Перейти к публикации
AlinaNeverova

подруга живет с парнем 4 года,но замуж не предлагает

Рекомендованные сообщения

Интересно адекватно мнение. Подруга приехала с другого города.Парень позвал ее.Он раньше уехал.Отличная работа у него и сам парень хороший.Купил квартиру( заработал). Обставляют ее. А замуж как не предлагал так и молчит.Вроде бы и не важно.Но.....

Поделиться сообщением

А вам какая печаль? Не хочет жить подруга с этим парнем и обставлять ЕГО квартиру,пусть уходит от него. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А зачем ему? Да и расходиться проще, если что... Мои знакомые так более 10 лет жили. Двоих детей родили.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Две мои подруги расстались с такими. Одна быстро сориентировалась, год без движения - до свидания, а другая лет 5 ждала. Вроде и отношения ничего, и претензий в обоих случаяхникаких не выдвигалось, но серьёзными шагами и не пахло. Тоже считаю, что тянуть кота за яйца нельзя, высокие отношения не для меня. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень удобно. Подруга одна, наверное, в городе? Никто в чужом городе и чужой квартире. 

Хороший говорите парень? 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Мы поженились спустя 4 года почти после начала отношений, на тот момент чуть более 3 лет жили вместе. 

Какая вам разница, если подругу не устраивает, пусть уходит 

Поделиться сообщением

У меня так сестра живет,  ребенок есть, правда на её территории, живут уже лет 15 так, если ругаются, она к маме уезжает... но как по мне, за год не женился, не денется вообще, если ещё и молчит, я бы не смогла 🤷‍♀️

• Нравится 1
    • Непонятно 1

Поделиться сообщением

Смотря сколько лет подруге...

Я встречалась с парнем 6 лет. С 18 лет. В 20 стали вместе жить, разговоры про детей были, и он знал, что для меня принципиально рожать в браке детей. Ну и чего... Люблю не могу,а замуж так и не позвал... В 24 я ушла. Поняла, что дольше тянуть не могу. Встретилась с мужем, через год поженились.

Поэтому, если подруге больше 26 лет, надо что-то решать - или приходить к тому, что штамп никому не нужен, или жениться, или расходиться. Я считаю, что в таком возрасте, если мужчина не младше, больше 2 лет "встречаний" не должно быть

Поделиться сообщением

Только что, МашуляСашина сказал(а):

. но как по мне, за год не женился, не денется вообще, если ещё и молчит, я бы не смогла 🤷‍♀️

Мне муж через два года предложение сделал. Надо было через год от него уходить, считаете?🙄😂

• Нравится 3
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

У меня так подруга жила. Успели его квартиру обставить, машину ему купить. Потом расписались и развелись, но при разводе она ничего не получила, всё до брака. 

Прошаренный парень у вашей подруги. 

• Нравится 5
    • Грустно 1

Поделиться сообщением

Я тоже когда-то 10 лет "ждала". Тоже квартиры расширял, обставлял. На мою квартиру уже глаз положил. 

Предложил замуж, когда мне дали визу во Францию для диссертации и я уезжада на 3 года. До последнего не верил, что я кому-то там нужна. Но мне уже и самой свадьбы не надо было. 

На месте вашей подруги я бы призадумалась.

Поделиться сообщением

@Marisha💙💙💙

7 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Мы поженились спустя 4 года почти после начала отношений, на тот момент чуть более 3 лет жили вместе. 

Какая вам разница, если подругу не устраивает, пусть уходит 

Мы поженились через 6.5 лет. Но при этом все что мы покупали, мы оформляли совместно. Жили в своём городе. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На месте подруги, если хорошая там работа, и уже друзья-знакомые, и все её устраивает - пусть живет дальше, но откладывает СЕБЕ на жилье. В том или в этом городе - как хочет. Так как она там никто и звать никак, любовь проходит, о тылах подумать надо. Даже если поженятся - это все его, добрачное, ей, сколько бы сил и средств в это не вложила, ничего не полагается. Оглянется назад - а все свои силы, время и средства вложила в чужое..

• Нравится 14

Поделиться сообщением

Такой союз может быть долговечней официального.

