Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, а что со дня переноса могут больничный открыть?

Больничный обязаны открыть с первого дня протокола. Если нужен с пункции или переноса, то так тоже можно по желанию пациента.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего себе, я такое первый раз слышу-это очень даже хорошо) Отлично, спасибо, а я всю голову сломала, отпуск на 2 недели уже кончится, а он нужен больше не на стимуляцию а на момент после переноса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я такое первый раз слышу-это очень даже хорошо) Отлично, спасибо, а я всю голову сломала, отпуск на 2 недели уже кончится, а он нужен больше не на стимуляцию а на момент после переноса)

В настоящее время вопрос выдачи больничных во время ЭКО регулируется Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29 июня 2011 года №624н «Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности».

В случае, если медицинская организация, осуществляющая процедуру ЭКО, не обладает лицензией на проведение экспертизы временной нетрудоспособности, больничный лист выдается медучреждением по месту прописки женщины на основании выписки из амбулаторной карты, полученной в клинике, проводившей ЭКО.

 

Возможен ли отказ от выдачи больничного листа?

 

Статья 68 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 29 июня 2011 года предусматривает ответственность за нарушение правил выдачи медучреждениями больничных листков.

 

Два первых протокола я делала в Туле, там выдавали справку и с ней я шла в жк. Врачи делали большие глаза и не знали, что со мной делать. Пришлось звонить в минздрав, им в течении 10 минут взбучку устроили и объяснили, как больничные выдают)).

В Альтре сразу открывали ( в первый день протокола) и выдавали на руки после переноса до сдачи хгч. Закрывала уже в жк. Раньше я в Мервино наблюдалась, так вот они мне закрыли больничный сразу же после положительного хгч. Оказывается, в жк обязаны его были продлить до узи сердечка. Я перевелась в 1 консультацию и спокойно досиживала на больничном дальше. Может кому пригодится эта информация. Детки нам тяжело очень достаются и нам полезно знать свои права, чтобы сохранить долгожданные беременности.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите,можно ли в ПЦ сделать сейчас бесплатно гистероскопию?долго ли на очереди стоять?может кто знает еще о Маркович из 11 больницы?много берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тоже интересует гистера с РДВ. Конечно, Долгова в МиД отличный врач, но если в ПЦ делают и очередь не большая, то лучше уж бесплатно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тоже интересует гистера с РДВ. Конечно, Долгова в МиД отличный врач, но если в ПЦ делают и очередь не большая, то лучше уж бесплатно сделать.

Вообщем в 11 больнице 15тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки по гистере и по пайпелю,сегодня общалась со своим Г,в 1 женской гистера стоит 2000, пайпель с биопсией 1000 и все это по полюсу и без всякой очереди

 

Мне назначили пайпель за 9500 в МИД я написала своему Г и она мне вот так е цены сказала в 1 женской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это всё чудесно, в ПЦ по направлению, я думаю, вообще бесплатно, как и лапару. Только страшно к какому врачу попадёшь. К Долговой, в своё время, в ПЦ на оперцию очередины по несколько месяцев были... врача бы хорошего и чтоб без очереди... в первой кто врач? хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это всё чудесно, в ПЦ по направлению, я думаю, вообще бесплатно, как и лапару. Только страшно к какому врачу попадёшь. К Долговой, в своё время, в ПЦ на оперцию очередины по несколько месяцев были... врача бы хорошего и чтоб без очереди... в первой кто врач? хороший?

я завтра иду делать пайпель в надежду за 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто-нибудь у нас смотрел кровоток в сосудах матки? Где, кто и как это вообще делает? Я вот только что из ПЦ. Врач УЗИ удивилась моему направлению и сказала, что я вообще в ее практике такая первая, и они даж не знают, что это. Непонятно только, зачем же тогда Замахина дала такое направление (на доплерометрию), и почему меня на него записали... Получилось, что сходила я на обычное УЗИ во вторую фазу, чего ради? Учитывая, что платно это, я расстроилась.

 

Завтра назначен пайпель там же в ПЦ, хоть в этом-то будет смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поголовно начали назначать этот пайпель,мне моя сказала что нет в нем особо смысла если эндометрий хорошо ростет сам по себе,может у них какой план на эту процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто-нибудь у нас смотрел кровоток в сосудах матки? Где, кто и как это вообще делает? Я вот только что из ПЦ. Врач УЗИ удивилась моему направлению и сказала, что я вообще в ее практике такая первая, и они даж не знают, что это. Непонятно только, зачем же тогда Замахина дала такое направление (на доплерометрию), и почему меня на него записали... Получилось, что сходила я на обычное УЗИ во вторую фазу, чего ради? Учитывая, что платно это, я расстроилась.

