Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

спасибо девочки, отойду, напишу)) пока всю трясет до сих пор

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

1 час назад, Oksanko сказал(а):

девочки, родила быстро, но конечно же очень больно, приехала на открытии 6 см ( схватки длились часа два наверное перед этим, терпимые), оформили, подняли наверх, говорят да нет, тут 7-8 см.Короче врач сказал жди, щас перед тобой девочка родит и подойду, ну я лежала в соседнем кресле, мучалась, говорила что меня тужит, но ждала.Родила через 10 минут после девочки

А вот теперь о грустном, мой анализ на ковид будет готов только завтра, тут поэтому взяли экспресс тест и он оказался типа положительным! меня положили на карантин одну, выходить нельзя, ну только в туалет, ходить в маске, ребенка не отдадут пока не привезут отрицательный результат! кормить будут смесью ну и вообще мне не покажут, пока вот такая фигня, хочется плакать.Звоню туда, где сдавала анализ, трубку не берут, ну в любом случае он будет готов только завтра после обеда.Мы с дочкой недавно болели, а вдруг мазок положительный??

спасибо большое всем за поздравления, девочки

Ох уж эти тесты. А вы чем болели с дочкой? Орви?  Я вот думаю у меня горло и насморк небольшой, как возьмут тест этот тож? а они врут блин

В любом случае желаю быстрее воссоединиться с малышом и поехать домой???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko @OksankoНе переживай, скоро малыш обязательно будет рядом!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ну вот как тут узнаешь чем, насморк был у нас и у меня горло болело пару дней, обоняние не пропадало, температуры не было, прошло уже пару недель

@Залина-86 спасибо, очень надеюсь на отрицательный результат завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю, пусть малыш поскорее будет рядом. Растите здоровенькими.

А грудь надо стимулировать, а то как же молоко прийдёт. Поэтому скажи пусть кто-то передаст молокоотсос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 спасибо! да это не проблема, муж может передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksanko сказал(а):

@Леночка111 ну вот как тут узнаешь чем, насморк был у нас и у меня горло болело пару дней, обоняние не пропадало, температуры не было, прошло уже пару недель

@Залина-86 спасибо, очень надеюсь на отрицательный результат завтра

Ого... У меня щас тож самое..... ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 не вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko моя ты хорошая! Держись... конечно тяжело когда лялю забирают че уж там говорить. В результате конечно отдадут тебе детку. Молокоотсос девочки правильно рекомендуют! Без него не получится наладить гв так как стимуляцию делать нечем. Скорейшего тебе восстановления и отрицательного теста мать его:anger:. Сообщи как будут новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом осмотре в роддоме, как раз ровно 39 недель, сделали УЗИ, посмотрели на кресле. Шейка пропускает 2 пальца, но так было и неделю назад.

Завтра ждут на плановую госпитализацию к 8ми утра, дали с собой четвертинку таблетки, сказали в 5 утра положить под язык, подремать еще и приезжать. Так что завтра будем рожать...сказать, что я нервничаю - это ничего не сказать ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 зато есть ясность) а тут ходишь. Не знаешь когда чего))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko @Oksanko поздравляю!!! 

Экспресс-тесты вруны, все у тебя будет хорошо!  Я тоже как раз перед роддомом успела заболеть горло, а потом нос заложило, сразу поехали делать пцр тест и с результатами уже в роддом. 

Мою после КС тоже забрали на первые сутки. На кормление принесли только дважды и сытую.на второй день уже была со мной и на третий день пришло молоко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, с утра весь день схватки, то ли тренировка, то ли реальные, не поймешь, интервал конечно разный, был 20-30 минут, сейчас, 5-10-15 иногда. Но сильнее. Переживаю немного, но медсестра сказала что все ок, постарайся поспать, если чаще будут или воды отойдут то буди. А как тут поспишь, чувствительно достаточно схватывает) настраиваюсь завтра увидеть дочку

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stopkadr-21 медсестра такая простая? поспи! Попробуй усни блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю тебя с рождением малыша! Здоровья вам, скорейшего воссоединения и отрицательных тестов?? Ты умничка! Какие показатели у малыша? Успел подрасти?

