Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Likaangel, в инете табличка есть - там смотря еще по дням эмбриончика - 3х или 5 дневочки...

 

вот табличка

post-276090-0-32063200-1465672096_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisalisuny Как твои дела? Была на узишке? - один малышок или двое все же?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 6дпп какой примерно должен быть хгч,сказала завтра сдать((((

Как твой ХГЧ? Мы волнуемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ток пойду сдавать,в выходные не получилось,везде выходной((( а так иногда кровит,но ток по утрам как проснусь и все,потом весь день чисто,вот и не знаю че думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на беременные циферки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9дпп это скок хгч,чет не понимаю ничего в этой таблице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, У тебя сколько дневочка была? 3? или 5?

 

Когда результат обещают?? сегодня к вечеру или завтра?

 

Если 3х дневочка - то от 17 до 65

а если 5 дневочка - то от 29 до 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача репродуктолога из клиники Мать и Дитя. Кто к кому обращался и какое у вас сложилось мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто делал ЭКО по ОМС в Альтре, подскажите нужно на определенный месяц записываться (очередь занимать) или по устной договоренности с врачом месяц вступления в протокол назначается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача репродуктолога из клиники Мать и Дитя. Кто к кому обращался и какое у вас сложилось мнение?

я у Обертас,всегда на связи и очень подробно все объясняет, я ей очень довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто делал ЭКО по ОМС в Альтре, подскажите нужно на определенный месяц записываться (очередь занимать) или по устной договоренности с врачом месяц вступления в протокол назначается?

Устно ничего не назначается!Сначало вас врач осмотрит,нет ли у вас там кист и тп.,анализы посмотрит.За неделю до месячных нужно узнать есть ли места по ОМС. Если есть,то записываетесь на 2-3 день цикла.Опять смотрит врач ,если ничего плохо не появилось,то в этот же день вступаете в протокол.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, У тебя сколько дневочка была? 3? или 5?

 

Когда результат обещают?? сегодня к вечеру или завтра?

 

Если 3х дневочка - то от 17 до 65

а если 5 дневочка - то от 29 до 170

5 девочку,завтра будет результат,мазать вроде сегодня перестало,делала тест эти дни и ток на втором тесте была очень слабая полоска, а сегодня чисто((((

 

Ой,5 дневочку))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,5 дневочку))))

:) оговорочка то по фрейду! ;) пусть будет девочка! Держись - завтра все станет ясно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) оговорочка то по фрейду! ;) пусть будет девочка! Держись - завтра все станет ясно!

спасибо за поддержку,мне все равно кто будет,лишь бы был и был здоровенький))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролет хгч меньше 1.2

 

Я так была уверена что все получится(((( не верится до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролет хгч меньше 1.2

 

Я так была уверена что все получится(((( не верится до сих пор

:girl_cray: грустно... даже уже как-то очень грустно...

да что ж такое !!! и вроде все у них хорошо (в МиД), и оборудование и отношение, и , почитаешь, делают всё как нужно... а статистики нет...

 

Likaangel, ты только долго не грусти. Рано или поздно всё равно получится !!! Нужно верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не верится что все так... совсем.. как то и слов нет.. очень обидно что все так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может рано на 8 дпп,она уже мне все отменила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, Ты если чувствуешь что рано - не отменяй!!!!!!! Хотя бы еще пару дней подожди пересдай анализ!!! Скажи врачу о своих сомнениях!!!Я думала у тебя вчера 9 дпп был?

 

да что ж такое !!! и вроде все у них хорошо (в МиД), и оборудование и отношение, и , почитаешь, делают всё как нужно... а статистики нет...

Свет, думаю дело не совсем в МиД - ты ж тоже темку читаешь эту

http://www.babyplan....d/page__st__300

"После переноса"... так там девченки с разных клиник и статистика та же - процент удач не большой к сожалению(((((...почти одни пролеты почему то(((((....

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал подсадку в Мид, вам подсаживали 3-х или 5-ти дневочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка, девочки! Слежу за новостями на ветке по письмам в ящике, на сайт давненько не заходила... Столько новостей здесь, а как-то радостного немного :( Один только удачный протокол в нашей клинике за последнее время случился, получается, ну как же так?

 

Я начала готовить новую выписку. На следующей недельке назначили пайпель, без всяких вопросов возьмут в ПЦ бесплатно. Еще назначили узи с доплерометрией, но записаться бесплатно не удалось, нужные дни заняты, буду наверное платно делать.

Наш мужской фактор оказался еще хуже, чем думали - фрагментация днк 60%, Катровский сказал с таким делать эко бессмысленно. Очень обидно, что никто не посоветовал этот анализ раньше, ну дорогой, но потратили мы на заведомо пролетный протокол в итоге намного больше и времени, и здоровья моего, и денег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, скорее всего пролет.на 8 дпп хоть минимальный хгч должен быть, а 1,2 показывает что даже имплантации не было((((

 

У меня в пролетном протоколе кровить начало на 7 дпп как раз если б не эко то по графику монстры начаться должны,моя ре на это ссылаясь увеличила поддержку и несмотря на это на 9 дпп хгч показал 1,2 мы все отменили.а в удачном протоколе с 5-8 дпп живот ныл как перед монстрами и я помчалась хгч сдавать думала тоже пролет но на 9 дпп хгч у меня был 318.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, скорее всего пролет.на 8 дпп хоть минимальный хгч должен быть, а 1,2 показывает что даже имплантации не было((((

 

У меня в пролетном протоколе кровить начало на 7 дпп как раз если б не эко то по графику монстры начаться должны,моя ре на это ссылаясь увеличила поддержку и несмотря на это на 9 дпп хгч показал 1,2 мы все отменили.а в удачном протоколе с 5-8 дпп живот ныл как перед монстрами и я помчалась хгч сдавать думала тоже пролет но на 9 дпп хгч у меня был 318.

тест на 5 дпп был со слабой полосокой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мужской фактор оказался еще хуже, чем думали - фрагментация днк 60%, Катровский сказал с таким делать эко бессмысленно. Очень обидно, что никто не посоветовал этот анализ раньше, ну дорогой, но потратили мы на заведомо пролетный протокол в итоге намного больше и времени, и здоровья моего, и денег

Ой засада какая((((((((((((((((( капец..очень жаль что напрасно столько усилий было и что не выяснили раньше ((( ............а что теперь вам дальше делать? ИКСИ по показаниям? или что?

 

Likaangel, Как ты? Решила отменять поддерку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Likaangel, рано все-таки отменять поддержку. Все принимай как положено и через пару дней пересдай ХГЧ . У тебя может быть поздняя имплантация а ты уже все отменила . Тебе что врач сама на 8 дпп отменила поддержку ? Странно конечно , но шансы еще ведь есть. Рано судить о чем то на 8 дпп.

Изменено пользователем колючка-2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...