Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Тест вчера делала, отрицательный. Сегодня только 12 ДПО, не рано для положительного результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки одно так и не выяснили, какая же БТ бывает если М через плод идут? Расскажите, кто знает. Может действительно она как обычно падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю (читала), то БТ держится на уровне второй фазы, а если она упадет до температуры первой фазы, то это уже угроза выкидыша. Но это только по теории, как пишут в разных местах, а вот на практике не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки не у кого такого не было? 10 тестов положительных, узи ничего не показывает, месячные 4 дня назад начались, нормальные, но слизи больше, извините за подробности - куски такие конкретные, теперь сижу и не знаю что делать БЗ - 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunechka, а что показывает анализ ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки одно так и не выяснили, какая же БТ бывает если М через плод идут? Расскажите, кто знает. Может действительно она как обычно падает.

У меня было так -перед М температура упала и опять поднялась. Дальше держалась на 37 + -...Но все равно случился выкидыш :this: Гляньте мои графики если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunechka, а что показывает анализ ХГЧ?

Я к своему сожалению не делала. Врач сказала что беременности нет, я ее про тесты спросила, она только плечами повела. :beee: Говорит весна мол, гормоны играют. мне все -таки кажется что это выкидыш был на раннем сроке. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunechka, я читала, что гормон ХГЧ играть может только если с почками хреново. А если девочка в принципе здоровая, то ХГЧ изначально не присутствует в организме, ибо его вырабатывает как раз будущий эмбриончик. так шо - нет беременности, ХГЧ 0-5 Ед. А если были полоски на тестах. значит было точно больше 5 Ед. тесты минимум 10 показывают ведь...Врач просто не хочет докапываться, что реально не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunechka, я читала, что гормон ХГЧ играть может только если с почками хреново. А если девочка в принципе здоровая, то ХГЧ изначально не присутствует в организме, ибо его вырабатывает как раз будущий эмбриончик. так шо - нет беременности, ХГЧ 0-5 Ед. А если были полоски на тестах. значит было точно больше 5 Ед. тесты минимум 10 показывают ведь...Врач просто не хочет докапываться, что реально не так...

Silk, а выкидыш мог быть? На узи видно это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunechka, на узи думаю нет. У меня так было. Были полосочки на тестах, мазня в период М, потом вроде все было в норме, а потом усё - увезли на скорой :this: на узи так ниче и не нашли. Но гистеру сделали. Сказали не зацепился из за гиперплазии эндометрия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой было такое чудо. Шли обычные М с кусками и обильные, только не болючие. Задержка началась уже на 10-й неделе. И никакого выкидыша. Ей рожать скоро уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой было такое чудо. Шли обычные М с кусками и обильные, только не болючие. Задержка началась уже на 10-й неделе. И никакого выкидыша. Ей рожать скоро уже.

ой девочки, а вдруг,а? А я антибиотики пью от аднексита. Вдруг масику наврежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Перечитала я всю темку. Я-живой пример. Пошли выделения в дни предположительных М, но я уже знала, что я Б! Кинулась сразу в больницу (береженого Бог бережет). Выделения были 7 дней как и обычные М. Но их было мало, как обычные белые, а это кровянисто-коричневатые. Сразу меня на УЗИ повели- все отлично, плодное яйцо в матке, трубы чистые, ЖТ в правом Я! Пока анализы, которые уже на руках- в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получу ответы "беременных гармонов" (ХГЧ, ПРОГЕСТЕРОН и еще 2 каких-то), если все ок, в чем я не сомневаюсь, завтра УЗИ, будем слушать сердечко. А пока я под наблюдением в реабилитации, это на всякий случай. На работу еще успеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, я тоже к врачу сегодня тесты полосатятся а внутри ЦЖ была чуть с кровью коричневатая и поясница болит и живот. Мне так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сейчас дни предполагаемых М и идет мазня :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

У меня 2 день задержки. Тест положительный. Но сегодня началась мазня. Не сильно. До этого было еще в субботу. Я думала, что М раньше срока придут - фиг. Само прекратилось. Сегодня по новой.

Начала прием утрожестана и дексаметазона. Может, удасться процес остановить.

Девочки, подскажите, кто сталкивался - на каком сроке, если что, выкидыш происходит без последствий? Я в том плане, что вот началась у меня мазня, допустим, выльется в полноценные месячные. Жалко, конечно, но зато без чистки. С какого срока читят?

У меня просто до этого уже было 2 выкидыша, один на 13 неделе, другой на 3. Еще одну чистку не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба на 5ти неделях от зачатия, те 7 акушерских. Не чистили ни разу.... Все от состояния организма зависит. И от врачей, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Извините за нетактичный вопрос, а как они проходили? Просто в виде обильных месячных?

Меня просто в последний раз на 3 неделе вычистили.(неделя задержки) Сначала тоже началась мазня, потом на осмотре в кресле при приеме в клинику полило как из ведра, но тут же прекратилось и потом только мазало. Ждали неделю. Плодного яйца и желтого тела на узи так и не обнаружили, решили, что при осмотре все вышло. Но тесты продолжали показывать беременность. В итоге решили вычистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, а динамику ХГЧ почему не посмотрели. Срок то совсем маленький был... И не поняла, как они желтого тела не обнаружиди, если Б была. Что-то совсем бруд какой-то получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в наших больницах не делают анализа крови на ХГЧ, только тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой бред... и я не понимаю, зачем выскабливать, если все равно ничего не видно....

 

У меня выкидыши оба на 7ой неделе, и то не выскабливали. Все само вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне. у меня сегодня 1-ый день цикла (началась мазня вчера вечером), но сегодня утром сделала тест, и там 2 полосы.принимала дюф с 14 дня.позвонила врачу, спрашиваю, что делать, она сказала просто сделать ХГЧ и придти к ней в пн.а сегодня еще сб только! и еще сказала - можно но-шпу попить. я ей, а дюф, может, еще нужно, она сказала, что нет. что делать, подскажите! у меня уже 2 выкидыша было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, все говорят что нельзя бросать дюфастон...Держись!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, Мариша, привет. Я, конечно, не врач, но когда у меня была угрозу на 4-7 неделе, я пила по 3 таблетки дюфастона, утром в обед и вечером. А потом, когда угрозу сняла, опять по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...