Перейти к публикации

УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ~ДЕКАБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Florida85 ну вы наверно прикалываетесь?! :Crazy:это совсем не хвост! Это ваше! Мой сравнялся, когда хгч около 1000 был, а когда высыхают все они светлее становятся. Можете завтра сдать ХГЧ, думаю уже трехзначный! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Злая Черепаха @katarina ku @Prunss Девченки очкую хгч сдавать ? вобще на 23. 01 назначили, но думаю в понедельник сдам 21.01 как раз будет уже 10пп. Чето ре в этот раз аж на 13 дпп назначила хгч. Короче завтра по графику месячные а они как часы приходят, я мооолюсь что бы они завтра даже не думали приходить! Но если явятся не дай бог то у меня есть мешочек с лекарствами дюфастон, прогинова и дицион! В пятом протоколе уже ко всему готова, на все случаи жизни план имеется! Так что молюсь? И жду что будет завтра!!!

@katarina ku да блин когда не видишь годами полосатые тесты, вот и понять не можешь оно или нет. В моем случае 13 год ждун ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая Черепаха сказал(а):

@Florida85 я уже 14 год жду 

У вас в заморозке много эмбрионов если не ошибаюсь? Хотела спросить почему не подсаживали долгое время? Вам в этом плане повезло что заморозить удалось и при чем много получилось у вас. У меня все протоколы были свежие хоть и брали много но на заморозку никогда не оставалось кроме последнего 4го протокола наконец то удалось заморозить троих. Говорят криошки лучше приживаются и процент по статистике выше по ним. 

Ссылка на это сообщение

@Florida85 мне кажется для хвоста слишком яркие. Держитесь, ярчайте)

@Florida85 боже мой, столько всего, удачи вам с вашим святым мужем. Мужчины вообще этих проблем не любят, обычно злятся и не хотят быть в теме. Если твой муж поддерживает, это уже полпути. Желаю как можно скорейшего забеременения?

А инозитол можно пить прям в протоколе или нужно до?

@Злая Черепаха я вчера на 11дпп сделала тест, был чистым, а после высыхания конкретная полоска. Сегодня 12дпп опять чистый и еще и прорывается коричневая мазня сквозь Кринон. Короче, завтра иду сдавать кровь. Скорее всего хгч какой-то будет, но оч маленький. У меня в прошлом протоколе был около 30, потом 9 и все... Мне кажется в этот раз такая же история. Завтра напишу про результат. Настроение - г-но. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meira я сейчас фото скину инозитола который пила. Смотри пила я так: месяц до протокола по 1 капсуле, в протоколе по 2 капсулы в день. Где то читала девченки и по пол года его пили. Мне он реально помог. У нас с тобой схожая картина клеток в роде много а на заморозку тютю. Перед тем как пить посоветуйся со своим врачом, моя одобрила?. Погугли почитай отзывы. На айхербе он копейки стоит. Почему то боком загружает картинку, ээх не мастер я в таких делах?
Дай бог тебе поможет это чудо лекарство?

F3248BE1-75D7-4BD8-AEAF-48F4E5359140.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Florida85 К сожалению израильские врачи даже не представляю чтобы дали добро, но могу попробовать спросить. Спасибо большое. 

Вопрос в том, что яйцеклетки и их качество закладывается у девочки еще в утробе матери, так что тут мало чем можно помочь, но можно попробовать, чтобы чувствовать, что ты сделал все, что мог.

Нашла на айхерб еще такой:

image.thumb.png.b93b34c5ebc3a1195e6e7d400b44d444.png

Только эти в 4 раза дороже, чем твои в оранжевой упаковке. Действующее вещество то же - МИОИНОЗИТОЛ

Ссылка на это сообщение

@Meira Мой египетский доктор советовал мне и мужу принимать за 2-3 месяца до протокола и во время для улучшения качества яйцеклеток и сперматозоидов. Уж не знаю помогло ли...

 Было 11 фоликулов, 7 яйцеклеток хорошего качества, 5 оплодотворилист, на третий день 4 эмбриона, два перенесли (беременность, сильное кровотечение, выкидыш), два нас ждут. Планируем в следующем цикле за ними

IMG20200119094743.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira здесь кроме этой банки и фолиевой кислоты других назначений не было. Только после переноса поддержка. 

С анализами и обследованиями также история - принцип минимализма. Только УЗИ на каждом приеме

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meira сказал(а):

@Florida85 К сожалению израильские врачи даже не представляю чтобы дали добро, но могу попробовать спросить. Спасибо большое. 

Вопрос в том, что яйцеклетки и их качество закладывается у девочки еще в утробе матери, так что тут мало чем можно помочь, но можно попробовать, чтобы чувствовать, что ты сделал все, что мог.

Нашла на айхерб еще такой:

image.thumb.png.b93b34c5ebc3a1195e6e7d400b44d444.png

Только эти в 4 раза дороже, чем твои в оранжевой упаковке. Действующее вещество то же - МИОИНОЗИТОЛ

Мне кажется все равно спроси ? все врачи знают вещество под названием инозитол. Вдруг разрешат тебе. Вобще не доказано что это панацея и что он сто процентно помогает. Не могу такого утверждать. Но когда испробовано все и нет результата, то тут уже не только инозитол а какашку готов съесть? блин девченки и смех и грех через что мы проходим! Какими усилиями нам дети достаются...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Florida85 особенно когда есть в окружении люди, которые по 10 абортов делают, потому что не хотят рожать. А тут  смотришь как девочки все стараются и по 10 лет не выходит. Очень обидно.

Ссылка на это сообщение

@Meira да всякое бывает. Я пережила весь спектр эмоций от самого дна до пофигистической эйфории. Тут не угадаешь как быть. Вот такой у нас экзамен в жизни не простой. Но за столько лет беготни по врачам я уяснила одно, если делать делать и делать то в результате получается забеременеть и родить малыша. Я незнаю что за чудо чудесное после пролетов происходит? В роде как же тяжело все это пережить и в себя прийти, но от куда не возьмись берутся силы и надежда опять что то делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем))) Я к вам . 11.01.2020 перенесли пятидневочку , крио. Вчера на 7 дпп чуть не умерла от боли внизу живота . И с 0 дпп у меня температура с 37,1-37,5 , ночью только 36,8. Так печально снежинок больше нет . а на пункцию идти нельзя. Бывает удачно с температурой вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 приветствуем. Нормальная температура. Это поддержка дает повышение температуры, не переживайте. 

@Prunss @Florida85 @Злая Черепаха короче, девочки, не знаю, че там тесты вещали, но ХГЧ получила результат сегодняшнего анализа 

 

HCG QUANT.(S)              <2.3      IU/L

Пролет полнейший. 

 Г-ди дай мне сил все это заново организовать. Ведь сдаваться не хочу. Слез нет. Просто пусто на душе. 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Мне репродуктолог после неудачного протокола для улучшения качества яйцеклеток советовала пропить профертил фимейл для женщин, сказала пить не менее 3 месяцев, ситуации были одинаковые, что из 9-10, на заморозку никого не оставалось...в следующем протоколе ушли сразу в крио, так как решили сделать пгт, результат 2 эмбриона пригодных для переноса 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...