Перейти к публикации

УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ~ДЕКАБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Meira ? такая дурында ?????

А я уже в инсте присмотрела подушку для беременных с розовыми фламинго))) кроватку в детском мире и комод с пеленальным столиком, а вот с колясками весь мозг сломала, но точно решила что 2 в 1, а не 3 в 1 как изначально хотела. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Какой же скучный был НГ! Но не в этом суть. И всех с Новым годом! Пусть все получается и задуманное сбывается! Я продолжаю тестоманить. И ничего нового нет. Что вы думаете по поводу Эвитестов? Они часто выдают реагент? 

@Veronichka2020 Привет! Я пока так много про тесты не читала: реагенты бывают самые яркие и ничего не значат в и тоге, а пустые тесты не значат, что хгч не вырабатывался! Только кровь! и у нас все лабы до завтра закрыты. Я завтра сдам. 8 дпп будет норм! Завтра вместе поочкуем? 

Ссылка на это сообщение

@Veronichka2020 а лаборатории Хеликс у вас нет? Они сегодня работают и даже до 15 января по их купону (выдают) 20% скидки. А тесты самое большое зло! Попробуйте вечером?

@ИрэнШу привет! Аналогично, какая-то борьба со сном, сдалась и час ночи уснула?мне эви выдавали реагенты и народ на них жалуется. Полосочка появляется позже положенного времени и она какая-то серая что ли, не розовая. Но у меня ни разу ещё не было беременного теста,поэтому могу только о реагентах и судить. Клеа-тоже гэ, только перевод денег. 

@Veronichka2020 а лаборатории Хеликс у вас нет? Они сегодня работают и даже до 15 января по их купону (выдают) 20% скидки. А тесты самое большое зло! Попробуйте вечером?

Ссылка на это сообщение

@Veronichka2020 О да! я об этом думаю постоянно со своим неясным генезом! А ведь беременность случается даже в самых безнадёжных случаях! У меня вроде ну все хорошо! Ну нет ни одной прямой явной причины, но и толку нет! ?Псих берет. 

@Epifanovna ?Какой важный у нас завтра день)! 

Я пойду сдавать в CMD, может хоть они сделают в течении 1 дня. Инвитро расслабили булки! Ничего день в день уже не приходит. 

Это мой Эвик сегодня. На утреннюю, но ночью вставала 2 раза по маленькому. Я знаю, что это не Б! Но все равно завтра буду надеяться на лучшее. Больше всего ненавижу в себе эту чертову черту: надеяться в безнадёжных ситуациях. Верное суждение, что после отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума! 

7B13589C-AB2C-43C1-90C5-CBBFF2DD4AA4.jpeg

Ссылка на это сообщение

@ИрэнШу У меня тоже неясный генез. И гормоны, и эндометрий, и ЯК все в норме. А Б почти 8 лет не наступает. Один раз получилось с ЭКО первым. Но там печальный случай, закончившийся в 16 недель беременности.

Ссылка на это сообщение

@Meira Тот же срок. 8 лет. У меня незначительные мутации гемостаза, но при них нормальная кровь, был плохой кровоток в матке, но его я тоже восстановила. Первый протокол закончился замершей на 6-7 недель после отслойки хориона. Но начиналось тогда все просто идеально. Не знаю в чем секрет ?‍♀️и что делать. 

Ссылка на это сообщение

@ИрэнШу Мы не знаем, идеально там или нет. Поверь, то, что произошла отслойка, означает, что там были  хромосомные или какие-либо нарушения, которые не дали ему развиваться дальше. Так что это уж точно к лучшему. 

Ссылка на это сообщение

@Veronichka2020 у тебя ведь сегодня 7 дпп? Тест может еще и не показать, у кого то на 4 день показывает, а у кого то и 10 еле заметную. Так что раньше времени не расстраивайся.

@ИрэнШу я делала тесты с названием мама тест, понравились, но а так завтра сдашь и может какая то ясность будет.

Я завтра поеду в череповец сдавать на гормоны и д- димер, нашли клинику которая работает.

Ссылка на это сообщение

@Meira мне тоже не говорили, уже здесь на форуме узнала у девочек, что сдают и не зря сдавала, был завышен в 2 раза, а сейчас, с тромбофилия, тем более буду сдавать.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ сегодня 8дпп, три теста сделала все пустые, завтра кровь сдам и там будет ясно... 

Я только вспоминаю, что когда то у меня была задержка 2 недели, и хгч был 471 что ли, ну хз че там за беременность была я не знаю в итоге, месячные пошли, но тест тоже еле еле показывал. Вот надеюсь на это, что и сейчас просто не реагирует. Ай, не знаю, успокаиваю себя видимо, поплакала, а толку то.... В заморозке нет никого, это опять все сначала опять 150 тысяч. Где их взять только.... 210 уже ушло. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...