Перейти к публикации

Худеем к Новому году 2020!


N//N

Полезные сообщения

@Коот не нада мне такого! )))))) я сегодня ударно позанимаюсь -- потрачу ккал )))

И, скорее всего, без ужина буду почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я идиот. Пошла за батарейками , вернулась со всем чем только можно , но батарейки не купила(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 а я пошла за чаем, а пришла с вафельками в шоколаде. Сижу ржу, да ппц какой то. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums Я приступаю к выпекания вафельных трубочек и творожного печенья. Делаем ставки , господа, сколько я сожру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 пффф, а давай все соревнуются на минус, а мы на +? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 моя ставка: 2 трубочки и печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums ?

Ссылки скрыты.


над начинкой все ещё думаю , погнала делать ? 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала на работу с малиновым тартом и круассанами с сыром ) порадовала девочек своих ) и свою жозефину палну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе довольно много людей из Японии . Они сегодня обещали суши сделать и ещё других вкусняшек. Так что трубочки и печенье остаются целыми , оставлю место для деликатесов заморских)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала крем в трубочки - маскарпоне + нутела. Очень вкусно .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 неужели ни одной не съела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 звучит вкусно, я б съела :D

Давайте уже про наряды на корпорат. Вот сижу думаю какие колготы под платьюшко подойдут - черные или телесные :think1:

45f4b42b5b2a.jpg[/URL]

На ногах батильоны черные будут. Черные же, да? И что на голове замутить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот неа , ни одной трубочки , но 2 печенья сьела и пробовала крем и пила глитвейн с родителями , сладкий капец. Меня от сахара аж колотит , как будто кофе перепила, пропущу взвешивание на этой неделе.

@Annacher если чёрные ботильоны , то я бы чёрные колготки надела. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher я б чулки надела, без разницы какого цвета, не люблю колготки. А на голове кудряшки. А какая длина волос у тебя? 

Только что посмотрела клип Лободы Жить легко :hohot:, это точно про наш марафон. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот по плечи, немного ниже. В понедельник подстриглась, покрасилась.

Вот думаю, может какой низкий пучок типа такого. Правда на свадьбе волосы у меня подлиннее были, может не хватить, наверное

6a80329ee3ed.jpg[/URL]

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

@Коот вот да, за стоимость робота можно пару лет клининговую компанию вызывать. Но я не люблю свое время на ком-то завязывать и ждать. Почти не заказываю доставку на дом, если в нужный период времени мужа дома не будет. Могу срочно уехать или они опаздывают.

 

@ОдаМэй Браун может уже не актуально про школу и форму. У моих друзей реб с 1 по 3 класс не ходил в форме. Она просто висела на нем. Он худой, худой. Покупали брюки в обычных сетевых магазах. Не яркие, обычные серые/синие. Учительница постоянно маме говорила, мама игнорила. Мы не можем утверждать, что учитель на 100% далее подпортила ситуацию, но очень к этому склоняемся. При переходе из начальной в среднюю школу учитель не подала ребенка (список она подавала на основе заявлений родителей и мама заяву писала) в желаемый родителями класс, по сути нужно было перейти из "А" в "А", а реб перешел из "А" и "В", учитель сказала, что поздно желание мамы узнала и мест уже не осталось. Можно теперь только руками разводить, сделать уже ничего нельзя, перевести не получается, реб очень расстроен тк все друзья в другом классе и класс слабее, туда всех, чьи родители вообще забили на то, где реб учится закинули. Стоял вопрос о смене школы вообще, но пока не перевели.

уже корпоративы) только вчера 1 сентября было. Вжих и ползимы почти прошло.

Платья не покупала, пойду или нет не знаю, у меня минимум 2 возможных+уже традиция с бывшими коллегами встретиться. 

Ни к чему не готова. И у меня +200. И вроде не отекла, значит наела чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Завтра контрольное взвешивание, а у меня вес стоит на месте. 

@Annacher причёска красивая, но ты же ж волосы обрезала. Для чего? Может не хватить длины. Делай причёску на всю длину волос. 

@~NIKA~ меня так же при переводе из начальной школы подали списки на иностранный язык, с опросом родителей какой язык хочет изучать. Мама в школе изучала английский, поэтому записали на английский. А учитель записала меня на немецкий. Когда была возможность перейти в группу на английский, я из принципа осталась. За то через много лет в немецкой группе встретила своего мужа. Интересно как сложилось бы, если бы тогда меня записали на английский? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот так я просто как всегда кончики подрезала для цивильного вида. У меня они не сильно длинные и были :D Посмотрим, что получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня  вес как вкопанный хотя  я сорвалась с цепи и вся опухшая. 

Я в этом году отказалась от общего корпарата в рестике, так бонусом решили 27 отделом отпраздновать теперь не отвертеться :) такой себе из меня Гринч в этом году :)))

А ещё я все время куда то пытаюсь бежать, судорожно соображаю что забыла сделать, не отпускает меня бешеный конец ноября с началом декабря. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня вес все качается 53.7-54.8. И н  туды и ни сюды. Устала жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот на месте -- это уже хорошо. Я вот думаю, как бы не плюсануть. Все шансы имеются ))

Младшему опять АБ. Сейчас сгоняли анализ сдали. Скину врачу, как придет. Ночью опять 39 было ( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я написала, на 10кг меньше:Dмечты-мечты 6 первая, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher колготки лучше чёрные тонкие 20 ден.

Я вот такое купила, это единственное, которое подошло

Ссылки скрыты.

@Curly Straight сыну здоровья!

@Tan4ik2401 так какой крем в итоге сделала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight что у вас там случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka спасибо!

@Milums да опять ринотрахеобронхит и отит справа добавился ( жду вот кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...