Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А еще хочу, сделать баночку с записочками, 101 причина почему я люблю тебя!!! Чтобы каждый день доставал... Причины сижу второй день пишу уже :Crazy: а банку пока не нашла...если найду и все у меня получится, покажу вам потом! У меня подарочки в этот раз такие получились, своими руками...... хотя.......и не только руками :D :D :D:confusion:

 

~MiraCle~, открылась точно видела вывеску ;)

ну и отлично, завтра начну с нее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Европе такую кажется видела - в посуде в продуктовой всмысле европе - правда на победе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, спасибо, что сказала, :flower: а то сижу и не знаю, что под носом Усадьба появилась уже :D

 

В Европе такую кажется видела - в посуде в продуктовой всмысле европе - правда на победе

мне далековато туда))) в своей искала нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать баночку с записочками, 101 причина почему я люблю тебя!!! Чтобы каждый день доставал...

:class: придется тебе на баночку замок вешать ;) , а то любопытство может верх взять и все сразу прочитает :love:36.H6.067b.jpgобрати внимание вдруг подойдет, замок есть и кружка еще внутри Изменено пользователем anel ღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, :D :D об этом я как то не подумала)))

 

anel ღ♥ღ, ооо, замок был бы кстати)))) , но вот сама не подойдет :( я же буду украшать, бантики, сердечки, надпись еще)) мне нужна прозрачная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки смотрите подарок мужчине на 14 февраля. Я посмотрела и вспомнила Редисочку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :D крутяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Лере не звонил? Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы днем общались(( температура 39 , она под капельницами, пытаются подавить лактацию...Очень плохо себя чувствует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, посмотри в радуге, у меня такие , я там покупала :D правда есть ли сейчас , не знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  такие баночки есть в Фикс прайс все по 37. У меня таких 3 штуки и в Радуге точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Fairy-tale, оо, спасибо, девочки, а то я прям расстроилась, что не найду, а тут столько вариантов :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы умницы... готовите сюрпризики к Дню влюбленных... приятненько читать вас, мои хорошие...

А я сегодня как-то неважно себя чувствую... знобит, подташнивает, слабость... температура 37,1... чтобы такое выпить, чтобы не расклеиться?...

 

~MiraCle~,  интересненькую ты баночку "признаний в любви" придумала... красота.... кстати, еще магазин "ЭКО-МИР все для сада и огорода" есть в ТЦ "Западный" на Дружбе... там где "Магнит"... там много всякой посудки...

 

Девочки, вот скажите... у всех мужья такие синтементальные и романтишные?... моего мужа отрыточки, цветочки, всякие милые штучки не впечатляют... приятненько конечно... но не более того... поэтому получается, что романтишные подарки я скорее для себя делаю... приятно мне ему что-нибудь романтишненко-трогательное подарить... а ему в принципе "ровненько" такие подарки... вот что-нибудь полезненькое, интересненькое... это да... это ему нравится...

Так, он еще и сам не любит дарить всякие приятные штучки... ну зачем они... говорю, что мол ну тебе не нравится, а мне приятно когда мне открыточку, цветочки, ерундушку какую-нибудь, игрушку мягкую подарят... а он скорее с удовольствием что-нибудь из бытовой техники подарит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Моя ножка вроде получше... Отек спадает, но ходить все еще больно(((

Я смотрю вы тут подарки на день Св. Валентина обсуждаете... Я тоже подготовила мужане подарочек, заказала ему вот такую магнитную доску на холодильник , будем друг другу писать любовные записочки на ней :)

post-68861-0-45139500-1360525507_thumb.jpg

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы днем общались(( температура 39 , она под капельницами, пытаются подавить лактацию...Очень плохо себя чувствует :(

Лерусик, чтож такое то... казалось бы молоко "пришло"... корми малышку и радуйся... так, нет... держись, милая девочка... будем надеяться, что все придет в норму... крепеньких тебе кулачочков @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, аааааааааааааа, круто, блин тож такую хочу....

