Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

masha_yu, а ну ка бери себя в руки. Пока есть шансы на победу, хоть призрачные, надо бороться. Я понимаю, как тяжело и трудно, но цель того стоит. У нас тоже была такая ситуация, когда мы платили врачам деньги и надеялись на чудо. "Чудом" оказалась внематочная.... Теперь мне в какой-то степени легче. Я знаю, что поможет мне только ЭКО, т.е. знаю врага в лицо. А 800-1000 рэ за прием с назначением анализов в Рязани - чета круто. Мы в Мск в Альтре за прием с УЗИ отдавали 1500, а у эмбриолога - так 600. Вот что меня радует в этой клинике - нас не разводят на деньги. Не заставляют анализы у них сдавать, лекарства покупать можем где хотим, причем врач говорит, мол это у нас как везде стоит, это поищите в аптеках, у нас дорого, подсказывает, как и на чем можно сэкономить. После пролета не накрутили кучу обследований у них делать. По моей просьбе врач сделала УЗИ, посмотрела, как идет восстановление, денег не взяла за прием ни копеечки. Повторю вопрос svetlan@ - а какая причина бесплодия? Какие проблемы в спермограмме? Просто есть отклонения, которые объективно вылечить практически невозможно, и нормальные врачи говорят об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arlentia, может в этой примечательной клинике Ваш врач стоит аппарат, который всем, простите, деформированные яйца с прочей бякой показывает?

Мне поставили "двурогую матку", вам "анэмбрионию", что за пипец такой?

Млин, эти горе-медики должны хоть как-то отвечать за свои слова, действия и диагнозы, которые ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваш врач" - это полный отстой! не буду вдаваться в детали, но от многих слышала именно такое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Arishechka, вот очень хотелось приехать к этой Цалко, в эту долбануй клинику будучи уже на 9 месяцеи посмотреть ей в глаза.... Ведь на чистку отправляла!!!!!Могла мне здорового ребенка угробить :rant:

Arishechka, поздравляю с беременностью,тьфу-тьфу-тьфу на вас, напиши, как на узи сходила :) держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, надо было съездить, и не только к Цалко. а к их глав. врачу-хапуге. Кстати, девочки. открыли клинику репродуктивной медицины "Надежда" на Татарке. Кое-кто из кожвена туда ушел. Не слышали еще отзывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, кисатуля, Уже больше года обследуем мужа. Плохая СГ. СГ примерно такие : активноподвижных 6-10%, малоподвижны 15-20%, неподвижных порядка 70%. С морфологией всё время по разному то в пределах нормы, то не в норме. К тому уже нас постоянно признаки какого-то воспаление, которые никто найти не может. Постоянно агглютинация, агрегация, слизь...лейкоциты правда почти всегда в норме. И Узи все виды делили и анализы все виды сдавали и массаж простаты и даже полный противовоспалительный курс непонятно от чего. Короче причины как таковой не находят. Есть какие-то остаточные явления на узи перенесенного воспаления, но активного ничего не находят. Всё это мы прошли в ЦПСиР. Там уже разводят руками и отправляют делать операцию варикоцеле (хотя оно чуть ли не нулевой степени и варикоцеле не может давать воспалительные признаки).

Один врач нам сказал, что это может быть генетическое и ничего с ним не поделать и выход только ЭКО - отправил делать анализ на генетику...и что.... анализ только показал что мой муж мальчик 46ХУ.

Другой говорит что всё это лечится и не таких лечили и не с такими беременели... А сдвигов то нет никуда больше года :( Такое чувство что говорится это для выкачивания денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась,записочки в нужном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у моей приятельницы, вернее, у мужа ее были аналогичные проблемы - то ли 5%, то ли 10% подвижных. Он тогда работал на нефтезаводе. В ЦПС и Р сказали, что надо смириться, ждать нечего. Потом он вынужден был с нефтезавода уйти, и подруга моя довольно быстро забеременела. Может быть, и у вас какой-нибудь внешний фактор на качество спермы влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Я уже думала над этим. Муж очень много работает за ноутом. Но отказаться никак нельзя от этого - этим на жизнь зарабатывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля привет мне нравится твой боевой настрой, а что у тебя было в поддержке после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь!!! :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, огромное тебе спасибо. Надеюсь, с Матронушкиной помощью у нас все получится во второй попытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, это правда, внешние факторы могут играть решающую роль. У нас летом в жару и смог были проблемы с морфологией, хотя никогда ничего подобного не было. По результатам спермограмы назначили ИМСИ, сказали, вылечить тератозооспермию очень сложно, маловероятно. Ну и лечения соответственно не было никакого, только фольку муж со мной пил. А на пункции сперма была в норме. Врачи объяснили отклонения воздействием жары и дыма. Теперь со стороны мужа показаний во втором протоколе для 100 % ИКСИ и ИМСИ нет. Наверное, проИКСят 50 % ЯК, в Альтре так всем делают, страхуются от неоплодотворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хоть бы у вас все получилось, я как подумаю, какое это напряжение и моральное и финансовое, что просто дух захватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И подумаешь, а стоят ли того дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки про Ваш врач могу много дерьма рассказать, лучше стороной этот центр обходить. Они в принципе только на медикаментозных абортах специализируются.

