Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

посмотрела заведующая, сказала что шейка хорошая, так же 2 пальца. Ждем до четверга, вдруг само начнется. Если нет, то мифепристон я так понимаю начнут давать...

Забили на мой гсд, отношение в этом плане ужасное. На завтрак творог с сахаром, чай с сахаром всегда и компоты, я отказываюсь, свой пью. На обед куча картошки, хоть нельзя. Все отличие 9 стола по их мнению что мне кашу вечером другую принесут. И типа если тебе нельзя, пусть из дома носят и кормят.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Stopkadr-21 а у тебя к финалу не нормализовался сахар? Я сейчас меряю иногда - в норме все время. Поджираю потихоньку запрещенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня к финалу стало немного пониже давление, правда допегит так и пью, но все же до этого же и на нем было высокое) 

опять откажут в эпидуралке, скажут давление норм, обойдешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина я даже не измеряют уже, если честно. Знаю, что можно и что нельзя, и на этом живу. Сэкономила деньги на полоски, не хватило на последние пару недель, решила что скоро рожать и не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko а что они от давления отталкиваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111  они мне сказали , что при высоком давлении эпидуралка обязательна, а вот просто так они ее фиг поставят, мне вот в прошлый раз отказали, всем моим знакомым, кто рожал в этом роддоме тоже под любыми предлогами не ставили) как правило сначала типа рано рано, а потом ой извини уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko @Oksanko мне в первые роды также говорили. Но это я бесплатно рожала... Мне каж из-за этого.... 

А так все входит в стоимость, в т. Ч и ЭА и анестезиолог) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 у нас в любом случае эпидуралка платная, почему они экономят мои деньги?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko @Oksanko @Oksanko@Oksanko ну это ты у них спроси))) я бы на стояла или заранее это обсудила)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме, схватки, открытие 6 см

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я не знаю как раскрытие, сегодня не позвали смотреть. Но пробка ночью огромными кусками прям отошла, и начинает схватывать живот. Пока молчу и не свечусь, чтоб раньше времени не загнали пузырь колоть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko Поздравляю, здоровья Вам с Малышом и побольше вкусного молочка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Oksanko сказал(а):

родила

Вау . Молодец. Поздравляю?

Ждем подробностей ?

1 час назад, Stopkadr-21 сказал(а):

Доброе утро. А я не знаю как раскрытие, сегодня не позвали смотреть. Но пробка ночью огромными кусками прям отошла, и начинает схватывать живот. Пока молчу и не свечусь, чтоб раньше времени не загнали пузырь колоть

Быстрее встретиться с малышом ???

@Oksanko и главное быстро то как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko , поздравляю!! Растите здоровыми!

22.09.2020 в 06:00, Stopkadr-21 сказал(а):

посмотрела заведующая, сказала что шейка хорошая, так же 2 пальца. Ждем до четверга, вдруг само начнется. Если нет, то мифепристон я так понимаю начнут давать...

Забили на мой гсд, отношение в этом плане ужасное. На завтрак творог с сахаром, чай с сахаром всегда и компоты, я отказываюсь, свой пью. На обед куча картошки, хоть нельзя. Все отличие 9 стола по их мнению что мне кашу вечером другую принесут. И типа если тебе нельзя, пусть из дома носят и кормят.

Охренеть!!

@Stopkadr-21 , пусть все спокойненько само открывается! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю? как ты как деточка??? Так я ща тебя переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю. Растите здоровыми ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, родила быстро, но конечно же очень больно, приехала на открытии 6 см ( схватки длились часа два наверное перед этим, терпимые), оформили, подняли наверх, говорят да нет, тут 7-8 см.Короче врач сказал жди, щас перед тобой девочка родит и подойду, ну я лежала в соседнем кресле, мучалась, говорила что меня тужит, но ждала.Родила через 10 минут после девочки

А вот теперь о грустном, мой анализ на ковид будет готов только завтра, тут поэтому взяли экспресс тест и он оказался типа положительным! меня положили на карантин одну, выходить нельзя, ну только в туалет, ходить в маске, ребенка не отдадут пока не привезут отрицательный результат! кормить будут смесью ну и вообще мне не покажут, пока вот такая фигня, хочется плакать.Звоню туда, где сдавала анализ, трубку не берут, ну в любом случае он будет готов только завтра после обеда.Мы с дочкой недавно болели, а вдруг мазок положительный??

спасибо большое всем за поздравления, девочки

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko с мазком обидно, конечно. В любом случае, все пройдёт и лялю тебе дадут. Молокоотсос пока пользуй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta я его даже не стала брать с собой, но молоко же и не приходит сразу, насколько я помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю сильно-сильно!!! Подожди пока переживать насчёт анализа, может, за денёк все решится. Отдыхай пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko надо грудь сразу стимулировать. Каждые 3 часа по будильнику ставила. 

Молозиво идёт сразу. Все природой продумано. Цель не в банке с молоком, а в стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ураа, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...