Перейти к публикации

Прическа


Кукуслик

Полезные сообщения

Почти никогда не могу ходит с распущенными волосами, кажется, что голова начинает болеть, плохо соображаю. В итоге к середине дня все равно делаю хвост и желательно потуже) и сразу вхожу в рабочий ритм. Хотя делаю стрижку, что бы красиво ложилась распущенная, при минимальной укладке (дорого, далеко, каждый раз надеюсь что вот начну красивая ходить). Косичка тоже не стягивает волосы и некомфортно. Могу еще заколоть крабом, но не удобно откидываться на спинку кресла и в шапке :) . Даже с короткими волосами такое наблюдалось - надо что то где то стянуть в хвост. В итоге только хвосты. Хочется разнообразия. Как привыкнуть к распущенным волосам? Что еще можно делать с волосами повседневно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. И нужно собрать, но не терплю ни хвост, ни обруч, ни заколки. Могу только дома иногда или на пляже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукуслик похожая проблема, всегда завидую тем, кого не раздражают волосы 

сама могу походить лишь пару часов, пока чисто вымытые, как зажирнились-сразу убираю.

но у меня и от хвоста больно коже головы, поэтому я люблю булавки,гулю заколю либо сверху, либо на затылке.

а чтоб было не скучно ,купила шпильки с камушками и разноцветными цветочками(декоративные).

так прическа смотрится более симпатично.

волосы отрастают быстро, стригу лесенкой, чтоб облегчить объем.

но если б муж не ныл, я бы давно б остригла боб или гарсон и не мучилась бы.

помыл голову, подсушил, гелем или пенкой тронул и свободен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукуслик может какие-то массажи головы? Подушки жёсткие? Шапки тугие?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гульки люблю)))) хвост не очень. волосы мешают. или коса из хвоста, или гуля. иногда колосок, но не нравится, что потом короткие волосы в лицо лезут.

я так раз в 7 лет под каре стригусь. в надежде, что теперь-то точно буду ходить красивая. но нет)))) последний раз хватило на 2 месяца. в октябре срезала, а с января начала отращивать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Подушка жесткая, шапки очень не люблю) и они не так стягивают)

Массаж головы наоборот, расслабляет, а не собирает. Но я бы не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А распущенные за уши убираете или перед лицом висят? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда хожу с хвостом или пучком. Редко распущенные, прям раздражают и мешают мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если какой-нибудь обруч или ленту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая по бокам, редко за уши, и только с одной  стороны

@Elephant_baby Ленту не пробовала) попробую, спасибо! обруч - давит за ушами или не нашла удобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся ни обруч, ни лента. Мне тоже нужно чтобы я их не чувствовала совсем, если висят - раздражают.

Поэтому я начала стричься оооочень коротко. Вот в декретном опять отрастила (некогда ходить на стрижку, короткую постоянно нужно поправлять). Хожу с крабом, как истинная домохозяйка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кукуслик сказал(а):

@Усатая-полосатая по бокам, редко за уши, и только с одной  стороны

@Elephant_baby Ленту не пробовала) попробую, спасибо! обруч - давит за ушами или не нашла удобного.

Вот я за уши и заправляю, бесит, когда перед лицом болтаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к гуле и пучкам. Можно собрать сначала в хвост тугой, а потом из него пучок соорудить. Под шапку, конечно,  не подойдёт, но на весну-лето будет как вариант. 

Можно ещё из хвоста косичку заплести, если хвост высокий, то больше к спортивному стилю подойдёт, можно немного распушить саму косу.

Хвост низкий и опять же пучок. Вот и будет уже три варианта, все из хвоста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои до жо обрезала до скул)) в надежде, что ну такие то точно в хвост не буду (не смогу) собирать!) Фигу!)) Нормально они в хвост низкий собираются)))

Короче, так же проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не думали о челке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как подстриглась - так норм стала распущенные переносить. передние прядки убираю назад на заколки, чтобы у лица не мешались и все супер.

с длинными не могла так, всегда или хвост или пучок делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...