Перейти к публикации

Знакомимся?


bezzabotna9

Полезные сообщения

@viktorija09 успеем, наверно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sветланка2812 даже если нет, то придётся справиться без нас, у нас будет более ответственная миссия!

Но я представляю 3 школьника собрать и еще дошкольник как я поняла ? мама-героиня! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик.май привет:JC_goody:я тоже только об положении и думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 да, и дошкольник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sветланка2812 сказал(а):

Привет всем новеньким.

Кто чем занимается на праздниках? Я тюлень, постоянно в горизонтальном положении )))

Я вот думаю когда к врачу записаться, есть места на 17е, это будет 7 неделек, или в 9 пойти

Я,кстати,тоже планировала неделек в 7 пойти к врачу,а записалась на 10ое ибо из за прогика переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 хороший у тебя прогик! Выше, чем у меня и ещё кто-то из девочек говорили, что с поддержкой 50 с чем-то! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я тоже записалась, на 15е, после работы

Вот только до 12 недель не хотелось бы на работе раскрываться. К врачу то можно вечером, а вот анализы то только утром. Придется соврать, что проспала )). Начальство хорошее, ругать не будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 звучит здорово, не непривычно 

А я в 5.5 недель пойду сама на УЗИ, а в врачу только в 11 недель. Раньше не записаться, да и не хочется.

Никому не говорила, кроме мужа, но нетерпится. Ждем 12 недель, это будет 23 февраля или может даже до 8 марта дотянем и всем сразу скажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marinochka_l сказал(а):

@viktorija09 звучит здорово, не непривычно 

А я в 5.5 недель пойду сама на УЗИ, а в врачу только в 11 недель. Раньше не записаться, да и не хочется.

Никому не говорила, кроме мужа, но нетерпится. Ждем 12 недель, это будет 23 февраля или может даже до 8 марта дотянем и всем сразу скажем

У меня прием 10ого и думаю там узи сделают,по крайней мере эта же врачиха подругам делала лично на маленьких сроках)посмотрим)

2 часа назад, viktorija09 сказал(а):

@bezzabotna9 хороший у тебя прогик! Выше, чем у меня и ещё кто-то из девочек говорили, что с поддержкой 50 с чем-то! 

Понимаешь,если б я его не сдавала все 3 раза вместе с хгч то даже не переживала....а тут видишь начала сдавать,увидела снижение и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у нас в жк узи делают только второе и третье по беременности. Раньше только по прказаниям, да и узисты там такие, что я к ним не пойду. В 12 недель всех в питер отправляют, в областную, там и кровь и узи и генетик сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 у нас в жк узи делают только второе и третье по беременности. Раньше только по прказаниям, да и узисты там такие, что я к ним не пойду. В 12 недель всех в питер отправляют, в областную, там и кровь и узи и генетик сразу

А я не в жк иду,а в платную клинику,после приема подумаю где наблюдаться....в первую беременность я была в обычной жк,но в центре москвы и она реально была клевая,врачи пылинки сдували,а сейчас живу в другом районе и тут жк по отзывам пи@дец:girl_cray:

 

п.с.у вас животики в каком состоянии?у меня вес вроде не вырос,а вот пузяка надулся,я понимаю,что это кишечник и тэдэ,но блин,прям шарик:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у меня пуз на добеременном уровне, но не плоский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я достала беременные джинсы, живот надувается, и обычные джинсы даже с высокой талией не застегиваются.  Но это мало джинсы достать - к ним и кофты длинные надо, т.к. сама джинса заканчивается сразу над лобком,  выше просто ткань.

В первую беременность купила их недель в 10, во вторую достала почти сразу, как и сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, marinochka_l сказал(а):

А я достала беременные джинсы, живот надувается, и обычные джинсы даже с высокой талией не застегиваются.  Но это мало джинсы достать - к ним и кофты длинные надо, т.к. сама джинса заканчивается сразу над лобком,  выше просто ткань.

В первую беременность купила их недель в 10, во вторую достала почти сразу, как и сейчас. 

Я пока ношу свои джинсы и ремень еще:sorry:но вот когда сижу,то с ремнем не удобно,я так давно не заходила в магазы для беременных)))надо хоть на сайтах посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 в h&m много в отделе для беременных, на ASOS, next, mango. Низ по-любому специальный надо брать, а верх просто оверсайз или удлиненный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l ооо спасибо за наводку:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то вы рано в беременные штаны залезли. У меня отвес 1 кг, хотя ем как не в себя. Муж смеется, вчера баранину тушила, сегодня красную рыбу посолили, вечером пельмени подавай, еще и паштетов накупила. Сумашедшая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с весом все ок, только живот надувается шариком. Я сама xs

Ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то так разъелась за декабрь и новогодние праздники, что в джинсы не влезаю не по беременности, а от пережора ))

С сегодняшнего дня сажусь на разумную диету - без перееданий, только необходимый набор еды.

Посмотрела вес по прошлой беременности - было 55.5 в начале, 64 в конце. При этом прибавка в весе за первые 3 месяца килограмма полтора всего. Хочу в этих границах остаться в идеале. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик.май я в прошлую в начале 41, в конце 60, сейчас 49

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе худышечки!!! Вот по этому у вас животики и надуваются? 

Я сейчас далека от своего идеального веса на 13 кг ? и у меня совсем ничего не видно. Есть конечно вздутие, но и его не видно?

А ещё, у меня в гардеробе нет никаких джинс и брюк уже года два) хожу в платишках - комфортно, красиво и нарядно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! а я платья забросила, пресса нету, от каблуков отвыкла. Хожу постоянно в джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вздутие, но джинсы пока обычные и с ремнём ношу. 
 

какие вы все худышки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик.май вот я тоже больше от переедания ? вес плюс 1 кг

Узкие джинсы застёгиваются, но морально не комфортно, не хочу ничего сдавливать, поэтому предпочитаю платья)

Свои беременные джинсы отдала на беременность жене брата, думала больше не понадобятся, после узи (все таки на 13.01 переписалась, чтобы сб+ услышать) пойду в h&m погуляю!

Вот у меня с бюстгалтером проблемы, надо покупать. Грудь сама по себе тройка полная и по-ходу уже на полразмера выросла и чувствительная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на узи :girl_dance: 9.01. Что-то не терпится мне!!! Решила сделать трансвагинальное, поскольку ещё хочу посмотреть состояние шва от КС, и, говорят, что таким узи раньше СБ можно услышать:malicious: Как думаете, правда? У меня 9.01 будет 5н4д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...