Перейти к публикации

Анализы на сроке 1-2 недели


Виктория1003

Полезные сообщения

1 минуту назад, Виктория1003 сказал(а):

@daisy2023 неужели она не глянет результаты гормонов? Хотя бы успокоит что прогик в норме и хгч

У вас в норме прогик и ХГЧ)

Тем более что ХГЧ важен в динамике, а прогик 8 раз в день скачет)

Автор, ну расслабьтесь уже. Не будет врач ничего делать на таком сроке. Ну понаслаждайтесь вы беременностью.

Если вам спокойнее станет после похода к врачу, сходите, канеш, но сдается мне, что просто время потеряете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делают с людьми советы подруг)) 

Сходите пусть грянет и успокоит) 

А может и нет. Они любят говорить хгч не беременный мало и т. Д. Только переживать будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Да? ?? 
вы знаете, я наверное так и сделаю))) честно 

схожу на следующей неделе!

спасибо Вам большое!) реально, кипиш поднимаю 

@Lara` Вообще, когда я к ней пришла с задержкой в 7 дней и объяснила что овуляция была 5 дней назад, то есть на 34 день цикла, она сказала, что и не с таким сбоем беременеют) она у меня позитивная, в общем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь) и к врачу Вам рано - чего Вы хотите услышать? Лазить туда точно не нужно. Сдавайте ХГЧ в динамике, дойдет до 1500 - на УЗИ, чтоб пя в матке подтвердить, потом недель в 7,5 сердечко слушать. И все. Наслаждайтесь.

А по поводу поздней О. Моя победная случилась на 35 дц, сыну через неделю 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk Да, я поняла уже, что кипишь только лишний подняла, спасибо)

Таких случаев много..) Просто, я этот цикл по узи мониторила, чтобы посмотреть почему длинный. И оказалось, что фолликул зрел оооочень медленно, т.е. не 2 мм в день (в течении дней 5) , как в цикле 28 дней, а 14 дней по чуть-чуть, или вообще замирал дней на 5...) тогда моя Гиня сказала, что слишком долго зреет, видимо эстрогены не тянут. Поэтому я и распереживалась.

Хотя, если беременность случилась, значит, наверное хватило гормонов))) и переживать не стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила ко врачу на 12 или 13 дпо с результатом хгч в 60 с чем-то. Но! У меня ОАГА - зб и пузырный занос. И к Б я готовилась с этим врачом. Назначил мне анализы, потом по результатам препараты во все места. Но эту Б я выносила и родила сыночка. Считаю что посещение врача на таком сроке обосновано только какими то проблемами с Б до этого. А так - наслаждайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не поддержу насчет не сдавать гормоны. Я сдавала гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4) тестостерон и 17 ОН прогестерон. 

Но у меня было 2 замерших до этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зачем прицепились к поздней О??? Чем она вам не угодила то? Тем более, что Б уже случилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  Тем, что я отслеживала рост фолликула и что на это говорил врач. А говорил он, что это ненормально, - яйцеклетка зрела 2 недели и фолликул соответсвенно, а должен 2 мм в день. Не знаю как Вы, а я при такой картине переживала. Сейчас мне остаётся только ждать как будет развиваться беременность и верить в лучшее.
 

@rijolda Я решила не ходить пока что. Сдам в конце недели хгч и дождусь 1500. Тогда и пойду..) 

Спасибо, что поделились мнением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория1003 конечно это ненормально, т.к. не вписывается в картину 28 дневного цикла. Вот и всё отличие. У меня каждый цикл такой. И это не помешало мне дважды заБ. Оставляйте свою мнительность и переживания и спокойно наслаждайтесь Б!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой второй ребёнок получился при овуляции на 75дц. Ни о каких поздних овуляция не думала, беременность нормальная, сын родился здоровый. Не загоняйтесь. Все у вас нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо большое, я уже успокоилась))) Поняла, что в жизни может быть все что угодно?

спасибо за поддержку, Девочки ??@Komdasha

@Komdasha подскажите пожалуйста Вы корректировали дату КД? Или врачу правду сказали?

думаю теперь как срок то считать будут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория1003 сказал(а):

думаю теперь как срок то считать будут ?

Лучше самой скорректировать, меньше мозг парить будут. И на УЗИ не забывать дату 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечно цикл скакал. С первой заБ с О по моему на 20дц. А со второй вообще М еще не установились толком после ГВ. То каждые 2 недели шли, то 3 мес не было. Но вторая Б при ранней О. Оба раза циклы для врачей корректировала, меньше вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// да, я тоже скорректирую..) 

тем более, Эта овуляция моя по узи подтверждена, то есть я уверенна в ней и скорректировать могу день в день) 

Спасибо, что поделились мнением ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...