Перейти к публикации

Шевеления в животе после кс


Natalie's

Полезные сообщения

Девочки,вот уже прошло почти 9 месяцев после кс. Последние 5 месяцев у меня внизу живота шевеления. Сразу скажу,что беременности нет,так как были перевязаны трубы. Ощущение,скажу вам,не из приятных. Есть жжение,и колики в районе шва. Была у геникологу,сдала анализы. Все хорошо. Вот у меня такой вопрос, у кого было кс ,было ли у вас шевеления внизу живота ? Или я схожу с ума?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после КС чуть больше 8 мес прошло, но такого как вы описываете ни разу не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кишечник скорее всего, плюс спайки. Можно попробовать к остеопату обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 месяцев от кс, ничего подобного нет. Кстати, перевязка труб не 100% гарант - знаю историю беременности: после 3 кс перевязала девушка трубы, ну и через 3 года 4 кс делали)

Скорей всего это, конечно, кишечник - посмотрите, что Вы кушаете: может много газообразующих продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайки,у меня после 3 кс были шевеления,то как синяк боль,но в районе пупка,в итоге кишечник к брюшине припаян,оперировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julsyk сказал(а):

10 месяцев от кс, ничего подобного нет. Кстати, перевязка труб не 100% гарант - знаю историю беременности: после 3 кс перевязала девушка трубы, ну и через 3 года 4 кс делали)

Скорей всего это, конечно, кишечник - посмотрите, что Вы кушаете: может много газообразующих продуктов?

не по теме. А как была перевязана??? 

У нас отрезается кусочек трубы и концы перевязываются между собой. Надеюсь это 100% гарантия ни за Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька а у меня тоже под ребром синяки выскакивают.не часто. Вот тоже боль и потом на утро смотрю стняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie's Гематом не было,боль как от синяка,при надавливании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra вот способа перевязки не знаю. И,думаю, спрашивать не буду) просто после 3 кс врачи сами предлагают перевязку прямо во время кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk я так поинтересовалась, может вы случаем в курсе.

Очень надеюсь, что другой метод был перевязки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда кажется, что там движуха! Но это кишечник, не более того. Я думаю, что шевеление плода в матке ни с чем не перепутает, если испытал хоть раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что при перевязке труб возможна беременность - это правда. Жене брата после пятого ребенка во время КС сделали перевязку. В итоге через 3 месяца она забеременела. Так что на всякий случай сделайте тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryia Svnk а вокруг шва не щипет? Я уже не знаю, такие ощущения противные. И колет и щипит. Уже надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie's нет! Иногда болит, если что тяжёлое подниму. А так никакого дискомфорта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie's нет не было ни каких шевелений после 2 кс все нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня тоже были шевеления, после кс тоже мысли всякие были в голове, как будто там кто то шевелится. И сейчас уже год и два месяца, вроде уже давно не было, но я что то опять почувствовала, какой-то талчёк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...