Перейти к публикации

Пропуск дюфастона


Анна0304

Полезные сообщения

Добрый день! Может, кто сталкивался. Я не помню, пила ли я сегодня утром таблетку дюфастона. Назначали мне их пить 2 раза в день для поддержания беременности. Лучше лишнюю выпить или вечера ждать? Пропуск 1 табл. не страшен? Не соображу, что сделать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вечернюю на пару часов раньше выпейте, а завтра уже всё по графику. Заведите себе таблетницу, куда с вечера складывайте таблетки на след.день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитать в блистере?? Срок какой,анамнез? Если болит, кровит, угроза была - лучше выпить ещё хотя бы половинку. Если чисто поддержка для профилактики - не страшно, вечернюю пораньше примите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама В блистере не совпадает кол-во таблеток, т. к. упаковка, когда я пить начала не полная была.. Срок 10 недель. Угроза была в самом начале беременности, поэтому и назначили. Наверное, просто вечером выпью пораньше.. 

@~Бусенька~ вот надо так и сделать, таблетницу заведу. Ведь утром пошла пить таблетку, налила воды в стакан и стою перед ним, не помню выпила или нет ? куда память делась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 бывает такое:) с таблетницей будет наглядно и удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас ничего не беспокоит, то не пила бы. Ничего страшного. Если есть дискомфорт какой-то, то лучше перебдеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ничего страшного не будет. Я пропускал и все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 спасибо :)

@Славина74 спасибо за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз забывала утреннюю принимать. Всё нормально было. Однажды даже 3 таблетки не выпила (утро-вечер-утро), закончились, а купить по какой-то причине не могла. И тоже всё нормально было. Потом выпила сразу две. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выпейте таблетку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...