Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а что делать, только с юмомром к этому и относится, если уж это не навредит , конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но они все больше как-то по-крупному ошибаются......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делаю УЗИ только у Махатаевой Татьяны Владимировны, в кожвене. Так, как делает она, не делает никто. Правда, записываться к ней нужно чуть ли не за месяц. Очень хвалят Андрееву из второй консультации. В коммерческих центрах УЗИ не признаю вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, За 1300 руб. к ней можно свободно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, +10000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не забыть принести простынку с собой и @#$%& для УЗИ крахоборы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натуль, а ты вообще где наблюдаешься и у кого?

Девочки, на каникулах собираюсь в Москву к Матронушке, кидайте в личку, если что, все отнесу, только скажите, как вы это делали, чтобы я все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент я наблюдаюсь у Васиной И.В. в Доверии. Перебрала многих и Тарасова и Артамонову и Зотова пока остановилась на Васиной. Она мне нравиться не лукавит достаточно конкретная, денег с меня не выжимает приятная в общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

па за прием за каждый платишь и вообще, что говрят, какие перспективы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плачу за каждый прием и если надо УЗИ. Но по пустякам она не таскает. Жду результат 4 месяца лечилась у меня выявился хр.эндометрит 2 полипа , сделала гистероскопию. физиотерапию выпила и вставила кучу лекарств мужа тоже пролечили одновременно. Но как назло у моего снизился показатель, пьем спеман. Жду заветные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я мужа просто кормлю спеманом, к врачам не хожу, надоело, gm, травки, витамины для Б, может Бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне уже ничего не хочется. Я тоже пью травки и витамины мне назначила Васина. Скажи а от трав у тебя нет изменений в настроении я плачу от каждой ерунды. Спасли чилийцев я от счастья разрыдалась. Увижу котенка слезы умилиения моя снизила дозу приема трав видимо они изменяют мой гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, да, про Андрееву из 2 ЖК я тоже слышала очень хорошие отзывы. Я делала у нее УЗИ при беременности, смотрит очень быстро, рассказывает мало, но, как говорят, никогда не ошибается!!!

 

натульен, я помню, ты вроде когда-то у Артамоновой наблюдалась...

Я к ней тоже несколько раз ходила... Но на определенном этапе у нас с ней что-то не пошло... Не поняли мы друг друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то думаю, что мне себя так жалко иногда становится, а это травы. А вообще у меня миома уменьшилась по результатам узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Вообщем меня Наталья Александровна направила на ИИ в Москву т.к. 2 теста показали не совместимость. А там меня завернули хр. эндометрит , 2 полипа и 3 миомы. Возвращаться как то к ней мне уже не захотелось. Пошла к Зотову, он мне прописал Индинол по охал и сказал прийти через 4 месяца с результатом А какой результат если в матке воспаление и полипы. Вот так я и попала к Васиной И.В. она сама хирург сделала гистероскопию и подлечила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, У меня тоже одна уменьшилась будем надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, понятно... А что же, Артамонова не увидела у тебя ни полипов, ни миомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, а где ты делала гистеру в Рязани? Сколько стоит? Насколько долгая процедура? Боюсь, мне тоже светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я бы очень хотела тебя попросить насчет Матронушки, только вот не знаю, как в личку написать и что писать нужно :blush: . А так мне даже врач в поликлинике, когда давала выписку для ЭКО, сказала, что не плохо бы и Матронушку попросить..... Если тебе не трудно, помоги, пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моя история началась с 2006 г после операции по ВБ правую трубу удалили, левая проходима спайки малого таза. В 2007г лапара по разделению спаек , лечение, пришла на узи через три недели спайки не исчезли, врач на узи сказала только эко вам поможет езжайте к Мартыновой в ОКБ,

мартынова нас направила обл. здрав. там нам дали адрес центра на Опарина как доехать объяснили и в какой каб. обратиться на первичную консультацию, там нам дали целый список анализов мне и мужу которые нужны для эко, все мы это собрали. Сделала единую выписку из амбулаторной карты с подписью лечащего врача и главного врача поликлиники. Мартынова подписала, с этой выпиской я поехала в обл здрав и мне дали направление на эко, квота давалась на две бесплатные попытки. Третью квоту я получила все по этой же схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, то есть твои квоты были не в 2009/2010 годах? А что тебе говорят по поводу неудач? Делали какие-нибудь доп. обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL,Сама удивляюсь просто халатное отношение больше никак не назовешь. Причем ничего не чувствовала менструальный цикл шел как обычно единственное перед началом менструации два дня немного мазало, а это оказывается признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуль, написала тебе в личку, а ты письмо посмотри, которе у тебя в верхнем правом углу моргать буде - это от меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, да уж... вот ведь как бывает... Про нее такие хорошие отзывы были... Типа супер специалист... Честно говоря, я в ней тоже несколько разочаровалась... Точнее, очень сильно разочаровалась...

Надеюсь, с Васиной тебе повезет больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасиииб :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...