 

Титана //, если бы мой был не романтиком, канеш я бы не заморачивалась, но его это все умиляет, он всегда искренне рад...и сам не забудет мне Валентиночку купить, подпишет трогательно... у нас в общем это взаимно :m0591: С деньгами сейчас напряженка, вот пришли на помощь очумелые ручки)))

А тут еще вижу роется ходит по ящичкам, спрашиваю, что ищешь, не говорит...потом уже не выдержал...а где говорит свечи наши, а у нас целый пакет свечей плавающих...я говорю, зачем тебе?, улыбается... на 14 говорю, у меня тоже на них виды есть, засмеялся... Вот блин, я тоже кое-что придумал , ну пришлось отдать пакет, пусть че-нить фантазирует :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,  мой не понятно, то ли романтик то ли нет, ему вроде и нравятся мои романтичные вечера или подарки в стиле "сю-сю -мусю" :D , но сам иногда канеш не сообразит чего б такого романтиШного придумать, с фантазией туговато... Но меня это не расстраиват, главное, что ему нравится то, что делаю Я, он это не критикует , не отказывается в этом во всем участвовать, ... А главное он знает, то вечер всегда закончится потрясающим сексом, поэтому видно мне и подыгрывает ;):D. И последнее время я заметила, что я сама не люблю слишком детско-романтичные сопливые подарки, .... типа мягких игрушек, детских открыточек ( валентинки люблю, но бывают открытки уж слишком подрастковые... хотя мне муж в жизни дарил всего 2 открытки, когда мы познакомиись и когда я лежала в больнице после лапары:) ) видно возраст уже не тот :D а вот от цветов, украшений, чего нибудь сладенького, необычного , но полезного, Я не откажусь :D, и вообще я люблю больше сама делать подарки, а если знаю , что мужу тяжело подобрать мне подарок, намекаю... на то, что мне нужно и естественно это и получаю )))) В общем кую свое счастье сама , чего и вам желаю ;) В прошлом году забыла про 14 февраля , вспомнила только 13 вечером, думаю.. Ну засада, надо как то выкручиваться... интересно, думаю, а муж, приготовил мне что нибудь или нет? Закидываю удочку :D и говорю: Дорогой, а ты мне подготовил подарок на 14 февраля? Он, растерянно : А ты? Я: даааа, конечно)))) муж задумался и пошел думать ... :D над подарком :D К утру на моей подушке лежал букет кустовых роз и записка как он сильно меня любит и спасибо за сына )))) А сам подходит и спрашивает что я ему подготовила? А я то ни хрена не подготовила , с грудным дитем никуда не выйдешь особо, говорю... Твой подарок будет вечером ;)... В общем сделала ему видеоролик "История нашей любви" ... слайд шоу фоток под музыку с нашей любимой песней... Он оценил на 10 баллов мой подарок;)

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, да уж, без немёков, тут не обойтись)) но так даже лучше, зато всегда получаешь, что хотела)))) и им голову не ломать :)

 

Мой тоже таким не был, но я приучила, смотрю втянулся))) знает, что я это все прилюбливаю :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, такая интересная доска... рассказывай где заказывала?...

Ленусь, ты вообще фантазерка... умничка... сама все придумываешь?... мне сейчас что-то ничего романтишненького "не приходит" на ум... что-то температура 37,5... так, что думаю хотя бы не подарить мужу насморк и температуру... а вообще муж говорит, что "лучший мой подарочек - это ты"... и это взаимно... да и, что говорить... уж от какого подарка мой муж наверняка был бы в восторге - это для начала полосатенький тестик... это ему пришлось бы по душе... и не обязательно в праздник... это я знаю точно... правда на это можно только надеяться и верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, ты вообще фантазерка... умничка... сама все придумываешь?

да нет, не сама, идею с банкой слизала в инете)) а записочки придумывала сама, так сказать из жизни)))

 

уж от какого подарка мой муж наверняка был бы в восторге - это для начала полосатенький тестик... это ему пришлось бы по душе... и не обязательно в праздник...

ну от этого подарочка, все мужья наши были бы в восторге ) ну а пока, в процессе, нужно по другому их как то развлекать :)

 

А ты там давай не раскисай, лечись...что это ты удумала, перед праздничком? :(

 

А вообще, девочки, тут узнала, что у подружки, муж собрался бросить семью, ее и ребенка, из-за другой женщины! Причем, виделся он с ней лет 10 назад, а сейчас, отношения возобновились по переписке... она живет за 1000 км, и вот он реально собрался уходить, и как это все открылось, был разговор, и выяснилось, что он начал ей предъявлять, что ни одного романтичного вечера у них не было, они никуда не ходят, ни красивого бельишка, ни ванны с пенкой ...ничего...а это все то, что ему нужно, хоть иногда...что его достала эта бытовуха..проблемы, безденежье, болезненный ребенок... И вот сидит она, как обухом по голове ударили...это так неожиданно, ведь все было хорошо, почему он мне не говорил, что ему нужна романтика, и т.д. А я считаю, что в этом есть и ее вина...мужчинам тоже нужно все это, и если он не говорит, это не значит, что он бы этого не хотел!

