Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Onecka//, :flower: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:желаю, чтобы все прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!! и скоро было :tectik::pregnant: :mama::mama_:надо же открывать новый сезон беременюшек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, как раз по этому поводу я иду во вторник к этому врачу на консультацию. Волнуюсь, что она мне скажет

Оленька, не волнуйся... на вид она очень милая женщина... лично с ней пока не знакома... запоминай все, потом нам расскажешь... кулачочков тебе крепеньких @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром, девочки! Всем отличного настроения и замечательного воскресного дня! :)

 

Титана //,  у тебя работа какая то ночью? а то смотрю на время твоих сообщений, оно в основном 4-5 часов утра..

 

Валерия,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Что-то как ни зайду все про газики тут обсуждения, про ГВ,даже грусно,что не могу тему поддержать.Я вот наконец-то дождалась свою посудомойку, крутились с самого утра с ней пока подключили.Сейчас кинулась опробовать - что мартышка с гранатой - еле расставила посуду,на каждый шорох лечу на кухню смотреть, все ли там в порядке, кстати, я щас, пойду посмотрю.....

 

еще у меня опера глючит, зашла вот через fire fox, а он не хочет сообщения отправлять, панели для смайлов и текстовых настроек тоже нет,хрень какая-то. Еще у меня почему-то на неделе дня три подряд по утрам NBN не работал,у вас не было таких глюков  в интернете?

Вчера БТ (базальная температура) пропустила, подумала,что будильник не услышала, сегодня такая же ерунда,оказывается,что все настройки сбились, а я 2 дня БТ запорола((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, как там у тебе делишки? Помогли тебе грудь разработать? Волнуюсь за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня почему-то на неделе дня три подряд по утрам NBN не работал,у вас не было таких глюков в интернете?

 

я кстати с него перешла, помнишь мы с тобой разговаривали... на дом.ру, пока довольна, ни разу ттт, за 3 месяца не выключился и не тупил, как NBN, как вспомню, так вздрогну...

 

Валерия, как там у тебе делишки? Помогли тебе грудь разработать? Волнуюсь за тебя

пусть сама придет расскажет.... бедная Лерочка, что ей приходится терпеть :(

 

Девули, а я сегодня первый раз в жизни решила манты приготовить... все быстренько слепила, потом 40 минут крутились с мужем вокруг плиты))) еле дождались...и ооооо....какая вкуснота, ммммм.... Я раньше думала, что вкусней моих чебуреков нет ничего на свете....оказывается есть....мои манты :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати с него перешла, помнишь мы с тобой разговаривали... на дом.ру, пока довольна, ни разу ттт, за 3 месяца не выключился и не тупил, как NBN, как вспомню, так вздрогну...

блин,не хочется новые дырки сверлить под кабель.А у тебя с кабельным?Сколько стоит?

 

Девули, а я сегодня первый раз в жизни решила манты приготовить... все быстренько слепила, потом 40 минут крутились с мужем вокруг плиты))) еле дождались...и ооооо....какая вкуснота, ммммм.... Я раньше думала, что вкусней моих чебуреков нет ничего на свете....оказывается есть....мои манты :D

крутяк!У меня тоже были мысли на выходные,но заленилась. В итоге вчера у меня была запеканка из кусочков говядины, картофеля, брокколи,шампиньонов, цукини,балгарского перца, морковочки и лучка. Все под сметанкой в духовочке, ммммммммм, вкуснотища! Еще салатик с кальмарчиками забацала. Сегодня вот пока муж устанавливал посудомойку сделала творожную запеканку, получилось нечто что-то вроде творожного чиз-кейка, муж со сгущенкой пару кусков разу навернул, а потом ходит такой и говорит,мол,тебе не кажется, что у меня бока стали свисать,надо бы похудеть :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

блин,не хочется новые дырки сверлить под кабель.А у тебя с кабельным?Сколько стоит?

