! У нас много кто в домике вышивал и Б наступала. 

@ЮнаСлавкина покажи Игорька, я за его судьбой слежу. Он же у тебя скопытился и случайно заметили что снова ожил, да?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, зря я сегодня на работу ходила (( заболела я, сейчас темпа 38,1? голова болит, насморк,,, короче состояние то ещё... 

Приготовила я себе небулайзер, вечером будет ингаляция. Часов в 9, как детей спать отправим

Ну, вот, говорили тебе девочки не ходить на работу :malicious:, теперь отлеживайся и отдыхай, домашними делами не занимайся, пусть вирус пройдет легко.:)

Все, красоточки я спать, всем спокойной ночи:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Натка30 почти идеальный, вроде! У нас много кто в домике вышивал и Б наступала. 

@ЮнаСлавкина покажи Игорька, я за его судьбой слежу. Он же у тебя скопытился и случайно заметили что снова ожил, да?

Не,скопытился понарошку это Женек)) Банжамин)),он тоже как то странно живет,тая и не настаиваю)) короче,анархия полная!) кто куда хочет,туда и растёт)))

Фотку покажу)

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина оо, спасибо Юн. Я тоже на лимфодренажный больше смотрю. Он на все тело делается или на участки? У тебя все подряд идёт: после зала массаж и потом обёртывание? Или это в разное время процедуры?

у меня это все в разных местах, вот думаю нормально ли, если это просто разные процедуры )) разбираюсь..и морально готовлюсь отвалить пол царства ??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина оо, спасибо Юн. Я тоже на лимфодренажный больше смотрю. Он на все тело делается или на участки? У тебя все подряд идёт: после зала массаж и потом обёртывание? Или это в разное время процедуры?

у меня это все в разных местах, вот думаю нормально ли, если это просто разные процедуры )) разбираюсь..и морально готовлюсь отвалить пол царства ??

Лимфодренаж я делала на бёдра ягодицы ноги. Живот мне до сих пор не трогают. У меня диастаз. Массажист говорит,только после укрепления,я в зале работаю над этим. У меня все в один день,все находится в одном месте. Мне рекомендовали массаж проводить после тренировки,но тк я могу каждый день в зал ходить,массаж все же получается 2-3 раза в неделю. Щас муж говорит чтобы я перестала каждый день гонять,организм не успевает восстановиться. У меня чистые тренировки ,без стимуляторов.

47 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, зря я сегодня на работу ходила (( заболела я, сейчас темпа 38,1? голова болит, насморк,,, короче состояние то ещё... 

Приготовила я себе небулайзер, вечером будет ингаляция. Часов в 9, как детей спать отправим

Оленька,выздоровления скорейшего!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ??♂️???????? сказал(а):

Если можно то и я перееду со своими пожитками ;)

?

3 часа назад, Натка30 сказал(а):

Девочки у нас школу на карантин закрыли.

? на домашнем обучении пока? А у нас карантин в садике по кишечке.

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Вот именно, купишь:D Не разоряй семейный бюджет, трать эти и пусть будет //

?

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

+++++:yes:

?

51 минуту назад, Lionesss сказал(а):

ходила (( заболела я, сейчас темпа 38,1? голова болит, насморк,,, короче состояние то ещё... 

 

Что-то мне это напоминает ....?

шибко там не лечись ))))))) но и не болей!!!!!!!!! 

50 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ух ты какая примета!

Рыба под подушкой, фикус в сумке)) мы готовы на все??

33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

чувствовала легкой недомогание как при начинающей простуде..массажист сказал,что это норма. Делала его дважды в неделю. Потом добавили горячее обёртывание. Сейчас у меня зал,массаж,обёртывание. Результаты есть

лимфодренажный вообще тема ??Не тока для кожи ..  Для иммунитета вообще !!! 

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Все, красоточки я спать, всем спокойной ночи:smilie_girl_321:

Какая молодец. Который час у тебя? Я обычно в пятницу поздно ложусь 

Ссылка на комментарий

@Lionesss выздоравливай давай!

31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,скопытился понарошку это Женек)) Банжамин)),он тоже как то странно живет,тая и не настаиваю)) короче,анархия полная!) кто куда хочет,туда и растёт)))

Фотку покажу)

 У нас такой бешАный алоэ был, как у вас Игорь-фикус )) Чесслово, он несколько раз перерождался. Мы по молодости не особо за ним ухаживали, несколько раз он у нас полностью высыхал, муж всегда веточку (высохшую!) приберегал и в стаканчик с водой клал, а потом в горшок с землей. КАК из сухой веточки рос новый алое, это удивительно. Причем темпы у него бешеные были, он прям все пространство вокруг собой заполонил, если не ввысь, так в ширь, хоть на веточку, хоть на кусочек но вырасти )) Вот это я понимаю жажда жизни ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, мои дорогие девочки! Выпила все лекарства, валяюсь в кровати, вяжу??? единорогу гриву пришила, сейчас оленя вязать буду? может быть... Или спать... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...