Я понимаю, что с детьми, времени ни на что не хватает, но ребенку уже 5 лет, и неужели у вас не было свободных вечеров, чтобы подарить друг другу эти эмоции... Я не знаю, в общем... Но после этой ситуации, я еще больше задумалась... и решила, что никогда не прекращу это все ))) и смски, когда он уезжает всего на пару дней, писала и буду писать ему на ночь, и пусть они сопливые и няшные...но я буду это делать))))

 

Я конечно, понимаю, что никто ни о чего в этой жизни не застрахован, но если не дай Бог, что....я хотя бы не буду биться головой о стену, и винить себя, что я что-то .. когда-то не сделала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  чего только не бывает в семейных отношениях... интересно, а почему он думает, что другая женщина будет вести себя именно так, как он себе рисует в своих фантазиях?... ведь конфетно-букетный период плавненько переходит в семейно-бытовой... да и вообще так и хочется спросить: как же любовь?... неужели она "улетучилась" только от того, что ему не делали романтиков?... вряд ли... и раз ему так нужны были романтика и "изюминка" в семейных отношениях, почему не стал инициатором... думаю жена навряд ли отказалась бы скрасить семейные будни приятным романтическим сюрпризом... да и не правильно думать, что она должна была сама догадаться, что для него это так важно... в семье нужно уметь разговаривать... мы не экстрасенсы и не читаем мысли друг друга... поэтому банальный разговор - это практически единственный способ донести свои мысли, желания, взгляды, мечты другим людям... может нужно было просто сказать, чего ему не хватает в семейной жизни...

Спору нет, что пусть не романтики, но элементарные трогательные смс-сообщения, заботливые телефонные звоночки, улыбка, нежное объятие, влюбленный взгляд... нежность... делают людей по настоящему близкими... иначе люди становятся чужими... и возможно когда-то между ними появится "пропасть"... жаль когда при этом делают несчастным ребенка...

Девочки, да и вообще если мужчина считает достаточным поводом, чтобы уйти из семьи, отсутствие романтики... то из семьи, где женщина не может родить детей, мужчина может уйти с "чистой совестью"...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,  полностью с тобой согласна , хочешь быть счастливым... будь!!!! смсочки еще никто не отменял, и поговорить обязательно нужно о наболевшем, мы ж не животные.... говорить умеем))) Ну и романтика тоже должна было естественно в каждой семье ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас девочки, написала мужу смску, чет давно не писала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,  я купила здесь купон , чтоб подешевле доска вышла http://ku***rsk.kupikupon.ru/deals/doskaradosty_56152 ( ***убери) , а потом вот здесь заказала http://doska***radosty.ru/market/2/ (***убери). Должна на днях прийти, они транспортной компанией отсылают, оплата здесь в Курске при получении, так доска стоит 1400, а с учетом скидки 500 р ... +250 р доставка)))

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, чего только не бывает в семейных отношениях... интересно, а почему он думает, что другая женщина будет вести себя именно так, как он себе рисует в своих фантазиях?.

да, не только это он ей предъявлял, просто зачем я буду что-то писать, и я ни разу его не оправдываю, на его счет у меня свои мысли! А надеется что другая женщина будет это делать, потому что и смс романтичные, и фоточки в чулочках..и .т.д. А моя подруга за 7 лет, ни разу чулки не одела.

 

 

Девочки, да и вообще если мужчина считает достаточным поводом, чтобы уйти из семьи, отсутствие романтики... то из семьи, где женщина не может родить детей, мужчина может уйти с "чистой совестью"...

а никто и не спорит, и я об этом думаю, когда в очередной депрессии, пару дней, могу проплакать в подушку, и встречать его с опухшим лицом и красными глазами. Становится стыдно, ведь я понимаю, что ему тоже плохо, но он все рано хотел бы видеть рядышком с собой, веселую, красивую и сексуальную жену!

А если бы я такая и была по жизни, с пучком на голове и вечно зареванная, неизвестно куда бы это все привело! Никого не оправдываю, ни мужика того, что семью бросает, никого, просто это мое мнение, что от женщины в семье многое зависит тоже!!!

 

почитала вас девочки, написала мужу смску, чет давно не писала)))))

:) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...