Перейти к публикации

Болезнь в 10 недель.


Ira2013

Полезные сообщения

Девочки кто болел на сроке 10 недель. Горло болит, полоскаю хлорфилиптом, лизобакт рассасываю. Температура 37.3. Усталость и слабость. С сыном не болела, хотя мужа выхаживала с температурой 39, на сроке 34 недели. Что можно еще беременным. Переживаю очень, всетаки время когда все закладывается у ребенка. Иногда понижается до 36.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела. Недель тоже в 8-10,точно не помню. То же,что и вы принимала. Помню,так плохо было и боялась. В результате всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 выздоравливайте и приходите к нам в клуб июлята 2024, у меня тоже 10 недель, нос заложен, правда без темпы, но всё равно противно🙈🙈🤷.

По теме вопроса брызгаю аквалор форте и потом сосудосуживающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АминаА сказал(а):

@Ira2013 выздоравливайте и приходите к нам в клуб июлята 2024, у меня тоже 10 недель, нос заложен, правда без темпы, но всё равно противно🙈🙈🤷.

По теме вопроса брызгаю аквалор форте и потом сосудосуживающие.

Спасибо. А где найти? У меня пдр 2 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 я болела, да ещё как! Температура 38, горло красное, но больше всего смутило, что шея распухла! Шея как у бычары! Струхнула, конечно, ведь несколько дней не могли врачи диагноз поставить. Боялась паротита. Оказалось, что ЦМВ и герпес. Лечили антивирусными по схеме. На ребенке не сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 недель болела 37.7 горло, насморк, пила парацитамол, горло пшикала, обильное питье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ чем пшикали горло? Вот три дня как болею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На начале б часто так. Иммунитет снижается,чтобы пя покрепче прикрепилось. 
Я тоже болела. Температура 37.2-37.5 весь первый триместр была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударная доза витамина С. Облепиховый чай и тд. Меня вылечил за 2 дня, правда на большом сроке, где-то 39+5, ну и темпы не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 https://www.babyplan.ru/forums/topic/129924-vsem-privet/#comment-21801125

@Ira2013 можно и в августята вам, не знаю только есть ли такой клуб уже 🤷

@Ira2013

https://www.babyplan.ru/clubs/491-avgustjata-2024/

Есть и августята

Изменено пользователем АминаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.3 это в принципе нормальная темпа при Б. Слабость тоже норм. Может слабый вирусняк подхватили, раз горло болит. Сбивать точно не надо, увлажняйте воздух, ну и Лизобакт, если верите в него. У меня лично от лечения горла, становится только хуже, как и с насморком (кроме зелёных солей, их не лечить не вариант, но это редкость). Я бы пока наблюдала. Ингавирин вроде как можно. При слабых вирусах помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно где-то так болела, пила много клюквы, Лизобакт , что ещё не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела в 7-8 недель с температурой 38, диким кашлем и ломотой в теле. Лизобакт, горло полоскала всем подряд (ромашка, шалфей, прополис, эвкалипт), нос промывала солевым раствором. Плюс диета: исключала молочку и глютен, много свежей зелени, овощей и фруктов, дополнительно витамин С и цинк (апельсины ела, чай с лимоном, малиной, облепихой, клюквой без заварки) Очень переживала из-за температуры высокой, но с сыном все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше витамина С принимать, если в препаратах, то больше пить. Препараты цинка в беременность не рекомендуется, только с питанием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра на ранних сроках с пневмонией лежала в больнице.  че только в нее не влили. Норм все . Племяннице 17, спортсменка проф 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...