@Stopkadr-21 давай дорогая! Держу за тебя пальцы узлом на скорую встречу! Пусть расходятся твои схватки! Лёгких родов тебе:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Stopkadr-21 сказал(а):

Ох, с утра весь день схватки, то ли тренировка, то ли реальные, не поймешь, интервал конечно разный, был 20-30 минут, сейчас, 5-10-15 иногда. Но сильнее. Переживаю немного, но медсестра сказала что все ок, постарайся поспать, если чаще будут или воды отойдут то буди. А как тут поспишь, чувствительно достаточно схватывает) настраиваюсь завтра увидеть дочку

Давай, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

сейчас два ночи, не сплю, вся подушка мокрая от пота насквозь, матка сокращается, больно

по апгар не знаю, а так 2870 и 48 см, малыш совсем, на животик мне положили голенького в родах, там такой суслик маленький, попка с кулачок)) на лицо вылитый мой отец, ну прям вообще) дочка то вся в мужа пошла, и ростом высоким и лицом

вечером мне сказали, что жалоб пока нету, кушает смесь у них, не срыгивает.Тоскую 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stopkadr-21 сказал(а):

Ох, с утра весь день схватки, то ли тренировка, то ли реальные, не поймешь, интервал конечно разный, был 20-30 минут, сейчас, 5-10-15 иногда. Но сильнее. Переживаю немного, но медсестра сказала что все ок, постарайся поспать, если чаще будут или воды отойдут то буди. А как тут поспишь, чувствительно достаточно схватывает) настраиваюсь завтра увидеть дочку

2 таблетки но-шпу. Если тренировочные, то отпустит. Если настоящие, то будет продолжаться.  Это нам на курсах в прошлую Б так говорили можно проверить.  В этот раз попробовала- правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ой какой маленький ? кроха совсем.... 

@Латышечка ой я так всю вторую Б.... Душ и ношпа) 

У меня уже такое ощущение  что моя дочь совсем не собирается на выход. В сб 40 недель, треники пропали, пробка на месте, живот не опустился... Ток что ноги последнюю неделю отекают, и давление немного выше чем надо для меня. Но в общем норм.... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ну грозили что еще меньше будет, так что норм))

не переживай, родишь ровно в субботу)) или 25, как я хотела)

я тоже вчера ношпу выпила, не помогло)) не треники))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksanko сказал(а):

@Леночка111 ну грозили что еще меньше будет, так что норм))

не переживай, родишь ровно в субботу)) или 25, как я хотела)

я тоже вчера ношпу выпила, не помогло)) не треники))

Я 22го хотела. А так на 25ое теперь рассчитываю канеш) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательный!

собрала манатки, жду когда переведут наверх, попросилась в платную палату на двоих, в обычных палатах по 5 человек лежат, ну плюс дети

скорее бы уже ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ну фух, здорово ? 

@Oksanko малыша отдадут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 да, мы уже вместе) правда он спит, принесли сытого

@Леночка111 а ты давай готовься, тебе завтра рожать))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  родила... моя Анечка, 3620, 56см. Но это было так тяжело... сначала проснулась 23 числа в 4 утра, в туалете увидела пробку кусманише, разволновалась. Вчера весь день схватки не регулярные, в 11 пошла переводиться в родовое, там поспать не удалось, больно лежать при схватках. Но схватки не становились чаще, в 6 раскрытие было совсем ни о чем  прокололи воды, положили на ктг, я плакала от боли, к 10 эпидуралку дали, смогла не поспать, но отдохнуть. За час открытие полностью оказалось с 5 см перед эпидуралкой. И что в итоге, я не смогла вытужить, пришлось вакуумом доставать мое сокровище, еще и резать. Я думала меня порвёт там. Оказывается мое тело совсем не умеет рожать, прям с самого начала. И даже зашить меня не смогли без наркоза, я  не сдалась врачу, хотя не помню, была в неадеквате. Сейчас все болит, геморрой, тошнота от наркоза и головокружение, и неизвестно, как там малышка, потому что ее увезли и привезут только покормить вечером, и это все... пока даже не знают, когда отдадут из-за вакуума, неизвестны последствия... я такая хреновая мать, лежу и плачу... родила в итоге только сегодня в 12, все спрашивают сама, а я даже не знаю, как ответит

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...