 

Завтра назначен пайпель там же в ПЦ, хоть в этом-то будет смысл?

Вообще странно,в ПЦ в прейскуранте есть допплерометрия цену вот только не помню.В МиД делает хорошо допплер Исаев,стоит 800 рублей,но очень очень хороший специалист,он единственный который разгледел у меня нарушение сердечного ритма,при этом ЭКГ не показывало.К нему запись недели за две.Если пайпель делает Замахина,то смысл конечно есть.

 

Всем поголовно начали назначать этот пайпель,мне моя сказала что нет в нем особо смысла если эндометрий хорошо ростет сам по себе,может у них какой план на эту процедуру

Смысл есть,поверьте моему опыту.У меня эндик растет хорошо и всегда соответствует дц. Но при пайпель у меня в своё время обнаружили эндометрит( воспаление эндометрия).Мы с Замахиной лечили два цикла,хотя мне лечение доктор из Питера назначала,Замахина схему лечения этого брала,т.к здесь не много методы другие нежели в Питере,но она согласилась с таким лечение.

 

Девочки, нужно помощь!!! Назначили вагинальную магнитотерапию, но принципиально на аппарате ПОЛЮС.Может кто то с этим уже сталкивался.Подскажите где можно найти в городе?

 

да это всё чудесно, в ПЦ по направлению, я думаю, вообще бесплатно, как и лапару. Только страшно к какому врачу попадёшь. К Долговой, в своё время, в ПЦ на оперцию очередины по несколько месяцев были... врача бы хорошего и чтоб без очереди... в первой кто врач? хороший?

Сейчас по моему вместо Долговой делает Ручкина,она тоже хороший специалист.Все потом объяснит что увидела и что сделала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала пайпель, для меня оказалась не очень приятная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала пайпель, для меня оказалась не очень приятная процедура

больно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот и ПРОЛЕТел мой второй протокол... Начинаю готовиться к крио...

 

Подскажите, кто знает, а пайпель в ПЦ платно? Врача при записи можно выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно?

Было больновато, шейка матки узкая, ни как не могли взять кусочек

 

Девочки, привет!

Вот и ПРОЛЕТел мой второй протокол... Начинаю готовиться к крио...

 

Подскажите, кто знает, а пайпель в ПЦ платно? Врача при записи можно выбрать?

Очень жаль, а сколько у тебя снежинки?

 

Девочки, привет!

Вот и ПРОЛЕТел мой второй протокол... Начинаю готовиться к крио...

 

Подскажите, кто знает, а пайпель в ПЦ платно? Врача при записи можно выбрать?

Очень жаль, а сколько у тебя снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот и ПРОЛЕТел мой второй протокол... Начинаю готовиться к крио...

 

Подскажите, кто знает, а пайпель в ПЦ платно? Врача при записи можно выбрать?

в МИД делала?

 

Чет я уже сомневаюсь на счёт попытки у нас снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было больновато, шейка матки узкая, ни как не могли взять кусочек

 

 

Очень жаль, а сколько у тебя снежинки?

 

 

Очень жаль, а сколько у тебя снежинки?

3 снежинки

 

в МИД делала?

 

Чет я уже сомневаюсь на счёт попытки у нас снова

я в Альтре делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 снежинки

 

я в Альтре делала

А у кого врача ты наблюдаешься в Альтре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого врача ты наблюдаешься в Альтре?

У Цораевой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не знаешь куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот и ПРОЛЕТел мой второй протокол... Начинаю готовиться к крио...

 

Подскажите, кто знает, а пайпель в ПЦ платно? Врача при записи можно выбрать?

 

Eva_2016, жаль :( А первый протокол где был?

 

Eva_2016, врача можно выбрать, но в пц примут только с направлением или если раньше у них была.

Я сегодня сделала пайпель, оплатить не просили.

 

Девочки, иду сегодня на день открытых дверей в Мать и дитя )) Может быть что-то интересное узнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, А я забыла совсем про это!!! Надо было записываться или так можно приехать?? и до скольких мероприятие?

 

Я про День открытых дверей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, А я забыла совсем про это!!! Надо было записываться или так можно приехать?? и до скольких мероприятие?

 

Я про День открытых дверей!

 

В 18-30 начало! Насчет записи не знаю, я записывалась дня за 2 - да ты позвони им и спроси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо, может и успею - не уверена.... Расскажешь потом, ладно, что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...