кисатуля, Сил и удачи в новом протоколе @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем спасиб за поддержку. svetlan@, да конечно оно того стоит). Пока есть силы, будем бороться за свою лялечку. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее :aikido:. Ждем второго, надеюсь успешного протокола, и верим в удачу) А пока за эти несколько месяцев надо попытаться отдохнуть, и физически и морально оооочень измотаны, хотя считаю, что протокол перенесла хорошо, без глобальных проблем. Но то, что это все-таки насилие над организмом, чувствуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, за что нам такие испытания.!!! Каждый раз я думаю над этим вопросом. Разве это справедливо. Или это действительно естественный отбор. Только он какой-то неправильный, бомжи, цыгане размножаются как кролики, но что они могут дать своим детям, что их дети могут дать нашему обществу. Так какой же это естественный отбор? Не понимаю я чего-то.

А вообще у меня сегодня почему-то плохое настроение. Хочу работу, где нет родителей. НЕ обижайтесь, если я кого оскорблю, но они меня злят своими претензиями и думанием только о себе любимом. БРРРРРР, завтра начинается вторая четверть, а вот совсем не хочу идти на работу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Вот я и появилась. Совсем пропала. Сколько у нас здесь новеньких девчонок. Так здорово!!! Столько новостей.

Девочки, кто планирует, удачи вам!!! Все у вас сбудется, я верю в ВАС!!! :giverose:

Девочки кто ожидает пополнения легкой вам беременности и легких родов!!! :giverose:

Krosh@*, Ну что у тебя с настроением. Ну подумаешь вторая четверть. Она пролетит также как и первая, даже и не заметишь. Ну а насчет родителей, конечно ты права. Остается тебе пожелать терпения и еще раз терпения.

кисатуля, все будет ХОРОШО и у вас будет долгожданная ЛЯЛЕЧКА!!! Верьте и надейтесь... Все получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, вопрос "за что мне и другим благополучным девочкам такое" действительно возникает. На самом деле, когда видишь, как люди делают по стопицот абортов, детей бросают, убивают, выкидывают, продают, так обидно делается. Почему им так просто эти нежеланные дети даются? Наверное, нет ответа на этот вопрос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Arishechka, вот очень хотелось приехать к этой Цалко, в эту долбануй клинику будучи уже на 9 месяцеи посмотреть ей в глаза.... Ведь на чистку отправляла!!!!!Могла мне здорового ребенка угробить :rant:

Arishechka, поздравляю с беременностью,тьфу-тьфу-тьфу на вас, напиши, как на узи сходила :) держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@

да, про наших врачей можно рассказать не одну историю...бороться с ними наверное в нашей стране в наше время как с ветряными мельницами, выход один - иметь голову на плечах и владеть информацией...

Спасибо, Arlentia, за кулачки, все прошло успешно, сердцебиение и эмбриоша отыскались)) правда КТР маловат - вместо 9 мм - 7 всего, но думаю, ничего страшного, так что в следующий раз в 12 недель))все хорошо, если бы конечно еще не мутило и не рыгало постоянно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, уборка - великое дело, даже аппетит появился. Пойду борщечка скушаю. Все будет хорошо, а может и отлично))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! я новенькая)

мы с мужем из Рязани, щас живем в Москве

Стараемся 3, 5 месяцев, но никак(((

наблюдалась всегда в 1-ой консультации на Ленина у Гончаренко.Поставили нам бесплодие, будем разные анальзы сдавать, трубы проверять. Страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hannie, привет! Добро пожаловать! 3,5 месяцев - это небольшой период. О бесплодии говорить пока рано. Что касается Гончаренко, то она редкостная тупица.

На мой взгляд, пока вам дергаться не надо - планируйте спокойно, и все получится. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...