Перейти к публикации

УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ~ДЕКАБРЬ 2019~


Полезные сообщения

Да уж с этими уколами хгч )))головоломка) у меня что то титьки сдулись, но болят, живот уже не стреляет, но по бокам тянет. На 2 дпп проснулась в шесть утра с четким пониманием , что что-то произошло, а потом на 4 дпп поехали с мужем по магазинам и домой ехала уже с болью в животе, а сейчас заболела, так ,вообще, что-то раскисла, так то недолго ждать осталось) сейчас предновогодняя суета, если бы не болела, прошли бы эти по магазинам и не заметила бы как день х пришёл, а теперь вот тянется?

Ссылка на комментарий

Приветик, принимайте новенькую, 2 протокол, криоперенос 2дпп, в поддержке только крайнон, в ец вступила без укола хгч. Вот теперь вопрос, кто нибудь мониторит прогестерон, эстрадиол и д-димер? И на какой день тест уже может показать //?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 приветик) у меня тоже 2 дпп, криопротокол на згт, в поддержке 2 прогиновы, 2 эстрожеля по 2 наж, 2 дюфа и крайнон, укол хгч для поддержки после подсадки Ре решила не делать в этот раз...мне нет смысла мониторить гормоны. Тест думаю первый раз замочить в воскресенье

Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 Приветик) я мониторила прогестерон и тромбодинамику, на 4 дпп прогестерон 77, тромбодинамика хорошая.

Девочки , понимаю что хочется, не заморачивайтесь вы с тестами, сама себя хожу ругаю, зачем взялась за этот тест! Верьте в своих крошечек, в нас обязательно все получится ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_Лиана_ я сегодня сдала эстрадиол, прогестерон д-димер. Но гормоны я сдала, лишь для себя. Врач сказал они не информативны. Хгч сдавать только 5 января. Вот все аптеки бы закрыли где ещё тесты продаются, что бы рученки не тянулись и было бы идеально))) 

Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 эстрадиол и прогестерон врач сказал неинформативно сдавать, а гемостаз сдавала перед переносом и на 5 дпп, ддимер скакнул, но Колю клексан

Зато антитромбин 3 в норму пришёл, вот был 60, начиталась, что это плохо, но после переноса стал больше 100, хорошо)

Сдам хгч 30.12, хотя врач сказала 3.01, чтобы праздники уже точно знать да да нет нет, а то буду как растерянная и не в себе ,бегать то в туалет тесты делать каждый раз ,то  от малейшего дискомфорта думать что пришли эти дни и опять бегать проверять, так и просижу в туалете весь Новый год, уж лучше знать

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Принимайте ещё одну новенькую?Я в этом деле новичок. 26.12. сделали перенос двух моих любимых ❄️❄️.Теперь находимся в ожидании ? и верим в Новогоднее чудо?, чего и вам желаю!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 за два дня до подсадки был ниже нормы на нижних пределах, на 5 дпп был 1,5 при норме до 0,5. Врач сказал сдать именно на 5 дпп, и прописала клексан

Сегодня сдам ещё раз, потому что она прописала семь уколов, и если ддимер не упал , то продолжать

Ссылка на комментарий

@Alya83-83 блин блин блин, тогда тоже на всякий случай тоже сдам на 5дпп. Как говорится, врачам доверяй, но проверяй. 

Девочки, а вообще у кого нибудь есть какие ощущения  после переноса? У меня только в день переноса колики, немного мазнуло, под утро потянуло живот как перед месячными и все!!!!! Но врач сказал имплантация 5дневок в течении 40 часов. Вот теперь думаю, было не было и почему ничего не болит, сегодня 3дпп. Если честно как будто уже неделя прошла, время тянется. Сдавать на хгч врач сказал 5.01 получается на 11 дпп, но сегодня спросила, сказал если есть что то, то уже на 8дпп кровь можете сдать если не терпится, покажет))) 

Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 приветик всем)

Девочки, как у вас дела? Есть у вас новости?

Сегодня 9дпп у нас. Места себе не нахожу. Уже и тесты мочила там слааабенькая полосочка вчера была. Пошла и сдала кровь на ХГЧ, результат пришел 31.8. теперь загоняюсь что маловато. Божечки ??как хочу чтоб малыши крепчали, мы их так ждём ???

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@_Лиана_ давай без загончиков, для эко это норма идёт с опозданием, они после 14 дней начинают догонять по хгч. Самое главное что хгч не меньше нормы!!! А значит, все хорошееенечко))) я тоже пойду 2 числа сдам хгч, будет 8дпп. У меня сегодня ещё 3дпп,начались выделения как водичка. Врача я и так уже достала, на форумах посмотрела, ничего страшного))) да и с этим ЭКО за год, самой уже можно репродуктологом становится, врача вопросами затрахала вдоль и поперёк. И что бы не каждый раз по вопросу задавать, я писала целую поэму с вопросами, потом он мне звонил и по порядку на все отвечал) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 спасибо за поддержку!стараюсь не загоняться, последний перенос закончился б/б, вот и гоню. Моя Ре говорит, что все хорошо, будем смотреть в динамике. Я тоже не в этом протоколе задолбала наверное своими вопросами, зато больше ясности

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

А я не успела сегодня сдать хгч, теперь до понедельника, все  боялась неопределенного результата, так как последний укол 1500 был то на 6дпп, вот и дотянула время ,что Лабы закрылись)тесты до сих пор средней видимости полоску выдают. Кстати да, водичка иногда бывает, просто в обычном состоянии у меня,вообще, нет выделений, грудь болит, но это от прогестерона, тянет яичники ,особенно слева, в общем все признаки чертовых кд? не видеть бы их . Уфффф. Вот как врачи говорят спокойно ждать, эти две недели до хгч . 

