Перейти к публикации

Беременный мозг или все пройдёт?


fa1986

Полезные сообщения

@Fafanana1986 наверное к психологу, очень страшно звучит «...я вот честно представляю эту картину...как я рожаю мне дают в руки моего ребёнка ....и ещё хлеще его ненавидеть начинаю.».  
Как бы потом вы на ребёнке за папу не отыгрывались. 
соглашусь с комментарием выше, как то очень странно все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну меня б тоже бомбануло знатно от такого поведения мужа. Я, канеш, тоже малёхо под воздействием гормонов, но, сдаётся мне, не в них дело. Фиговенькая ситуация. С маткапом не торопитесь, конечно. Больше не знаю, что посоветовать, вам виднее. Пусть всё наилучшим образом разрешится.

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Как бы потом вы на ребёнке за папу не отыгрывались

Та нууу, женщина не производит впечатление неадеквата.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Fafanana1986 наверное к психологу, очень страшно звучит «...я вот честно представляю эту картину...как я рожаю мне дают в руки моего ребёнка ....и ещё хлеще его ненавидеть начинаю.».  
Как бы потом вы на ребёнке за папу не отыгрывались. 
соглашусь с комментарием выше, как то очень странно все 

Я тоже об этом думала если честно. Потом вспоминала, что дочку одна воспитывала а ее отец тоже мне крови прилично попил. Наоборот в какие то моменты мне ее ещё жальче было, потому что он «нехороший негодяй»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вранье не скажу,меня муж беременную бесил и без вранья. Не так сидит,не так стоит ,не так говорит. Видеть не могла. Потом прошло после родов,ну не сразу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fa1986 сказал(а):

поделить мои сбережения с детьми которые мне вообще индифферентны. Ну не горю я желанием!!!!любовь это конечно хорошо, но мои дети мне всяко ближе!

А с одним были готовы поделиться? Ведь об одном ребенке вы знали.  

Я бы предложила развод. А дальше как получится. Можно жить вместе и без штампа, отсечь финансовый вопрос и разбираться с остальным постепенно. Это в случае если материальная сторона - основное что вас волнует. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, fa1986 сказал(а):

.я вот честно представляю эту картину...как я рожаю мне дают в руки моего ребёнка ....и ещё хлеще его ненавидеть начинаю. Мож мне к психологу сходить?

а как психолог поможет увидеть в черном белое? Ничего хорошего в описанной вами ситуации нет. И понятно, что вся это неприятная ситуация вызывает у вас злость.  Но тут только вам решать. Можно развестись, а можно заткнуть все чувства куда подальше, включить холодный рассудок и пока родится ребенок, пока он немного подрастет, пользоваться бонусами замужней женщины. А там дальше будет видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а как психолог поможет увидеть в черном белое? Ничего хорошего в описанной вами ситуации нет. И понятно, что вся это неприятная ситуация вызывает у вас злость.  Но тут только вам решать. Можно развестись, а можно заткнуть все чувства куда подальше, включить холодный рассудок и пока родится ребенок, пока он немного подрастет, пользоваться бонусами замужней женщины. А там дальше будет видно. 

А какие бонусы останутся у автора? Если она одномоментно перестала доверять мужу? Спать с ним, кормить? Да его видеть не хочется. ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А какие бонусы останутся у автора? Если она одномоментно перестала доверять мужу? Спать с ним, кормить? Да его видеть не хочется. ?

по мне, так вообще всё странно,от мужчины с такими вводными  нет ощущения надежности  . Но, возможно, всё так только со стороны кажется, мож муж заботливый, облегчает автору жизнь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как я поняла автор та самая FAFANANA, женщина не простая. Характер тот еще. Вокруг конфликтов с мужьями всегда родня с советами своими... Может и ошибаюсь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы официально развелась при любом раскладе, но жить дальше совместно или нет решала бы отдельно. Т.е. развод 100% именно из-за финансовой части и взгляда в будущее, присечении " лишних" наследников. 

О семейном очаге думала бы позже, после развода немного остывши и успокоившись, если бы гормоны  и внутреннее решение было бы не в пользу бывшего мужа, то отправила бы на ПМЖ в свою кв к маме. 

Если все устаканится, и отношения сохранятся, то так и жила бы, официально не расписасывалась , в сожительстве. 

Окружающим не обязательно знать о разводе. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю вашего мужа, но вы даже здесь на форуме очень резкая и нетерпимая. Если он человек не конфликтный, а вы ему при знакомстве очень понравились, то да - мог смалодушничать, а потом еще трудней признаться. Я бы смотрела вцелом на человека, какрй он отец и муж. Право на ошибку имеет каждый, и в общем то в чем то и ваша ответственность, что в вас не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,не слушайте тех,кто говорит Вам,что без мужика пропадёте и хуже будет.Он мерзкий лжец!!!!Большинство женщин держится за штаны как ненормальные и другим советуют.Вы -самодостаточная,тратьте деньги исключительно на себя и своих детей. Разводитесь!!!А муженька не прощайте без серьёзного раскаяния,обязательно с серьёзным подарком,жить семьё можно и без брака,зато ваше при вас и ваших детях останется,доверять этому человеку нельзя  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Малинкинка сказал(а):

Я не оправдываю вашего мужа, но вы даже здесь на форуме очень резкая и нетерпимая. Если он человек не конфликтный, а вы ему при знакомстве очень понравились, то да - мог смалодушничать, а потом еще трудней признаться. Я бы смотрела вцелом на человека, какрй он отец и муж. Право на ошибку имеет каждый, и в общем то в чем то и ваша ответственность, что в вас не уверен. 

