Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

А срок какой???

тока 5 недель ::).... через 30 минут выдвигаюсь к врачу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Удачи, пусть у тебя родится самый замечательный малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за вас держать кулачки. Расскажите потом, что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice, а какие они, месячные при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячных при беременности не бывает! Это угроза прерывания и совсем необязательно что при мазне внематочная. У меня так было когда я забеременела со спиралью - ходила и ни о чем не думала до 12 неделек.

Мне кажется что это звоночек что нехватает прогестерона, мне врач даже без анализов сразу Дюфастон назначила по 2 таблетки в день и плавно отменять к 12 неделям. Просто у нас в городе анализ на прогестерон делают 1 неделю- беременность может сорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все у тебя сложится удачно! Чтоб родился здоровенький малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент никаких выделений нет уже несколько дней. Насчет не бывает - ты неправа. Я знаю несколько случаев когда от 1 до 4 месяцев были М, а потом рождались здоровые детки. Думаю это индивидуальная особенность организма. Я полчаса назад вернулась от врача-она сказала что утрожестан пока назначать не будет. Если повториться и появиться хоть одна капля, то тогда... А в целом сказала что всё в норме) Что МЫ растём ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice, а какие они, месячные при беременности?

Не такие как обычно.Пару дней и скорее мажет, чем льёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Растите-растите-растите!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Иринана: на счет того, что во время Б не бывает М, это не так: до 3-4 месяцев могут идти М, по-моему называется "омываемая беременность", и если они идут в дни предполагаемых М, то это нормально.

 

Для Nice: Мне тоже 31 год, 10 лет назад был аборт на 7 нед., но в психологическом плане более легкий, а 1,5 года назад - прерывание на 25 нед., вот тогда не хотелось жить, но обсуждать я это сейчас не хочу: слезы наварачиваются, слишком мало времени прошло.

Nice, я очень рада за тебя! Пусть у тебя все удачно складывается и родится здоровый замечательный МАЛЫШОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Иринана: на счет того, что во время Б не бывает М, это не так: до 3-4 месяцев могут идти М, по-моему называется "омываемая беременность", и если они идут в дни предполагаемых М, то это нормально.

 

Для Nice: Мне тоже 31 год, 10 лет назад был аборт на 7 нед., но в психологическом плане более легкий, а 1,5 года назад - прерывание на 25 нед., вот тогда не хотелось жить, но обсуждать я это сейчас не хочу: слезы наварачиваются, слишком мало времени прошло.

Nice, я очень рада за тебя! Пусть у тебя все удачно складывается и родится здоровый замечательный МАЛЫШОК! :)

Огромное преогромное спасибо за поддержку! Кстати точно - М были именно тогда когда и должны были быть обычные М  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice, я очень рада, все будет вери найс!  ;D Пусть родится здоровый и счастливый малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела ваш график, то сразу удивилась. Но потом прочитала эту темку... И вспомнила! У меня знакомая есть... Она узнала о Б, когда уже была на 5-ом месяце, признаков никаких не было, М шли в срок! Просто начал животик расти! хих...  ;D И теперь её сынок уже в школу пошёл на радость маме и папе! Желаю вам удачи! Бывает такое... И ничего страшного!! Радуйтесь и ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что так бывает - слышала. Моя близкая подруга 2 первых месяца своей Б с месячными отходила - очень скудными, но всё же. Девочке сейчас 6 лет. Так что удачи, лёгкой Б и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем большое спасибо за ответы :-* Но мне еще хотелось чтоб не только рассказывали о знакомых... Я хотела чтоб откликнулись те девочки с сайта, у которых тоже так же шли М во время Б хотя бы раз. Я имею ввиду не неожиданные кровянистые выделения в любое время, а именно М, которые приходили в их срок. Хотелось бы с ними как-то общаться, чтоб делиться течением Б, проблемами и радостями. Ну чтоб можно было сравнивать ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Вчера был выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Nice, как я тебе сочуствую! Ну, если выбирать из двух зол меньшее, то лучше все же, когда это происходит на маленьком сроке, чем на большом (когда уже и животик есть, и движения малыша ощущаешь). Вот тогда можно, действительно, умом тронуться. Ты держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Вчера был выкидыш.

 

  Nice,j tebe tak so4uvstvuy!!! :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Злой рок! Неужели есть взаимосвязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Злой рок! Неужели есть взаимосвязь?

 

Взаимосвязи с месячными во время Б нету. Доктора говорят что если М идут в свой срок то это не страшно. У меня куча других факторов. Увы. Но ниче. Отчаиваться низя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice  удачи тебе неотчаивайся все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice сочувствую тебе искренне.Знаешь,а ведь все что не делается-делается к лучшему! И все будет у тебя хорошо,рано иди поздно,но БУДЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ложусь в больницу. Наконец УРА приехала моя доктор из отпуска. Теперь наконец поставят мне нормальный диагноз и чем то помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у меня после светло-коричневых выделений (два дня по 1 пятнышку) на второй день вечером хлынула кровь, когда "по большому" в туалет пошла, алая, даже розовая, без единой прожилочки. Подтерла бумажкой кровь, вытерла слезу, подложила прокладку, и после этого все чисто....

У кого какое мнение?

Имплантация? Выкидыш? Монстры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Privet,v principe T u tebj na4ala padat´,j tak dumay 4to eto k M,ty ponablydaj eshe segodnj savtra,a tam stanet vse jsno.I 4toby neslu4ilos´ nerastraivajsj,ver´ tolko v xoroshee!!!J budu derzat´ sa tebj @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...