Ссылка на комментарий

@Alya83-83 По симптомам я скажу, что ничего. У меня было уже 2 ЭКО и 5 подсадок. Из них 1 беременный (к сожалению, закончился неудачно). Скажу, что у беременного не было никаких ощущений, кроме того, что меня началась гиперстимуляция - сильное вздутие живота и рези периодические очень болезненные. Чтобы не было гиперы, нужно очень много воды пить. 

Из чего делаем вывод, что искать симптомы не стоит. Особенно, если не было стимуляции, а была только подсадкаю И тянущие ощущения, и все остальное может быть как при Б так и при начинающихся М

Держим кулачки на удачу и верим в чудо)

@_Лиана_ Супер, это 33 на 9 ДЦ хороший результат! Держу кулачки! 

27.12.2019 в 09:58, Veronichka2020 сказал(а):

Приветик, принимайте новенькую, 2 протокол, криоперенос 2дпп, в поддержке только крайнон, в ец вступила без укола хгч. Вот теперь вопрос, кто нибудь мониторит прогестерон, эстрадиол и д-димер? И на какой день тест уже может показать //?

Ну на 9 ДПП уже можно сделать тест, скорее всего покажет. Желаю, чтобы показал! )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Охххх. У меня сегодня 3дпп пятидневки. Нуу знала же, что делать тест сегодня- это верх тупизма, но сделала. Ничего... Просто первый мой крио был в феврале этого года. Я так сильно верила, что    точно знала, что имплантация произошла в первый же день! Еще я пила Курантил, от него была ужасная побочка, но я не знала, что это побочка и все списала на признаки Б. И тогда я решилась сделать тест на 3дпп и он сразу показал вторую полоску!!! ( ни тогда, ни сейчас хгч в поддержке не было). На 6дпп сдала кровь, анализ показал 335! Закончилось тогда все на 7 неделе. Отслойка, замирание. И в этот второй свой перенос я понимала, что те цифры, полосатый тест на 3дпп - большая редкость, что сейчас может быть все по другому, что 3дпп это очень рано и редко что показывает, но я расстроена. Теперь  меня не остановить, жду завтрашнее утро. хочу повторить тест. Меня понесло... 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@ИрэнШу @ИрэнШу @Alya83-83

У меня сегодня 4дпп, миллион раз я хотела съездить в аптеку, миллион раз передумала. От гормонов у меня вечная усталость и головокружение, на этой почве я подумала, ну нахер вообще все эти тесты. Завтра надеюсь новая волна не накроет. А так пойду 2 числа хгч сдам, если что то есть покажет. Вот мне даже нахер новый год этот не сдался,вообще не до него. А так вообще испытываю свою силу воли, посмотрим до какого дня меня хватит. Ооооййй а рученки как чешутся...... 

А хотите я вам расскажу историю, как я пришла к эко?))) в 16 лет меня прооперировали, удалили яичник, так как была эмбриональная опухоль, киста в то время её называли, ставили беременность 3 месяца, лечили врачи года 2 меня, то говорят нет ничего, то опять есть, дорастили кисту до головы новорожденного, в итоге я попала на операционный стол, когда уже месячные лили месяц из меня, кровотечение вообщем пошло. Далее гидросальпинкс лет в 25, удалили трубу 1, далее беременности так и не наступают, 1 вроде как была хгч 431 был, но плодного яйца не видели в полости, да и месячные пошли, хз че было это. Далее опять нет беременности, опять признают гидросальпинкс другой трубы, лечтла несколько лет все бесполезно, вот дожив до 32 лет я решилась на эко, пришла в клинику, сказали удалять трубу надо, иначе будет внематочная, удалила, думала сразу в протокол всуплю, не тут то было, месячные пропали на 2 месяца, вызывали гормонами, с месячными вступила в протокол, фолликулы не давали ответ на стимуляцию, но я тупица упросила доктора продолжить, итог пункция из 5 клеток, созревших только 2, и не одна не оплодотворилась, на жком мой первый протокол пошёл крахом, это было в марте этого года, и вот в октябре новая стимуляция из 6 клеток, оплодотворились 5, до 5 дня все бластоцисты, но 1 только качества 4ав,другие на утиль, а меня в крио, так как высокие дозы гормона были, эндометрий испортился, со следующего цикла меня тоже не взяли в крио, так как киста вышла и аллелуя в декабре я вступила в крио, моего бластика мне подсадили и я молю бога, что бы стать мамой. Хотя бы разок в жизни ???а потом хоть климакс, хоть че, мне пофиг. Вот такая история) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 Такие истории, как ваша всегда заставляют меня почувствовать себя слабачкой. У меня не было ( слава Богу!) каких-то ужасных испытаний, но мысль о неудаче размазывает  меня полностью. У меня неясный генез. Сказать, что я сильно убивалась по этому поводу не могу! Тут больше о муже  переживаю! Хочется ему подарить это огромное счастье?. Живя в семье, невозможно думать лишь о себе! Я люблю жизнь и буду ее любить в любом случае. Не хочется себя терять в этой погоне за беременностью, а я чувствую, что так и есть. Но сдаваться не готова, как бы там ни было. Еще верю и жду! Просто если легко и просто взять забеременеть, выносить и родить здорового ребенка, как все «обычные»(не хочу использовать слово нормальные), так было значительно легче! А так временами угнетает ожидание и неопределённость . Вы крутая!!! Все получится! С таким настроем просто выбора нет ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...