Перейти к публикации

Аллергия на алкоголь.


Полезные сообщения

Всем доброго вечера пятницы. У меня печаль. Мне кажется, что у меня аллергия на алкоголь. У моей мамы появилась аллергия на алкоголь лет в 45-47. Дошло до того, что даже лекарства на спирту она не может выпить. 

А у меня такие проявления: очень сильный отек глаз, носа. Сейчас не смогла 0,5 пива осилить заболела голова, чешутся глаза, отёчность. Выпила супрастин, легла в постель. Вечер не удался.  ?

Ссылка на это сообщение

В пиве столько химии, не делайте поспешные выводы. Я давно перестала пить вино, шампанское и т.д.

Сразу глаза отекали.

Попробуйте более натуральные напитки, виски например!!!

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение

На ром вроде такого нет. Но я крепкий алкоголь не очень то. Вино-шампанское из наших магазинов давно не пью, сильно голова болит от них.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Поздравляю) не самая страшная беда)

У меня единственная аллергия на семечки. Опухает и чешется нос. 

Ну да, не самая, согласна. Ещё и сэкономить можно))

Ой, домашнее я тоже не могу, сколько угощали - отрава натуральная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

 

Ой, домашнее я тоже не могу, сколько угощали - отрава натуральная

Да вы простого не умеете его готовить;). Пиво в РФ нормального нет, оно всё химозное. 

Ссылка на это сообщение
Только что, 3+2// сказал(а):

Да вы простого не умеете его готовить;). Пиво в РФ нормального нет, оно всё химозное. 

У меня отчим замечательно умеет готовить, только из натурального свежевыжатого сока, без добавления сахара, дрожжей и вообще ничего. С одной бутылочки размазывает пять человек. Натуральное оружие)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

@НастяЯ единичное есть, но очень мало и вкус той же марки  в Германии отличается от продаваемой в РФ. 

Знаю одну отечественную  марку,всё натуральное,живое пиво.Аналогов быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Матьдетей сказал(а):

Делитесь знаниями

Боюсь,сочтут за рекламу или пропаганду.

Но,хмель,солод,пивные дрожжи,очищенная вода-если это действительно так,то пиво ? отличное.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Ну напишите так: сама пью ... , другим не советую)

???

Да,если пью пиво,то живое.ТМ Крюгер,особенно любимы томское фирменное,классика и трое в лодке)Другим не советую,тк мало ли чё.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _НАДЁНА_ сказал(а):

@Алена_1985 Вы думаете виски 100%ые?

Я даже вино домашнего приготовления пью с осторожностью, голова болит после чертовски, хотя сами делаем, не крепким!

Ну это уж точно не аллергия, скорее не переносимость, у меня также. 

Сейчас пока вино по бутылкам развливала, из трубочки переливной так насосалась, что уже повело меня, сразу в сон, вискИ давит. Нет этого алкоголя, да и фиг с ним. Не самая страшная трагедия. 

Кстати, вроде от пары рюмок крепкого мне не так фигово. Кто то мне посоветовал попробовать, вроде у многих так. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже аллергия практически на весь алкоголь, кроме, домашнего виноградного вина (без спирта) и дорогих коньяков.

Пиво, шампанское - наиболее аллергенные напитки

Ссылка на это сообщение

У меня на некоторое шампанское бывает аллергия. Точно что то туда кладут фиговое. Начинает першить горло и кашель. Потом голос садится. И от некоторого пива тоже было. Марку уже не помню, давно не пила. Шампанское в последние годы пью только Абрау Дюрсо брют, на него нормально реагирую 

Помню еще в молодости была ситуация. Были в гостях, угостили домашним вином, чеоная смородина. Делали для себя только, не на продажу. Я выпила пару бокалов за вечер. Голова стала болеть просто дико. Навсегда то вино запомнила. Уж не знаю, чем они его разбавляли.

Ссылка на это сообщение

У меня после родов непереносимость появилась, но по другому проявляется. 

Есть знакомая, она от аллергии пьёт таблы и мажет какой-то крем гормональный на лицо, что бы снять отёк лица, но выпить. Истиной любви к рюмке все аллергии покорны  ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НастяЯ сказал(а):

???

Да,если пью пиво,то живое.ТМ Крюгер,особенно любимы томское фирменное,классика и трое в лодке)Другим не советую,тк мало ли чё.

Ну надо же, а! Я томичка. Ненавижу томское пиво ? С него тоже опухаю. В муж крюгер уважает.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Ну надо же, а! Я томичка. Ненавижу томское пиво ? С него тоже опухаю. В муж крюгер уважает.

Оно не вкусное для вас или потому что опухаете?

Ссылка на это сообщение

Невкусное, как спиртом разведенное. Вообще в томском пиве новая тм появляется - вкусное, через полгода качество портится сильно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...