Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, и я перевожу вещички в новый счастливый домик! 

Всем желающим - по жемчужинке))

M-tiAH-ronA-e1484227730687.jpg

Женичка, а можно я пожадничаю??? ? и утащу обе эти жемчужинки и хранить их буду и ростить))???  Вот мечта моя  двойня разнополая!! ??

@Ксю 555 Ксюшенька,  домик просто чудо!!  И верю всем сердцем будет  он чудоностный! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уииии! Перевезла чемоданы )

@Ксю 555Ксюша, спасибо! Ты большая умница, пусть этот новый домик будет наполнен твоей добротой и внимательностью:kiss2:

А все тут уже или еще там, в январском? 

А то я две темки перечитывать не потяну. Там почитаю - забуду, здесь почитаю - опять забуду))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем-всем-всем счастья и добра. 

@Ксю 555  спасибо за чудесный уютный домик!

Всем планюшечкам полосатых тестов и скорейшей здоровой беременности! Апчхи-апчхи 20-недельным мальчуковым! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 бишурсов у нас в городе нет( а я так их хочу, может мне кто почтой отправит а? а я денег вышлю?

Вот и я за ними охочусь, только в наших аптеках их тоже нет:notknow:

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Какая милота Ксюш. Мы с Катюшей будем держать кулачки за всех девочек планюшек! Пусть домик станет волшебным и щедрым на ??

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С новосельем мои дорогие!!❤️❤️❤️❤️❤️????

Ксюшенька,девочка моя любимая!! Отличный домик! 

1465830366_2034.gif

 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Какой классный домик, Ксюш! Мне очень понравилось про жемчужинку. 

Пусть домик будет добрым, теплым и полосатым!

 

50 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

:aistbp: да-да!!!!!И домик @Ксю 555  чудесный!

 

15 минут назад, ??♂️???????? сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька,  домик просто чудо!!  И верю всем сердцем будет  он чудоностный! 

 

15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Уииии! Перевезла чемоданы )

@Ксю 555Ксюша, спасибо! Ты большая умница, пусть этот новый домик будет наполнен твоей добротой и внимательностью:kiss2:

 

3 минуты назад, Nastasia164 сказал(а):

Девочки, всем-всем-всем счастья и добра. 

@Ксю 555  спасибо за чудесный уютный домик!

Всем планюшечкам полосатых тестов и скорейшей здоровой беременности! Апчхи-апчхи 20-недельным мальчуковым! 

Спасибо вам, роднулички, засмущали меня совсем:confusion:, мне очень приятно?

Поймала чих, спасибки:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nastasia164 поймала! ☀️☀️☀️??

@NewBabyMom я уже сюда переехала, все)  две теиюмы не осилю - состояние не то?

 

Ещё коллеги по доброте душевной гриппами и каронавирусами пугают, новости пересказывают?????. Я то телек не смотрю, только мульты?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,как не привычно слышать в свой адрес “мегапузичек”?хотя по сроку уже да)а визуально мне кажетмя не большой)чувствую себя хорошо!тебе хороших новостей на собрании)

Привыкай, моя хорошая, только ненадолго, скоро будем называть тебя молодая мамуличка:girl_dance:

57 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

дак вот я о них писала в старом январском домике в конце.. мне нравятся 

Тоже хочу попробовать эти тесты.

Ссылка на комментарий

фух...там все прочитала, теперь можно и чемоданы перевозить... а их теперь у нас в 2 раза больше...)))

с новосельем!!!

Ксюша, прекрасный домик!

@Ксю 555

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 Ксюшенька, какой прекрасный февральский домик, очень уютный! Я желаю тебе от всего сердца чтобы именно он стал для тебя самым особенным, самым счастливым и принес хозяюшке //. Верю что для всех планюшек этот домик будет особенным, в прошлом году февраль продуктивный был очень! 

Я не с пустыми руками, хочу подарить планюшкам на новоселье Фикусяку. Это волшебный фикус, мне его на 8 марта подарил муж, а 10 мы уже рассматривали первые приветики от крошки Ру. Было на нем всего 5 маленьких листочков. Вот такой он стал за 10 месяцев и уже пошли детки у него. Желаю всем планюшкам такого волшебства, кидаю в вас фикусом, ловите! 

0060d4a5cffa.jpg

А это детки его:

ba923338053e.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

Отвечает- что ты мне рассказываешь то.. ты же другие купишь.. говорю неее..мне совесть не позволит.. он-нуну.. купишькупишь:D

Вот именно, купишь:D Не разоряй семейный бюджет, трать эти и пусть будет //

 

57 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

А все тут уже или еще там, в январском? 

Пока и там и тут, туда сюда все бегают-)))

51 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

@Кнатуся с отличным ХГЧ! Растите! А насчет ЖТ - оно-то может быть одно, а близняшек никто ж не отменял *уворачиваюсь от тапка*

У нас нет в роду ни у кого, да и не делятся они так рано вроде. 

@//Alenka88// ты его из горшка в грунт пересадила на волю? И ему норм? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, какой прекрасный февральский домик, очень уютный! Я желаю тебе от всего сердца чтобы именно он стал для тебя самым особенным, самым счастливым и принес хозяюшке //. Верю что для всех планюшек этот домик будет особенным, в прошлом году февраль продуктивный был очень! 

Я не с пустыми руками, хочу подарить планюшкам на новоселье Фикусяку. Это волшебный фикус, мне его на 8 марта подарил муж, а 10 мы уже рассматривали первые приветики от крошки Ру. Было на нем всего 5 маленьких листочков. Вот такой он стал за 10 месяцев и уже пошли детки у него. Желаю всем планюшкам такого волшебства, кидаю в вас фикусом, ловите! 

0060d4a5cffa.jpg

А это детки его:

ba923338053e.jpg

Какой красавец вырос! Видимо ему климат в вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 ага! Мы же с ним разговаривали, холили и лелеяли :-) Муж бдит чтобы я за ним хорошо следила, говорит он нам Русланчика принёс :-)) 

класс! я бы хотела листочек от волшебного деревца)) ловлю ваш фикус на удачу!

А мне недавно мама засунула в сумку веточку от молодого фикуса, с ещё маленькими листиками, сказала что это приманка, он даже уже высох, но так и лежит в сумке...жду результата)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Натка30 сказал(а):

Девочки у нас школу на карантин закрыли.

У нас тоже говорят , что закроют, но пока детки учатся.

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

класс! я бы хотела листочек от волшебного деревца)) ловлю ваш фикус на удачу!

А мне недавно мама засунула в сумку веточку от молодого фикуса, с ещё маленькими листиками, сказала что это приманка, он даже уже высох, но так и лежит в сумке...жду результата)

И он будет в скором времени!!!!!!!:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

класс! я бы хотела листочек от волшебного деревца)) ловлю ваш фикус на удачу!

А мне недавно мама засунула в сумку веточку от молодого фикуса, с ещё маленькими листиками, сказала что это приманка, он даже уже высох, но так и лежит в сумке...жду результата)

А почему ты веточку эту не рассадила? Фикус вроде листочками рассаживается,если не путаю..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...