Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Девочки, с переездом нас!!!! Спасибо, Ксюшечка, как уютно!!!!,

А уж сколько у нас именинников в феврале!!!! ?

Так вообще приятно, с обеда пришла, а тут...) ???крохииии??? я не могу выбрать кроху) какая сама ко мне ручки протянет, ту и беру????☀️☀️☀️☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натка30 @Luchik_solntsa умнички, запаслись тестиками!! 

Я наверное тоже закажу штук 7, буду делать по одному в цикл. А когда получится, потрачу все остальные, если останутся. 

Девочки, сейчас была в аптеке, купила себе порошок, пью. От простуды. А то  что-то нехорошо мне было... 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss я с порошков этих сплю на ходу( молодец, что выпила! может не разболеешься хоть сильно! они так то хорошо помогают очень 

@Lionesss откуда в тебе столько терпения? ? по одному тесту в цикл, это же так долго ждать до нужного дпо

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@Luchik_solntsa ого) я 10 шт леди чек купила,и один феми тест

Девочки очень хвалят Бишурс(ы) и Мамачек(и). Еще я где-то читала, что (Ева) тоже не врут

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa пока реагентов не было), я тоже тестоманка, сегодня замочила,знаю что пусто,мне не жалко 20 р)

@Ксю 555 нету у меня таких,а в инете от 500р вроде заказ.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Натка30 @Luchik_solntsa умнички, запаслись тестиками!! 

Я наверное тоже закажу штук 7, буду делать по одному в цикл. А когда получится, потрачу все остальные, если останутся. 

Девочки, сейчас была в аптеке, купила себе порошок, пью. От простуды. А то  что-то нехорошо мне было... 

Пусть поскорее уходит твоя простуда @@@@@@@!

Не теряйте меня, красоточки, я пошла на школьное собрание собираться....

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я не знаю откуда, просто вот жду и все? буду на 13 дпо делать. Каждый цикл? до Б. А насчёт порошка - да, наверное и я буду с него спать, но выхода нет, болеть не хочется. Да и домой скоро - всего три часика позависаю тут ещё) 

@Ксю 555 хороших новостей на собрании!!! И спасибо за пожелания! Надеюсь, отпустит на выходных... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки очень хвалят Бишурс(ы) и Мамачек(и). Еще я где-то читала, что (Ева) тоже не врут

Посмотрю такие?

Только что, Натка30 сказал(а):

@Ксю 555 ой у меня в садике собрание сегодня.Удачи

И тебе удачи) ???

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,домик замечательный,невероятно уютный и красивый!!!Спасибо большое!Ты умничка!:kiss2:

Девочки,всем исполнения самых заветных желаний в новом домике!:smilie_girl_321:Огромного счастья и благополучия вашим семьям!И самого-самого-самого крепкого здоровья!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Какая же ты умница!!! И я перевожу свои вещички, всех с новосельем девочки)

@Zebra // Спасибо тебе большое, дорогая, за теплый и уютный январь :flower:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,как не привычно слышать в свой адрес “мегапузичек”?хотя по сроку уже да)а визуально мне кажетмя не большой)чувствую себя хорошо!тебе хороших новостей на собрании)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Натка30 @Luchik_solntsa умнички, запаслись тестиками!! 

Я наверное тоже закажу штук 7, буду делать по одному в цикл. А когда получится, потрачу все остальные, если останутся. 

Девочки, сейчас была в аптеке, купила себе порошок, пью. От простуды. А то  что-то нехорошо мне было... 

Ты к врачу сегодня идёшь?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты к врачу сегодня идёшь?

Не-а, не пойду... постараюсь справиться сама. ?

20 минут назад, Aniyta сказал(а):

@Lionesss у меня вторая фаза 12 дней всего. Так что на 13 день можно уже не делать)))

А у меня обычно 14??? при 12-ти днях делала бы на 10-11)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

и я на эту девчушку глаз положила, такая сладкая?

и я:D

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а кто-нибудь тесты Я родился на О пробовал? 

дак вот я о них писала в старом январском домике в конце.. мне они больше нра чем овуплан.

51 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Пусть домик будет добрым, теплым и полосатым!

:aistbp: да-да!!!!!

И домик @Ксю 555  чудесный!!!:girl_dance:

 

Щас с мужем смеялись:hohot:..сложила все тесты и отдала ему...говорю прячь! Отвечает- что ты мне рассказываешь то.. ты же другие купишь.. говорю неее..мне совесть не позволит.. он-нуну.. купишькупишь:D

52 минуты назад, Lionesss сказал(а):

А у меня обычно 14??? при 12-ти днях делала бы на 10-11)

@Aniyta

у меня тоже 12 дней всего

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...