Перейти к публикации

Шейка матки 26 мм и низкое прикрепление плаценты Б 18 недель


Valero4ka_88

Полезные сообщения

Спасибо девочки всем большое, сейчас дождусь обхода и будем решать

Вообще не понимаю в чем проблема Зашить? Видимо и правда в неумении?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Вообще не понимаю в чем проблема Зашить? Видимо и правда в неумении?‍♀️

А зачем им нужно себя любимых напрягать, если длина шейки у вас в норме, т.е более 25мм, а значит шить они не обязаны??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

А зачем им нужно себя любимых напрягать, если длина шейки у вас в норме, т.е более 25мм, а значит шить они не обязаны??..

Ну как? Это видимо для них в норме, но у меня же был поздний выкидыш, и должно это как то играть свою роль

Напригаться они не хотят???слов нет нормальных у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач на обходе, сказал что ни чего критично го, но если хочу может поставить писсарий, начала настаивать на швах сказал что уже поздно... В итоге сказал что пойду на комиссию в ЖК сегодня и там будут решать

Сейчас хочу съездить попробовать к Г которая в ЖК ведёт беременность, она в отпуске сейчас, но платно принимает, вот только у неё запись полная, незнаю попробую прорваться на консультацию к ней

Попробовала отправиться на консультацию к своему Г, он разорался, говорит думаешь она умнее меня.... Сказал если она скажет что нужен Шов пусть сама его приходит и делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 странные у вас врачи... У меня 26 мм, в первую Б вообще с шейкой проблем не было,  скакала всю Б как лошадь, родила в срок без травм для шейки, и то бегом на установку пессария отправили, ибо за 2 недели укорочение на 4 мм.

А у вас такой анамнез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Был врач на обходе, сказал что ни чего критично го, но если хочу может поставить писсарий, начала настаивать на швах сказал что уже поздно... В итоге сказал что пойду на комиссию в ЖК сегодня и там будут решать

Сейчас хочу съездить попробовать к Г которая в ЖК ведёт беременность, она в отпуске сейчас, но платно принимает, вот только у неё запись полная, незнаю попробую прорваться на консультацию к ней

Попробовала отправиться на консультацию к своему Г, он разорался, говорит думаешь она умнее меня.... Сказал если она скажет что нужен Шов пусть сама его приходит и делает

вот идиот. как может быть "Ничего критичного" , когда в анамнезе выкидыш на таком же сроке. идиот. упорства вам и настойчивости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia @Lapka83 да вот так у нас.... Сейчас разговаривала с другим врачем, он дежурит в отделении сегодня, он готов Зашить мне шейку и сказал что сверху ещё и пессарий надо

Посмотрел на кресле и сказал что уже и открытие 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, хочется услышать от вас хорошие новости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...