главное, что бы подруге было хорошо, а мнения остальных не должно волновать.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Если саму подругу все устраивает, то как бы дело хозяйское. Если нет - стоило бы обозначиться как-то, что ждешь от мужчины шаг дальше. У меня так подруга ждала 3 года, когда позовет замуж - не звал. Когда задала вопрос в лоб, сказал, что боится брака, жениться не хочет (не на ней конкретно, а вообще). Они много обсуждали эту тему, в итоге она ушла от него, в ее понимании семья не бывает без "штампа". Полгода помыкались друг без друга и он сделал ей предложение. Пока живут, вроде все счастливы, ТТТ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Violetta а мы ничего не покупали на тот момент, квартира у него была, когда сдалась, сделал он ремонт и переехали, но я потом себе купила квартиру))) 

Поделиться сообщением

@Шри-Мама ахахха, блин ну они то живут вон сколько и даже разговоры не ведёт))) Я с мужем не жила совместно, но позвал тоже года через 2)))) 

Поделиться сообщением

Обычно если снять розовые очки, то самой женщине должно стать видно, к чему все идёт. Или не идёт. Поэтому в одной ситуации один год (с постановки вопроса) - достаточно для выводов, а в другой и три года не повод рубить с плеча. Никому так не понять, как ей самой. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Шри-Мама ахахха, блин ну они то живут вон сколько и даже разговоры не ведёт))) Я с мужем не жила совместно, но позвал тоже года через 2)))) 

У моего план был. Предложение 11.11.11. Типа романтика. Вот придумал дату и ждал. А я 4.11 с лопнувшей трубой и ВБ загремела в больницу. 11.11 выписали, вечером сделал предложение. До сих пор смеётся,что я чуть все не сорвала. А я смеюсь,что застал врасплох после выписки 😂

• Нравится 15

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Обычно если снять розовые очки, то самой женщине должно стать видно, к чему все идёт. Или не идёт. Поэтому в одной ситуации один год (с постановки вопроса) - достаточно для выводов, а в другой и три года не повод рубить с плеча. Никому так не понять, как ей самой. 

Но вокруг много доброжелателей, которые шепчут в ухо, что, что-то не то...)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если такой тип сожительства подходит для обоих, то нет никаких проблем. Для меня гражданский брак не приемлем для длительных отношений. С мужем стали жить меньше чем через неделю после знакомства. Поженились спустя три года.

Молодой человек вашей подруги продуман ещё тот. Всё до брака оформить на себя - отличный вариант для него. Подруга останется с носом в случае чего.

Но вас вообще всё это не касается. Не лезьте куда не просят.

Поделиться сообщением

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

Если такой тип сожительства подходит для обоих, то нет никаких проблем. Для меня гражданский брак не приемлем для длительных отношений. С мужем стали жить меньше чем через неделю после знакомства. Поженились спустя три года.

Молодой человек вашей подруги продуман ещё тот. Всё до брака оформить на себя - отличный вариант для него. Подруга останется с носом в случае чего.

Но вас вообще всё это не касается. Не лезьте куда не просят.

неприемлем и три года жили - это как-то не сочетается, не считаете?

• Нравится 8
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@Цитрус полностью согласна. Встречалась я до мужа с молодым человеком и заБ, была ВБ, все мне говорили вокруг, что на хрен его слать надо, он не работал, деньги у меня брал, я его одевала, возила на отдых, мама его говорила, Маш, а чего тебе бы квартиру в ипотеку не взять, (он приезжий) хотя мне было 20-24 года. Потом я уже сама начала оценивать и бежала, только пятки сверкали. Начала с мужем встречаться, знала я его около 12 лет, так вот бывший названивал мужу, угрожал, рассказал о моей ВБ... в общем жуть😣🤦‍♀️😬

Поэтому полностью согласна, она должна сама видеть все, понимание ситуации думаю у нее есть)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

продуман в чем? в том что работает, зарабатывает, купил квартиру, даже если купил себе. А он еще должен и свою девушку обеспечить, если вдруг разойдутся? Детей нет, в чем  он не прав?

• Нравится 9

Поделиться сообщением

12 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

@Violetta а мы ничего не покупали на тот момент, квартира у него была, когда сдалась, сделал он ремонт и переехали, но я потом себе купила квартиру))) 

Так и вопрос не по вас 😉

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...