Перейти к публикации

УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ~ДЕКАБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Meira на качество фолликулов ничего не влияет, но мне для качества прописывали ДГЕА пить, 3 месяца пила, точнее даже не для качества, а для хорошего отклика на стимуляцию. Но может быть надо было больше пить, но факт остаётся фактом, что все 5 яйцеклеток оплодотворились, и дожили до 5 дня, все бластики, но качества сс были, 1 тока ав остался. А первый раз была стимуляция, отклика никакого е было, и не 1 яйцеклетка не оплодотворилась. Узнай у доктора, про хрень эту. Что скажет... 

Ссылка на комментарий

Девочки, обращаюсь ко всем, может кто что подскажет. Получила результаты ХГЧ 49.5 это на 11 ДПП, голова кругом, что это может быть? Позвонила своей любимой Ре, она сказала, что будем смотреть дальше. На 8 ДПП был 31.8. Я конечно очень рада, малыш старается там, крепится, я очень очень его жду. Только ХГЧ не удвоился.

Ссылка на комментарий

@_Лиана_ привет...я всегда думала, что хгч не прям удваивается, а скачкообразно растет, но не уверена

девочки! а эвитест может реагентить? у меня 5дпп и ручонки потянулись, дома еще леди чек, но на него надежды точно нет знатный врунишка, да и партия у меня та самая бракованная, про которую уже не раз писали, а на эви что-то виднеется...

Ссылка на комментарий

Девочки, а кому - нибудь рыба снилась?

Мне вот в ночь перед переносом приснилось, сначала много мелких рыбешек в чистой воде, а потом одна огромная на берег выпрыгнула и за мной попрыгала?

Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 ?????

В предыдущем протоколе до з. б мне снились эротические сны, чуть ли не до оргазма и многие девочки с положительным результатом тоже об этом писали, так что у кого будет сексуальное возбуждение в ожидании дня Х - это хороший знак????

Ссылка на комментарий

@Т@T@ мне кажется хрень все это))))) мы сами ищем признаки, а наше самовнушение настолько сильное чувство, что мы видим и эротические сны и рыб, я вообще беременную кошку видела как ей узи делали ???? а ведь у неё там не 1 котенок, меня начали посещать мысли, а не раздвоился ли мой там эмбрион итд. Запахи стали более чувствитеьными, жрать хочу как слон, думаю вот ага признак, а на самом деле, это все в нашей голове. Если человек сильно хочет увидеть черта, он его увидит перед собой! ???

Ссылка на комментарий

@Т@T@ Я верю в сны). Мне перед стимуляцией тоже снилась рыба. Живая, большая и много. Я ее в пакет собирала)). Стимуляция, пункция и оплодотворение прошли на ура). Ваш сон-точно хороший знак! 

Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 У меня отклик на стимуляцию нормальный, а вот качество желает быть лучшим.

Прошлый раз взяли 14 ЯК, оплодотворились 11. Подсадили 2. Остальные перестали развиваться. Даже не заморозили ни одного(

Ссылка на комментарий

Я вчера довела своего мужа до психов таки своим кислым лицом. Сидела, бледная, как стена, грустная и молчаливая. Он предложил принести похоронный венок. Да, конечно), понимания процентов так 20. Как я могу оставаться равнодушной, когда позади 8 лет бесплодия и уже второй криоперенос эко?! Сегодня 5 дпп и тест тоже пуст. Но моих страданий хватило только на вчера!  Проживать  еще один такой унылый день я не хочу! Жаль все равно совесть не позволит напиться сегодня шампанского и отпраздновать традиционно весело НГ. Но впереди еще Рождество, ясность прийдет значительно раньше и уж тогда запасной план есть). Девочки!!! Всех с наступающим! Пусть сбывается все самое хорошее! И пусть ничто не заставит вас разувериться в чуде)! 

Ссылка на комментарий

@ИрэнШу спасибки, дорогая, ну вот ты нетерпеша это пипец конечно, 5дпп, полная ересь, дождись 8дпп ну епрст, нахера те эти тесты сдались, они раз на раз не приходятся. Что же у вас за мания к этим тестам, выкинь нахер ты их, ты изводишь себя и мужа только. У меня наоборот зае... меня, когда он там прилепится у тебя, я грю да откуда я знаю, 2 января сдам кровь, а тесты мол че, грю отвали с тестами. Я лучше сдам 2 числа, если ниче нет я в запой со спокойной душой уйду до 9 числа)))Чем щас себя изводить, нааахххер, если знаешь, что ты такая (вот я такая же изводила) и делаешь тесты. Дождись дня сдачи ХГЧ.Потом если все отрицательно, на все плюнешь, откроешь вискарь, махнешь рукой и напьешься. У тебя 8 лет бесплодия. У меня 16 лет!!! Я с 17 лет по больницам мотаюсь, живу в них, то лечусь, то пилять оперируюсь, потом годами восстанавливаюсь и все заново по кругу, долежалась, что с 1 яичником осталась, с амг чуть не нулевым. И то я руки не опускаю и иду напролом всем неудачам и одно твержу себе, если так все идёт, значит так богу удобно, но я жива, дышу, хожу, ем, я не инвалид, руки, ноги, глаза все есть. Возьми ся в руки, тряпка и жди дня!!!!! Епрст!!!! Не получится щас, ну и хер на все, не щас так потом, не потом так тьфу на всё вообще!!! Миллионы людей живут без детей!!! Себя люби в первую очередь, не гонись незачем!!! В погоне за детьми, ты свою жизнь просираешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Veronichka2020 ?Спасибо за боевой настрой. Но я и не гонюсь, т.е. в не планируемых циклах я счастливая беззаботная девочка)), которой прям и не сказать, что край как не хватает ребенка. Но когда жду, становлюсь одержимой. Это моя черта характера. И так во всем. Нет у меня терпения. Ни к чему. Но  уже забила. Сегодняшний тест меня уже не расстроил. Я с психологом общалась как-то,  так по ее мнению я не хочу сейчас ребенка. Давят некоторые факторы: родственники, возраст, и т.п. А так если откровенно, то это не самая заветная моя мечта. Я просто любою ясность во всем, ненавижу ждать и зазря надеяться. ?Все ок. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...