Перейти к публикации

Заболел через неделю после болезни....


Sintia

Полезные сообщения

Доброй ночи. Сил больше нет, сама не знаю зачем пишу сюда... Может кто-то подскажет как быть, посоветует.... Своя башка не варит вообще уже. Когда болеет свой ребёнок здравомыслие уходит....

Девочки, сын заболел 15.12. появился коньюктивит. 16.12 температура 38-39, коньюктивит и налеты гнойные на миндалинах. Начали пить Аугментин с 17.12. состояние сразу улучшилось, налеты быстро ушли, температура спала. Пропили 5 дней. С 17 по 21 декабря получается. 

Вчера опять заметила гнойное отделяемое из глаз. Стали промывать, капать. Сегодня глазки лучше, гноя нет, немного ещё красные. Но стал гнусавить, на миндалинах опять налеты ( вчера обрабатывала горло, то было немного красным). Сегодня налеты, отечность. Температура в норме. Сдали кровь вчера из пальчика. Критичного нет ничего, немного лейкоциты выше нормы ( 12,8), чуть есть сдвиг в формуле лейкоцитарной, соэ не повышена.

Меня одолевает паника. Что делать. Завтра воскресенье. Ехать в больницу, начинать антибиотик или пытаться местно лечится дома .. 

Может кто-то сталкивался, проходил через это.... Сил нет вообще. Сама на 23 неделе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант антибиотик не подошел или слишком короткий курс - чуть придавили инфекцию, она опять вылезла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая волна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Вторая волна ?

Даааа. Долбаная вторая волна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один как у нас. Короткий курс антибов. Придется пить второй раз скорее всего. У нас без них не проходило. Только теперь уже другие, наверное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельное перестирали после коньюктевита? Это очень заразная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 да. Все сменили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sintia сказал(а):

Даааа. Долбаная вторая волна.

Ну тогда просто лечите. Что тут уже поделаешь...

Взрослые редко цепляют. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденовирус? Почитайте за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач говорил ,что курс лечения Аугментином не менее 7 дней. Думаю, немного недолечили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка также только 3 волны схватила. Я вообще в 3 раз решила, что это пневмония началась. В третий раз звонила врачу. А она говорит, что вирус сейчас такой ходит 2-3 волны. Говорила пить антибиотик 10 дней и противовирусное реаферон липинт в дни, когда температура выше 38 и не посещать вообще массовки никакие. Только улица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Сьездили в больницу. Будем пить антибиотик. Горло ужасное. 

Так малыш активный, без температуры, играет, кушает.... Но налеты сильные. 

Буду надеяться, что на этом наше знакомство с аденовирусом закончится. На третью волну сил нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так суммамедом три дня лечили, вроде легче стало, а через два дня опять, начали курс другого АБ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...