Перейти к публикации

Работа (навеяно темой про зарплату)


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ho-oh сказал(а):

@Myrlika-mama я гадалка?

  Вы ошиблись)) я просто описала абстрактную ситуацию. Интересно как разные люди в ней бы поступили. Я удивлена, если честно, что многие не готовы никуда дёргать. 

Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama так лень со школьниками срываться кудато.. Рискованно.. Напряжно.. Нервотрепно из насиженного тёплого гнезда вылетать. С точки зрения разнообразия в жизни, искрящуюся жизнь можно на месте устроить. Ездить в Москву на экскурсии детей просвещать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

  Вы ошиблись)) я просто описала абстрактную ситуацию. Интересно как разные люди в ней бы поступили. Я удивлена, если честно, что многие не готовы никуда дёргать. 

странно, что удивлены) по постановке поста и вашим ответам показалось, что вы тоже больше за никуда не ехать...

Ссылка на комментарий

 А почему все говорят только про Москву? У нас в России других городов для улучшения качества жизни нет больше?))) Раньше все на Север стремились. По теме не поехала и не еду, но меня не только денежный вопрос держит.

Ссылка на комментарий

Однозначно на больше денег. Не дай Бог, кто из семьи заболеет. Все накопления за пару месяцев в пшик превратяться. А жить в розовых очках сейчас никак, почитайте соседние темы. Все остались здоровы  и дожили до глубой старости? Ну отлично, на пенсии в кругосветку, детям по большой квартире. 

Ссылка на комментарий

Если говорить про Москву, то дело не только в деньгах. Дело в возможностях , которых больше. И для амбициозного человека это много значит. И «потолок» в Москве дальше. И жизнь в Москве идёт другая. Поэтому смысл в этом есть для тех, у кого предел мечтаний не ограничивается машиной , квартирой и 2умя поездками на море. 

Есть огромное кол-во людей, у которых свои приоритеты и им эта Москва на фиг не сдалась. Прекрасно живут у себя, а уж если зарплата хорошая- то и подавно никуда не смотрят. А есть те, кто едет, чтоб людей посмотреть и себя показать. И им это надо, даже когда дома все неплохо 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я тоже стала задумываться в последнее время о переезде в ближайшее подмосковье (химки, мытищи, например) чтобы гонять на работу в Москву (только у меня не все так радужно как у вас, автор))... В первую очередь ради будущего детей, их образования. Ну и зп конечно не последнюю роль играет, у мужа в мск она будет в 2 раза выше. 

Вообщем, я бы переехала. Но риск того, что всё окажется не так как вы себе представляли, конечно есть.

Ссылка на комментарий

Я с @Нaвсикая . Я б рванула если уровень жизни можно качественно поднять. И не 2 часа в дороге, а квартира рядом с работой. + другие плюшки которые делают жизнь комфортнее. Короче я за движуху

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...