 

мне ничего не сверлили :sorry: все туда же сделали...455 вроде, ТВ и кабельное, но у нас еще 1 месяц бесплатно был, тогда акция шла

 

оооо, умничка, мужа порадовала на выходных)) а салат из кальмаров, у меня аж слюнки потекли, я тааак люблю...причем совершенно разные варианты, главное, чтобы там были кальмары :D надо сделать, напомнила ты мне))) ты как делала? может я так не пробовала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, кальмар, крабовые палочки, яйцо, майонез и ложка кр.икры - бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, такой не пробовала, спс :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я люблю слат - "все что есть в холодильнике" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D у меня такой частенько))) я особо не заморачиваюсь по рецептуре, примерно прикинула, должно быть вкусно, ну и нарубала что под руку попалось :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

мне ничего не сверлили :sorry: все туда же сделали...455 вроде, ТВ и кабельное, но у нас еще 1 месяц бесплатно был, тогда акция шла

оооооооооооооо надо тоже что ли сменить, NBN достал уже :malicious: тупит бесконечно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, не сочтите, за рекламу, но я довольна пока))))

 

Девульки, нужна помощь, мне срочно нужна вот такая баночка для сыпучих, вот прям очень)))) Кто-нить видел в Курске такую?

Ссылки скрыты.

 

В Европе на Хрущева нет, в Уютерре тоже, куда бежать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в радуге посмотреть? мне кажется что я видела такую в курчатове либо в радуге либо в усадьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блииин, я не смогу на днях в Курчатов поехать...что же делать(( а там уж точно должна быть, в усадьбе по моему(( Мне завтра она уже позарез нужна... не подумайте, что я свихнулась, и мне некуда высыпать гречу)))) просто готовлю любимому сюрприз)) и там нужна вот такая банка)) я как всегда дождалась до последнего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, так усадьба и радуга и в Курске есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, :D я уже об этом вспомнила)))) значит завтра совершу набег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, не сочтите, за рекламу, но я довольна пока))))

 

Девульки, нужна помощь, мне срочно нужна вот такая баночка для сыпучих, вот прям очень)))) Кто-нить видел в Курске такую?

Ссылки скрыты.

 

В Европе на Хрущева нет, в Уютерре тоже, куда бежать то???

ИКЕЯ интернет-магазин,но вот вопрос срочности спорен

 

<<< редиска >>>, блииин, я не смогу на днях в Курчатов поехать...что же делать(( а там уж точно должна быть, в усадьбе по моему(( Мне завтра она уже позарез нужна... не подумайте, что я свихнулась, и мне некуда высыпать гречу)))) просто готовлю любимому сюрприз)) и там нужна вот такая банка)) я как всегда дождалась до последнего(((

тогда точно в МЕТРО, там есть чай в такой банке, кстати оооочень вкусный китайский клубника со сливкамиvb_prfa5rKj.jpgДумаю, такой чай может быть и в европе и в линии и в чайных павильонах,там много всяких стеклянных прибамбасов крутых.А что за сюрприз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курске такую?

Ссылки скрыты.

 

 

сходи в Усадьбу та что открылась на Клыкова (именно в новой сама не была еще :D ), тебе до нее рукой подать, там примерно то же что и в Радуге Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот как то проговорился про костюм школьницы и, вуаля! :girl_dance: завтра принесут мне фартук и банты, платье есть, чулки белые прикупила с рюшами+подарочек,думаю будет в приятном шоке))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто готовлю любимому сюрприз))

интересный сюрприз :girl_in_dreams: потом нам расскажи :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девонки,похвалюсь - посудомойка просто волшебная Фея1Столько времени свободного,такое качество мойки,что даже в столовых приборах плохо домытые ручки с узорами сверкают, все сухое и сверкает,стаканчики без разводов, сейчас загрузила кастрюльки и сковородки,чтобы застарелые жирные пятна вымыть с них. Даже в труднодоступных местах,например под ручками в кружках, сковородках все идеально чисто!Какая же это благодать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, а она разве открылась уже??? Это точно?

 

Ой,девонки,похвалюсь - посудомойка просто волшебная Фея1

ооо, круто, поздравляю))) когда хоть уже мне это счастье прибудет :D

 

Мой вот как то проговорился про костюм школьницы и, вуаля!

ну у меня не школьницы, но тоже ко дню святого Валентина, один костюмчик припасен :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, открылась точно видела вывеску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...