Перейти к публикации

Опять мои волосы. Теперь прическа.


Вероника1201

Полезные сообщения

Девочки привет.

Разобралась с цветом. Теперь прошу помощи с прической. Что можно придумать на эти волосы? Тонкие, после родов почему стали плохо держать укладку. Прическа нужна на корпоратив. Придется делать самостоятельно, так как в этот день ну никак у меня не получится в парикмахерскую попасть. Платье классическое, вечернее, футляр. По фигуре стройная, высокая. Из подручных средств, гофре, выпрямитель, щипцы крупные и мелкие, бигуди коклюшки.

IMG-20191218-WA0002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно. Накрутить, заплести косу, собрать в высокую причёску, сделать хвост или обычный пучек. Зависит от того, откуда руки растут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пучок объемный закрутила. С распущенными-точно нет, если они тонкие и секущиеся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лица не понятно,что вам будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы тяжелые или нет? Послушные или непослушные? Как долго держатся кудри? Если наверху зафиксировать  то быстро все падает вниз?

Судя по всему волосы густые. Я бы понавертела что-то из кос. Я не люблю когда волосы лезут в тарелку, когда липнут к лицу и в танце жарко шее под волосами. А еще к концу праздника они чаще всего опадают и просто висят.

Вот да, точно, пучок отличная идея. На бублик. И украсить неброским чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала крупные локоны. Крутить на пенку, залить лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пучок. На ютьюбе полно вариантов

Наподобие такого

42E285D0-5F15-4796-95BB-CE979329F2B3.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@кОлесикО Волосы не тяжелые, не густые, укладку держат толтко оооочень хорошо фиксировать.

Косы мне так нравятся, но руки видимо из попы у меня. Даже самую простую косу заплести я не могу, пооная фигня поолучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни бигуди накрутила. И немного сзади сощепила типа мальвинки, если мешают конечно. Или на плойку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте объем на макушке, выпрямите волосы и сделайте аккуратный хвост. Будет стильно , аккуратно и не надо дергаться, разовьются  или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хоть половину ваших волос ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...