Перейти к публикации

Беременный мозг или все пройдёт?


fa1986

Полезные сообщения

А что тут может пройти и при чем тут беременный мозг? Типа и родила и оп - оказывается все показалось?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, Thirteen сказал(а):

А что тут может пройти и при чем тут беременный мозг? Типа и родила и оп - оказывается все показалось?))

Очень смешно))правда))

как мне пытаются навязать : у тебя гормоны ты беременная! Родишь и успокоишься! А муж ещё дальше пошёл ! Увидишь ребёнка когда родишь и будешь сикать кипятком по мне! 

Просто когда тебе коллективно доносят что у меня летит «гусь» , невольно подымаешь голову, чтоб посмотреть )

1 час назад, M.Maya сказал(а):

А пообщаться с этим ребенком, его матерью, бывшей женой, свекровью?Узнать хоть что к чему и как. Я бы наверное так и сделала, т к.при вашем раскладе для меня был бы развод, и просто уже нечего было бы терять. 

А зачем? Была бы я одна я бы наверное пообщалась. Зачем колупать там где очень неприятно. Тем более в моем положении. Я и так неделю спать не могла после появления новоявленных родственничков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну так легко простить,когда ситуация простая.  Просто кто- то может дать шанс на ошибку,а кто-нибудь то нет.

Автор, вот выше кто- то спрашивал, а если отбросить эту ситуацию...какие у вас отношения с мужем?

Я бы наверное все же узнала какие у него отношения с девочкой и мамой этой девочки. Может там она больше инициатор звонков. Может он мягкий по натуре просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aniyta сказал(а):

Вот как легко чужую беду руками развести...все за развод. Я сама ненавижу ложь. И злая была бы ужасно. Но мы все же знаем одну только сторону. Тут решать вам..сможете вы его простить за эту лож и жить дальше или нет. У меня есть пример... ситуация другая,но все же. Муж подруги при наличии 3 детей ушел к другой. Потом вернулся и она его приняла назад. Простила. Родили четвертого ребенка  и живут счастливо после этого уже лет 8 если не больше. Думаете ей было легко простить,не думаю.Но она смогла. Кто-то бы выгнал и не принял никогда. Все мы разные. Глядя на их счастливую семью не подумала бы,что когда-то было предательство.. Вам пожелаю успокоится и все таки постараться принять решение с холодной головой. В любом случае решение за вами.

Тут не только роль играет прощение, можно простить и жить дальше, если устроит автора, речь еще идет о будущем детей автора. Пройдет дцать лет, папашка уйдет в мир иной, и нарисуются еще  2 наследника на долю папочки, воспитывал он их или нет, не играет роли. Автору и ее детям нафиг этот гемор ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы сама себе своих мужей находите. У вас же есть уже опыт с чудным каким-то. Вот это вот сикать кипятком... Дальше хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я меркантильная!! Я б развелась 

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Автор, ну вы сама себе своих мужей находите. У вас же есть уже опыт с чудным каким-то. Вот это вот сикать кипятком... Дальше хуже.

Ну чего же ей теперь от мужиков прятаться??? ? хоть и чудные они) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, April09 сказал(а):

Блин я меркантильная!! Я б развелась 

Ну чего же ей теперь от мужиков прятаться??? ? хоть и чудные они) 

Не знаю...) Нет , наверное)

просто она так пишет, как-будто что-то из ряда вон случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Финансовые вопросы я бы отложила "до лучших времен", мужу предложила разъехаться, чтобы понять для себя, нужен ли этот человек по жизни, сможет ли автор простить его или их корабли расходяться. До рождения ребёнка не стала бы разводиться, ребенку давать мужа ФИО, автор разведется, а муж потом не признает ребёнка, зачем лишняя волокита документальная? 

В течение 200 или даже больше дней после развода, рождённый ребенок автоматом на б/мужа записывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

автор разведется, а муж потом не признает ребёнка

при рождении ребенка в течение 300 дней после развода, ребенка автоматом пишут на мужа, не признать он не может.
это я так для информации (и я тоже за развод в этой ситуации и ГБ в дальнейшем, по ситуации)
да, я про РФ.

49 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

В течение 200 или даже больше дней после развода, рождённый ребенок автоматом на б/мужа записывается. 

о, не дочитала, на лыжах въехала)))
300 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry да, 300, помню круглая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация жесть.Сочувствую.Если он наврал  о серьезных вещах, да еще и вывалил вам такую новость в вашу беременность, то я бы напряглась вот о чем.ОН врет не впервой! Точно знаю о чем пишу.Такие люди могут врать глобально и далее о кредитах (!!! проверить вообще его), и наличии не выплаченных алиментов, долгов по квартире и наличии связей на стороне.Некоторые особо изощренным способом  шифруются и врут.Второй момент.А не слишком ему там бонусов много перепадает? Помещение вы ему хотели помочь купить, потом мат капитал и с жильем ему плюшки.Я понимаю два года отношений, но не маловато ли для таких подарков то? Я бы жестко разграничила финансы, вплоть до брачного договора.Сходите к юристу, спросите , каким образом свои финансы обезопасить.И второе, что там с мамой ребенка, к которому он регулярно катается и бедолага не уверен, что он его.Там отношения  так тщательно скрывались то по какой причине? Что он сам то говорит? Я не верю у такого мужика в лучшие отцовские чувства, а вот интерес к маме ребенка этот вопрос я бы тоже задала.Тут налицо надо прояснять тучу вопросов, ну мутный тип, что сказать.Я бы еще для страховки на алименты в браке бы подала ибо не понятно, что там еще мама вычудит от нового дитяти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудные дела...мда..грустно и автора жалко. Я за развод и улучшение жил условий без лишних нахлебников, что бы все было только ваше. И что вам помешает его простить после развода? Что помешает ему вымаливать у вас это прощение после развода? Так и можете ему сказать: соврал, доверия нет, детей твоих спонсировать не желаю, поэтому развод, а дальше все зависит от твоего поведения. Потом ежели чего, еще раз распишитесь, а вот квартира уже будет нажита вне брака и ни он, ни его дети от хрен знает кого, на нее прав иметь не будут. 

Мы с бывшим мужем стопицот лет назад купили в рассрочку на 10 лет квартиру. Через пару лет развелись, все последующие годы вносили платежи за квартиру пополам. Полностью выкупили квартиру и смогли оформить ее в собственность уже после развода и после его нового брака. В квартире жила я с дочкой, и я должна была выкупить у бывшего мужа его долю. Так мы договорились и я копила, каждую копеечку откладывала. И вот когда пришло время оформлять договор купли-продажи его доли мне, оказалось, что его новая жена должна написать нотариальное согласие, что она не возражает, что ее муж продаст его долю в МОЕЙ квартире, потому что квартира то нажита уже в период ИХ брака, и она как бы теперь и ее тоже.... Спасибо, блин, она не возражала... Вот такие юридические коллизии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся  Ипотека зло(( Люди если потом разводятся это совместно нажитое в кредит, только нервы портит.Как у вас еще терпения хватило не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...