Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Девочки, я вот тоже думаю может я беременна. с 24 дня цикла поднялась температураа до 37 и держится до сих пор, хотя на 32 ДЦ начались выделения темные, бурые какие-то(уже 3тий день). Не пойму почему держится температура, грудь должна была закончить болеть на след. день, а у меня до сих пор болит со стороны подмышек, на гурди(еще неделю назад) появились толкие сосуды(и не только на гуди, по телу проявились) .

Как думаете? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tatiii, думаю, вас можно поздравить)))) я вам очень-очень желаю, чтобы это было ТО САМОЕ))))

 

Девочки, к своему Г еще не скоро попаду, как вы думаете, что со мной. Прошлые месячные были совсем безболезненные и очень мало (для меня это не характерно), просто бурая мазня какая-то. БТ я к сожалению не мерила. Потом у меня пропали вообще все выделения, полностью, трусы можно было вообще не менять)))))) (У моей мамы тоже самое было, когла она мной Б. была) Адва дня назад - раз и месячные начались, причем ярко алые и очень болезненные. Я просто в шоке. Как вы думаете, это просто фигня с циклами, или это может быть выкидыш? У меня еще андростендион повышен. Кто как думает, девочки? Что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаюу тебя М начались! И БТ соответсвующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, было у кого такое? У меня сейчас 6 недель беременности (от зачатия), начались коричневые выделения (по утрам оч. сильные, а к вечеру их кол-во снижается) как раз в срок предполагаемых месячных. Оч. переживаю, в больницу не хочу (только вышла из нее, гипертонус был, сказали, что беременность здоровая, а тут такое началось...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BNVbnv, до больницы надо срочно сделать узи!

вообще я лично считаю, что при любых выделениях на таких сроках надо делать узи..

а вдруг отслойка или еще что?

может нужно срочно меры принимать.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем привет! :wave: Вот и у меня возник вопрос - бывает ли так, что Б 13 недель и идут М 3-ий цикл? А тесты ничего не показыват. Читала на многих форумах, что ДА, такое возможно) Девочки, у кого так было? В первую Б-ть или во 2-ую? Напишите! И как вы узнали о Б? Какие были ощущения в этот период, все как обычно или как то по другому? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22irina, а Вам врачи подтвердили Б? и срок тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не подтверждено, просто ощущения ОЧЕНЬ странные и интересно, у кого так было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планировать начали как раз 3 месяца назад, потом два месяца пропустили (по семейным обстоятельствам), а тут недавно наткнулась на эту темку и задумалась :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный пример из жизни. У моей знакомой 3(!) месяца шли выделения как при М, только меньше (обходилась ежедневками), именно в дни М. Б она не планировала, поэтому не задумываясь жила себе спокойно. Обнаружила в 4 месяца.

Б у нее вторая, первому сыну лет 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22irina, только вот тесты должны полосатиться, ХГЧ то ведь растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже читала, что М идут как обычно, в свое время, и чаще это встречается во вторую Б и именно по 3 цикла :confused:

Veryu, а Ваша подруга каким образом узнала о Б, к врачу пошла, или М все таки не пришли потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22irina, как узнала я даже не знаю. Не расспрашивала. Она ж не будет ребеночка оставлять, в душу не лезу, тем более не близкая подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22irina, если тесты не полосатят, то тогда это не Б.

Правельно Veryu, сказала, при любом раскладе ХГЧ должен расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, умом понимаю, что не Б, но когда ждешь, то начинаешь выискивать у себя симптомы, вот и интересуюсь, ведь быват же такое, Б и М идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня 8 нед. в субботу(В день паредп. м) проснулась а у меня коричнивые выд. но немного....выпила дюф,магнев6,вит е и лежала весь день потом ничего не было....вот уже 2 дня все ок с выд....только живот как то странно себя ведет то тянет то болит но не сильно то надуеться как барабан....мазануло один раз ......завтра к врачу .....беспокоюсь у меня прошлая Б закончилась выкидышем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechtaa, не волнуйся! У меня вот тоже подмазывало на 8ой недельке, все ок в итоге. Вот и вчера мазнуло (как раз день предполагаемых М), надеюсь, что все ок, на узи в четверг. Но думаю, если кровить перестало, то все будет ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня были кровеные выделения но случилась ЗБ и ещё у меня промежность схватывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала,что скорее всего была небольшая отслойка из за высокой температуры...т.к выд были коричнивые ковь старая страшного ничего нету...сдала на прогестерон во вторник будет результат.....выд больше нет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были выделения в 4, 8, 12, 16 и 20 недель, но мы все выдержали и выросли :friends:

Но к врачу если мажет надо обязательно обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки приветик всем!!! Я вот тоже в раздумье, два месяца стимулировалась клостилбегит и дюфастон с 12 ДЦ. В первый месяц М пришли как обычно с болями и сгустками, сейчас М пришли на пару дней раньше, тоже со сгустками но без болей. БТ мерила несколько месяце до стимуляции- ничего хорошего, вторая фаза короткая, сейчас начала мерять и бросила, так все надоело! Решила будь что будет, тем более она ничего не показывает, постоянно 36,5-36,6 никаких скачков. Тест покупать боюсь, итак столько расстройств..... Так хочется надеяться, что это М во время Б, если у кого так было поделитесь! Мы уже третий год мечтаем о ребенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в ДПМ капало пару капель с утра коричневым, потом прошло. 03.08.здала анализ ХГЧ - Б. 2 недели. 05.08. (неделя задержки) кровавые выделения с утра, в обед вышел прозрачный кусок ткани с большими згустками. К вечеру выделений почти нет, жидкие и светло-красные. Наверное это был срыв, я в полном замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня при первой Б месячные пришли во время,но длились 2 дня и были скудные,а 2 день совсем чуть-чуть и светлого цвета(обычно 4-5 дней и первые 2 дня болезненные и обильные со сгустками).Я не придала значения узнала,что Б через 3 недели у меня нарисовался токсикоз :bad: и я сделала тест(+) и пошла к врачу.Отсчёт мне вели от этих мес.

Вторую вот вспоминали с мужем,так и не вспомнили .Помню,что сделала тест(+),пошла к врачу,а потом опять токсикоз....

Вот сейчас опять пришли на 2 дня скудные всего 1 прокладкой в день обошлась(обычно 4 и 1 на ночь).Тест сделала(-),кровь на хгч сдала во вторник ответ жду.Но я раньше БТ не мерила,думаю что может это из-за ануваляторного цикла.У меня в этом месяце цикл без овуляции график показывает. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...