Перейти к публикации

Куда на майские?


Полезные сообщения

  Можно не  с  первого,   можно   даже с  четвертого (тогда   только  на  неделю). Так что  б  в районе  сотки   и с  детьми?  Посоветуйте  какие  направления   изучать?  ( не  Турция  только)   

Ссылка на это сообщение

Вот народ колбасит) кто-то последний хрен с солью доедает и нытье на 20 страниц, как тяжело и бедно жить в России, кто-то все не может выбрать, на каком побережье бока греть в очередные выходные.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Malek. сказал(а):

Греция, Болгария, Турция (тем более, если там не были) 

Сочи, Казань, Золотое Кольцо, Беларусь

 в  Болгарии не  холодно  ли?  Турция нет - в  Китае  не пропустят  с их  штампом((

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В Европу можно. Италия например.

 смотрю  цены  на  перелеты-  очень  высокие сейчас.

 Прикиньте   подмосковье   отель более  менее  - 90 тр  5 дней!! 

@Malek.   В Беларуси   - а что  конкретное?  Места   какие то  мб на примете? Так то мы  там были сколько раз.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Можно 2 загранпаспорта иметь на случай враждующих государств

 ой,  да  некоторые  делают но  это  вообще  запара.  А  если  к тому же захотим в Америку  визу   делать? А те   смотрят   лишь на  штампы,   как объяснять   в  посольстве  два  паспорта?)

24 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

А почему не Турция?

 в  Китае не  пропустят.  

32 минуты назад, OlgaViktorovna2018 сказал(а):

В Болгарии холодно на майские, с детьми я бы Кипр посмотрела.

 а  как Крит?

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Мы на Крите были сразу после майских. Тепло, море холодное, но мы на неделю, поэтому брали машину и катались. 

  море  по моему  везде  холодное.  В  Египте  наверное    теплое. МБ АОЭ,  но  последнее не  рассматриваем, в Египет  что то дороговато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Вот народ колбасит) кто-то последний хрен с солью доедает и нытье на 20 страниц, как тяжело и бедно жить в России, кто-то все не может выбрать, на каком побережье бока греть в очередные выходные.

Так вроде автор недавно из спб в москву перебралась)))) по теме я б в Казань сгоняла))) а так в мск собирались, но поехали на зимние. Про море Хз))

Ссылка на это сообщение

@Nelly S а. А нужен он, Китай? В ЮВА можно через Дубаи/Доху летать по норм. ценам, c бесплатной ночёвкой в арабском отеле как бонус. Сижу мечтаю о Самуи в марте, а муж говорит, что беременной нефиг, денге и всё такое, как будто грипп в Европе легче.:(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Nelly S а. А нужен он, Китай? В ЮВА можно через Дубаи/Доху летать по норм. ценам, бесплатной с ночёвкой в арабском отеле как бонус. Сижу мечтаю о Самуи в марте, а муж говорит, что беременной нефиг, денге и всё такое, как будто грипп в Европе легче.:(

 через  Китай  тоже  самое.  Цены   еще более нормальные и    Мне Китай интереснее  чем  АОЭ.   К тому  же  в  мечтах  -  филлипины,   либо  через Гуанчжоу  либо Гонконг ( там наверное турецкий  штамп  не  влияет)     не  одним  билетом.  Так  по  3  дня    транзит.

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

денге

 по моему  в шри ланке   самый  низкий  уровень  болячек  этих.  

Да и  вообще  сколько  пока не были,   вообще  не было  Денге  вокруг.  Наверняка  слышали бы если  бы люди  болели.   Азия  по моему  в плане  болячек  очень  даже  ничего уже,   хотя    на  границе в Въетнама  и Камбоджи  висели объявления  о  Зика,   мне  сказали что   прошла  эпидемия.

Ссылка на это сообщение

@Nelly S и в Азии зика теперь? Ужас.

Муж почему-то считает, что с ребёнком путешествовать легче, чем с пузом. Значит, подождём, чё делать. Денге не массово болеют, ну и брызгаться просто надо. Муж на Бали в последний день словил неизвестный вирус, мы так и не узнали, что это было, темпа 40, вид никакой, в итоге Куалу Лумпур и Дубаи на пути обратно не посмотрел, одна за двоих бегала. Ну, хоть на самолёт пустили и то хорошо.

У мужа отпуск март или апрель, в Мексику из-за зики не едем, Средиземка мерзляво, Канары, возможно, тоже, а в Турцию в октябре интереснее.  

Ссылка на это сообщение

@Malek. В Канаде до весны. Интесное для меня только Карибы, а там зика. США я посмотрела, больше не хочу - с их политикой, допросами на границе, брр. И дорого. Гавайи посмотрели, цены жуть, лучше в Азию. :)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Malek. В Канаде до весны. Интесное для меня только Карибы, а там зика. США я посмотрела, больше не хочу - с их политикой, допросами на границе, брр. И дорого. Гавайи посмотрели, цены жуть, лучше в Азию. :)

 а что за  допросы на  границе?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Nelly S сказал(а):

Да и  вообще  сколько  пока не были,   вообще  не было  Денге  вокруг.  Наверняка  слышали бы если  бы люди  болели.   

Коллега в Индии (не индуска) в конце прошлого года болела, очень тяжело. 

А, кстати, в России не популярно по бывшим советским республикам ездить? Я б в Грузию, Армению, Узбекистан прямо завтра на каникулы поехала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S обычные: к кому едешь, зачем, как надолго. Я в Нью Йорк на полдня каталась, хотели узнать, на сколько именно часов, гррр. И всё тонoм прокурора, что чувствуешь себя заранее виноватым. Разговаривала с австралийцем тут, у него тоже такие ощущения. И когда это просто туризм, а не жизненно-важная операция, например, то думаежь, нафиг оно надо. Дядя перед первой поездкой инструктировал: не спорить с ними, компьютер потребуют - отдать и т. п.  )))

@Mmmarta на любителя. Русским людям хочется или на море или культурный европакет или экзотики какой. В экс-СССР старое поколение уже было, молодёжи что там делать. С Грузией тёрки были. Я б посмотрела Тбилиси, но после их выкрутасов, особо не хочется.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Коллега в Индии (не индуска) в конце прошлого года болела, очень тяжело. 

А, кстати, в России не популярно по бывшим советским республикам ездить? Я б в Грузию, Армению, Узбекистан прямо завтра на каникулы поехала. 

  ну  вот индия  почти  единственная страна  куда  соваться не стоит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...