Зачем жить с вруном? То есть, если у автора есть ( а он есть у всех, но разный) характер, то терпеть звездабола ???? Он изворачивался , врал , глядя в глаза 2 года , а Автор виновата, что он , бедолажка, не осмелился??? Чушь какая то. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовые вопросы я бы отложила "до лучших времен", мужу предложила разъехаться, чтобы понять для себя, нужен ли этот человек по жизни, сможет ли автор простить его или их корабли расходяться. До рождения ребёнка не стала бы разводиться, ребенку давать мужа ФИО, автор разведется, а муж потом не признает ребёнка, зачем лишняя волокита документальная? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi признать ребенка можно и через суд, это не проблема.

Он же и оплатит все фин судебные издержки.

Муж сейчас раздражает, автор Б, зачем ей перед глазами этот человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi засада в том, что даже если не захочешь, ребёнка после развода запишут на мужа. Потом только через суд. Я, когда беременная была, узнавала. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 ну вы же выше почитайте внимательно, я тоже предлагаю разъехаться, а повременить с разводом чтобы ребеночка оформить, не чз суд, зачем этот  лишний геморрой!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@April09 ну вы же выше почитайте внимательно, я тоже предлагаю разъехаться, а повременить с разводом чтобы ребеночка оформить, не чз суд, зачем этот  лишний геморрой!? 

Если роды произошли в течение 300 дней после развода, то ребёнка по-любому запишут на мужа без всяких судов. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит смалодушничал? Девочки, миленькие вот например: подойдите сейчас к своему мужу и скажите на чистом глазу и полном серьезе: (имя) ты знаешь у меня все это время был ребёнок! Я его ...цать лет назад родила и он(она) живет с отцом. Я с ним встречаюсь ,  помогаю , на кружки вожу. А тебе не говорила так как думаю это не Мой! Мне его могли в роддоме подменить!!!!!.........занавес!!!!!....как вы считаете какова реакция вашего мужа будет?!....я не думаю что скажет (ой ну есть да есть чо такова)как здорово беги за шампанским надо отметить!!

это я все к тому, что просто взрослый мужик довёл ситуацию до абсурда! Вообще думаю мало кому приятно когда из «шкафа» выходят дети наших половинок! И нас ставят перед фактом оправдывая свой козлячий поступок малодушием!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как легко чужую беду руками развести...все за развод. Я сама ненавижу ложь. И злая была бы ужасно. Но мы все же знаем одну только сторону. Тут решать вам..сможете вы его простить за эту лож и жить дальше или нет. У меня есть пример... ситуация другая,но все же. Муж подруги при наличии 3 детей ушел к другой. Потом вернулся и она его приняла назад. Простила. Родили четвертого ребенка  и живут счастливо после этого уже лет 8 если не больше. Думаете ей было легко простить,не думаю.Но она смогла. Кто-то бы выгнал и не принял никогда. Все мы разные. Глядя на их счастливую семью не подумала бы,что когда-то было предательство.. Вам пожелаю успокоится и все таки постараться принять решение с холодной головой. В любом случае решение за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может он испугался правду сказать тогда, что будете его корить, а может ещё и копейкой попрекать... А потом все сложнее и сложнее сказать правду. Вот и завертелось все это вранье, как снежный ком. Я б не простила обмана. Это не котёнка на улице подобрать и от мамы прятать. Это ребёнок и чужая баба, с которой ещё неизвестно в каких он сейчас отношениях. По сути, живёт на 2 семьи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ~OlgaZ~ сказал(а):

Ну может он испугался правду сказать тогда, что будете его корить, а может ещё и копейкой попрекать... А потом все сложнее и сложнее сказать правду. Вот и завертелось все это вранье, как снежный ком. Я б не простила обмана. Это не котёнка на улице подобрать и от мамы прятать. Это ребёнок и чужая баба, с которой ещё неизвестно в каких он сейчас отношениях. По сути, живёт на 2 семьи 

Вообще не удивлюсь. Если женщина где офиц. Ребёнок не идёт на контакт то и общения нет с ребёнком. А тут все отлично. Мне вообще не известны какие там взаимоотношения. Остаётся столько догадываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Aniyta сказал(а):

Вот как легко чужую беду руками развести...все за развод

если бы у мужа автора был только один "косяк", можно было бы списать на то, что испугался реакции автора. А у него целая куча моментов, вызывающих вопросы. 

 

32 минуты назад, Aniyta сказал(а):

Муж подруги при наличии 3 детей ушел к другой. Потом вернулся и она его приняла назад. Простила. Родили четвертого ребенка  и живут счастливо после этого уже лет 8 если не больше. Думаете ей было легко простить,не думаю.Но она смогла.

Т.е., простить непростительное , переступив через свои принципы - это хорошо?  Хорошо прощать, когда прощается достаточно легко, без длительных внутренних усилий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пообщаться с этим ребенком, его матерью, бывшей женой, свекровью?Узнать хоть что к чему и как. Я бы наверное так и сделала, т к.при вашем раскладе для меня был бы развод, и просто уже нечего было бы терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...