Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Спасибочки!

По воводу БТ, да, она упала, но остается выше средней БТ для первой фазы.

Я готова к М, просто боюсь серьезных проблем. М - не беда, начнем трудиться заново!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Я много слышала, что при беременности могут идти месячные до 3-4-5 месяцев, и все нормально и рождаются нормальные дети, отзовитесь у кого так было, у меня подозрения, что есть Б, с задержкой на 3 дня были М совсем не похожие на те, что были всегда, не было ни боли в животе, ни сокращений матки, хотя всегда болит живот до и во время М, через 2 дня прошли,состояние-живаот как надутый,постоянно хочу спать,запоры появились, грудь тяжелая, при надавливании-жидкость прозрачная, аппетит стал не такой как всегда, могу без причин плакать, иногда с утра нехорошо чувствую себя, слабость, болит поясница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сделай тест, если Б., он должен показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай тест. А жидкость из груди - это не есть гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со вторым ребенком были месячные первые два месяца. Все закончилось хорошо. Сделай тест. Тест показывал все это время беременность. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, температура у тебя высоковатая для обычных месячных! А жидкость из груди - да, тоже нехорошо. У тебя пролактин в норме, ты не проверяла?

Тести на беременность сделать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно делай тест..а вдруг ты Б и тебе нужно ко врачу...Мне мой генеколог говорил когда задержка была надавить на грудь (на соски) и прозрачная жидкость выделяется или нет..это признак беременности на все 100%..так что лучше не тяни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я вот беременна - и никакой жидкости из груди нет. Впервые об этом слышу - всегда говорили, что так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выделениями понятно-повышен пролактин, срочно тест, врач и скорее всего назначат прогестерон. Если не ошибаюсь, то это беременность с угрозой, хотя бывает и нормально развивающаяся бер-ть с месечными, но настораживает ярко-алый цвет. К врачу и на ХГЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно тест, а еще лучше ХГЧ! Девочки, а жидкость, молозиво у некоторых очень рано начинает вырабатывать, у знакомой с 2-3 месяцев началось, а вот у меня в 8 месяцев совсем чуть -чуть было. Иногда при гормональных нарушениях молозиво бывает и у не беременных или у подростков в период полового созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже месячне прошли через плод в первый месяц. Но никаких симптомов у меня не было, пока на УЗИ не пошла не узнала. Угроза была, правда, потом. Месяц в стационаре, но меня ничего не беспокоило, просто сказали надо, значит надо.Молозиво тоже только в конце Б появилось. Так что, присоеденяюсь ко всем девочкам, сделай тест и ХГЧ. Удачи тебе, дай, тебе БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно делай тест..а вдруг ты Б и тебе нужно ко врачу...Мне мой генеколог говорил когда задержка была надавить на грудь (на соски) и прозрачная жидкость выделяется или нет..это признак беременности на все 100%..так что лучше не тяни..

У меня был повышенный пролактин. Капелька белая и большая выдавливалась. Снизила бромокрептином. Никаких выделений не стало, сколько не дави. И в этот раз у меня получилось! Я - Б.! Скажу често, но где-то через неделю - 10 дней после О.(тогда ещё тест не делала, продолжала пить бромокрептин) таки навыдавливала немного совсем (чуть мокнет) прозрачной (не белой, как раньше) жидкости. Так что, я думаю, теория о выделениях из груди на ранних сроках Б. имеет право на существование.

P.S.: И сейчас немного выдавливается, совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую)

Девочки, подскажите, кругом пишут про то, что узнали о своей беременности чуть ли не на 2-3 месяц, так как были месячные... Описывают такие месячные словами скудные, короткие... Я бы хотела узнать - было ли у кого-нить такое и что значит скудные? Они темного цвета или алые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю какого они цвета, но у моей подруги м. шли каждый месяц она вообще не подозревала что беременная, узнала только на 16-18 неделях, случайно, чут-ли не когда шевелиться ребеночек начал. Сейчас чудный сыночек Никита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были, только это называется угроза. Они могут быть мажущие, коричневые или грязного цвета, это старая кровь.

Если сильная угроза, то идут алые выделения и обильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы, когда она еще не знала о том, что я в животике, шли 2 недели. Они темные и скудные были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сильно приятная ситуация. Организм поиздевался. 6 дней задежки, а потом эти месячные странного рода. Только 3 день начался, а их уже почти нет...Ну не было никогда такого( Что, бежать к врачу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть Б, то тест должен показать, советую замочить, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой тоже во время беременности месячные были, только на третьем месяце узнала что ребенка ждет, когда на солененьколе потянуло так что аж жуть :grin: вот и до сих пор есть они, и на сколько знаю ничем вобщем от обычных не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, у кого М во время Б, как ведет себя БТ в эти периоды?

А ещё у меня подруга узнала, что Б уже когда было 3 месяца беременности. М были, только немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рассказать историю про мою знакомую. Она она узнала про свою беременность совершенно случайно, когда проходила мед. осмотр. Когда гинеколог ее смотрела, сказала, что есть подозрение на беременность, имеется уплотнение, плод примерно 8-10 нед. Она ей сидела и доказывала, что этого не может быть у нее были месячн. и давно не бало ПА. Гинеколог сказала, что ей виднее и что у нее опыт, или Б или опухоль. Сходила на УЗИ и вправду Б. Сделала аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня были месячные во время беременности.Нормальные,полноценные. 5 дней,т.е. как обычно.Даже заподозрить ничего невозможно.Вот я и узнала когда было 8 недель.Тестов на Б. тогда еще не существовало.И БТ я тогда я не меряла.Я забеременела за 2 дня дня мес.(ПА был 1 раз за все 2 мес.)Никаких угроз,никаких проблем не было все 9 месяцев.Родился абсолютно нормальный доношенный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,получается и БТ может падать с приходом М,если есть Б.....просто получается-это как угроза....мне аж жутко стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня температура не падает, а месячные сегодня пошли. Живот болит, впрочем как обычно. Но меня беспокоит, что температура не упала. Может ли быть беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, сделай тест, а если увидишь 2 полоски, даже пусть вторая бледная, дуй на анализ ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...