Перейти к публикации

Крем от шелушения , не детский


Полезные сообщения

Девочки плиз выручайте, короче дико шелушится кожа на лице , обычный мой крем не спасает , увлажняю, маски делаю регулярно, все было норм, но сейчас видимо всвязи с отоплением прям звездец какой то, у меня когда то давно ставили дерматит , я не помню чем тогда мазала, потом много лет все спокойно было, ну в осенне-зимний период шелушилась но не сильно крема обычного косметического хватало, но сейчас жесть, посоветуйте пожалуйста может что из аптечной косметики или мазь какую?

Ссылка на комментарий

Любое для атопиков. Это не детские крема, это крема от проблемы, которая похоже у вас и есть. Эмолиум, ля рош позе, мустела стелатопия, липикар, локобейз.. И для мытья, и как увлажняющие. 

А внутрь аевит попить и омегу. Если нет никаких противопоказаний. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посоветую ещё пилинг в начале домашний сделать. Ацетилсалициловая кислота(таблетки) + лимон. Смывать содовым раствором, ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ютуюе это популярный рецепт, так что загуглите. Но дня 3 без тональника придётся ходить, кому важно учтите. 

На 3-4 день лицо распарить и проскрабить спитым кофе, модно механическую чистку пальчиками сделать, поры почистить. И липобейз нанести. 

Идеально! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...