Перейти к публикации

Куда на майские?


Полезные сообщения

57 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Malek. И иберостары, например. Это я ещё Туи не беру, у них дык вообще аниматоры везде отличные, в Тунисе у них вроде тоже свои отели были.  В Тунисе много отелей с нормаььной анимацией. 

На Джербе вообще в мае отлично должно быть

 в  сотку не  влезем . Мы  что то простое  нашли  в  пределах  сотки в  тунисе,  правда на  10 дней  с  третьего  четвертого.

12 часов назад, Malek. сказал(а):

Я бы ещё на пароме из Финляндии по Скандинавии покаталась на майские. 

 до  финки пилить... Жили бы  в Питере!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Потому что я не вожу машину, дорогой отель с анимацией не потяну, а значит мы сдохнем со скуки. 

о, те  там  довольно  скучно?  .

Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

Мне  да, если жить в деревне и без машины. Хотя там красивые места и мне там понравилось. 

Вы где были? 

Без машины я бы Ретимно смотрела. Хороший тихий городок. По улицам погулять, в кафе потусить.

Больще движухи Ираклион или Ханья. 

Мы весь Крит обьехали, реально круто только в горах. Остальное смысла нет мотаться. 

Ссылка на комментарий

@Violetta в Ретимно в Бали. Мы много проехали, но многое не увидели, тк за одну поездку все нереально посмотреть. Мы туда обязательно вернёмся с мужем. 

Но без машины там делать нечего. Мы любим походить, поглазеть. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, OlgaViktorovna2018 сказал(а):

В Болгарии холодно на майские, с детьми я бы Кипр посмотрела.

Были как-то на Кипре в начале мая, море еще холодное. Для детей точно. Ну а так тепло уже,да)))

Автор, вам именно море?? Или можно просто куда-то поехать, сменить обстановку?

Мы на майские хотим проехать на машине Москва-МИнск-Несвиж-Мир-Москва. С детьми. Пока слабо представляю, как, но очень хочется)) 

1 час назад, Malek. сказал(а):

Потому что я не вожу машину, дорогой отель с анимацией не потяну, а значит мы сдохнем со скуки. 

Блин, а мы на Крит летом с детьми собрались.... А там вообще есть просто куда выйти, детская какая-то развлекуха, в пешей доступности?? Вы в каком месте были? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Malek. сказал(а):

@Myrlika-mama смотря, где вы будете и что любите. 

Ну поездить по окрестностям любим. Но хочетс чтоб и в пешей доступности тоже что-то было...а так машину тоже брать будем. куда ж без нее...

10 минут назад, Violetta сказал(а):

@Myrlika-mama все там есть. Если не прям посёлок выберете

а куда лучше с детьми, в какой город? Я смотрела, там и аквариум есть (ну наверное как и на любом другом курорте)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мы на майские хотим проехать на машине Москва-МИнск-Несвиж-Мир-Москва. С детьми. Пока слабо представляю, как, но очень хочется)) 

А в чем опаска?)) мы в прошлом году такой трип совершили на майские и даже несколько больший, т.к. львиную долю дней потратили на велопоход вокруг и по Беловежской пуще. Отлично все успели, были большой компанией с разнавозрастными детьми, каждая семья на своей машине. Через месяц еще знакомые тужда же ездили на машинах с детьми, но уже без велопохода - тоже все отлично, дерзайте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Автор, вам именно море?? Или можно просто куда-то поехать, сменить обстановку?

 Скорее  последнее.     Хотя  муж  море  хочет.   

Я бы  с  удовольствием  слетала на  несколько дней  в Париж Милан Рим  и тд.  Пусть на  3-4  дня.  Но  авиа    на  майские  каких то бешеных  денег  стоят.

3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мы на майские хотим проехать на машине Москва-МИнск-Несвиж-Мир-Москва. С детьми. Пока слабо представляю, как, но очень хочется)) 

 ну  вообще  ездить на  авто  здорово,  мы  ездили  со старшей  СПб - Витебск- Киев , Григориополь (Приднестровье)  Кишинев, Одесса  -  круто  было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Nelly S

А если на авто по европаркам развлечений, диснейлендам-леголендам? Сколько всего дней будет?

На Нисси бич на Кипре в начале мая уже ок, там мелко. 

ой, не  нам  сейчас не  подходит этот вариант.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Вопрос этот очень актуален у меня.
Сейчас и истерия с этим вирусом, и доллар подскочил безумно!
Но желание поехать всё же есть. Смотрю Тунис - море пусть и холодное, но погулять по побережью можно. Купаться можно в бассейне. Привлекает именно ценник, едем с ребёнком 1,3 года.
Сейчас есть желающие вообще путешествовать? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...