Перейти к публикации

Худеем к Новому году 2020!


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka классное платье! . 

Сделала половину с заварным , а половину нутелла + маскарпоне. Трубочки размели .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Curly Straight сказал(а):

@Selёdka спасибо!

@Milums да опять ринотрахеобронхит и отит справа добавился ( жду вот кровь

Недолечивают что ли? Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums да был здоровый после приема АБ. 2 недели. И опять заболел. 

Я думаю, старшие носят что-то. Хоть сами и не болеют. Но садик же. А у Нила (младшего) зубы. Вот и страдаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight поправляйтесь :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником, девочки. Меня сегодня порадовали весы первый раз. А то я уже начинала печалиться, что вес стоит. А сегодня 67,5 вместо 68. Надеюсь дальше дело пойдёт быстрее. Хотя сегодня собираюсь согрешить и на вечер суши заказать. 

@Curly Straight , выздоравливайте скорее. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight выздоравливайте скорее. У меня младшая сначала переболела. Сейчас старшая. Горло. 5 дней температура. Сегодня АБ подключила (. 

А я в бассейн хожу, классно. Отдыхаю и телом, и головою. Правда никак не могу справиться с голодом после. Вот и топчусь на месте с весом. 54-54.5. А было стабильно 53. Думаю, тут зима свои запасы взяла, но расслабляться не хочу))

@Коот начали смотреть киношку. После Касла переключиться сложно, но можно. Мне из версий американских - русских сериалов Кости понравились. Но русская версия не отснята до конца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо за пожелания здоровья. Пока ещё температурим. 

Я сегодня рано утром 67,5 :reverans:

И опять чутка в см уменьшилась. Может, и скину еще за 10 дней 1,5... хоть и маловероятно. Ну хоть 66 с копейками на НГ бы быть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я такая странная!!! При полном отсутствии диеты, даже наоборот вчера налопалась конфет, печенек, пряников, а на обед картоха была - 200, как так то? ? 

 

@Curly Straight ? круть, а я сяду под ёлкой и буду хрюкать в 12 ночи вместо курантов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums может, немного всего этого было? Я тоже худею и с тортиками, и шоколадом, и печеньками, и картошкой. Главное, не по полкило это есть. 

У такого Гринча есть елка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня добавился вес, 600 грамм, я жЫртрест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нету батареек.Фууух , вижу что поправилась, нужно в магаз сходить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight да эт наверное отёки со среды ушли :)

У Гринча есть сын, а у него есть все и елкуюа,  и фонарики, и печеньки, а я сопливый Гринч, вчера не сдержалась, на кой он нужен я так и не поняла, но стоит красивенький

IMG_20191220_081442.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums поправляйся! Я ненавижу болеть. У меня это не отменяет мои дела и работу. Хорошо, что у детей няня есть. А так бы психовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight ты не мне наверное? Я не болею вроде, а  поправояться мне не надо, я ток скидывать начала ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем больным-здоровья! Негоже под новый год болеть. @Curly Straight , ребеночку -поскорее выздороветь. 

У меня -400. Итого сегодня 49.8.

блин, жалко, на новый год снова отожрусь)))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums сопливый -- это про кого?)

@ОдаМэй Браун спасибо! 

Я тож вот думаю, что за нг поднаберу. Надо как-то и другие развлечения себе придумать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавила столбец. А то Селёдка долго спит что-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight сопливый Гринч - это Гринч слабак  мимимишный:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20191220_082012.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна))) сказал(а):

Мне из версий американских - русских сериалов Кости понравились. Но русская версия не отснята до конца.

Мне тоже Кости понравился. Этот тоже не до конца сняли. Выкладывают раз в неделю по одной серии. Вот 17-ю посмотрела. 

Всем добра! С пятницей! У меня вес уже неделю на одном месте стоит. Такое постоянство давно не припомню, обычно 2-3 дня, а тут неделю. Есть свои плюсы, значит организм принял окончательно моё похудение. Остальное добьём чуть позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь есть подписка на премьер? Кто нибудь смотрит "Эпидемию"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила батарейки. Нажрала минимум килограмм . Печалька.

Расстроилась и купила себе духи и шмоток заказала по распродаже . У сына с сегодняшнего дня каникулы. Будем вешаться. Завтра поеду наведу красоту и буду опять худеть . Все отличных выходных!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 что за духи?

У меня сегодня супер углеводный день. Ватрушки, хлеб, шаурма... надеюсь, часть на тренировке сожгу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight kilian princess что то там. Затестила в магазине , мужу унюхал на обеде дома , сказал что срочно мне нужны. Ну я ж послушная)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight у меня сегодня тоже шаурма и пиво, день энергетика будем отмечать

@Tan4ik2401 мне тоже духи нужны, но я терпеть не могу их выбрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...