Перейти к публикации

Опять пролет, а виновата я сама


Mia Mei

Полезные сообщения

23 дц, 10 дпо, тест кристально чистый. Принимаю утрожестан до 25 дц, сдала сегодня хгч на всякий случай, так как у нас он до 2-3 дней может готовиться. Пару дней назад тест был слааабо положит но он полежал у включенного тепловентилятора в ванной. До этого был призрак. А сейчас пустота.

Планирую давно. Уже былое 2 неудачные стимуляции.

В прошлом был аборт на 9 неделе - муж настаивал, я испугалась, ревела, жить не хотела затем взяла и сделала. Подумала, ну какая из меня мамаша истеричка? Всей душой была против, но заставила себя. Дура была. Теперь жить с чувством вины всегда.

Ещё раньше была бхб. 

89EA5A67-92F9-4227-8703-E3FD116A6C9E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни вы первая, ни вы последняя с этим грехом.

отпустите уже, покайтесь и отпустите. уже не вернешь то, что сделано

всё у вас получится, удачи.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не факт, что из-за аборта не беременеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь ради Бога . Мужикам опять бы по башке надавать за такие решения . На рынке что ли .. брать / не брать колбасу ? Рассуждают как идиоты. 

Что за тесты , автор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mia Mei сказал(а):

23 дц, 10 дпо, тест кристально чистый. Принимаю утрожестан до 25 дц, сдала сегодня хгч на всякий случай, так как у нас он до 2-3 дней может готовиться. Пару дней назад тест был слааабо положит но он полежал у включенного тепловентилятора в ванной. До этого был призрак. А сейчас пустота.

Планирую давно. Уже былое 2 неудачные стимуляции.

В прошлом был аборт на 9 неделе - муж настаивал, я испугалась, ревела, жить не хотела затем взяла и сделала. Подумала, ну какая из меня мамаша истеричка? Всей душой была против, но заставила себя. Дура была. Теперь жить с чувством вины всегда.

Ещё раньше была бхб. 

89EA5A67-92F9-4227-8703-E3FD116A6C9E.jpeg

Не вините себя. Вините мужа. Отправьте его на сдачу анализов и на массаж простаты. Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вопрос в чем?

Поплакать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Поплакать.?

вот я тёмная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia Mei Люди по десять абортов делают и беременеют , ищите причины , а не нойте ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шелена// сказал(а):

Не вините себя. Вините мужа. Отправьте его на сдачу анализов и на массаж простаты. Все получится!

Там вправка мозгов нужна а не массажи раз такое позволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ?

Куплю завтра трав успокаивающих и буду жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо жить все время с чувством вины, все могут ошибаться, простите себя. Сходите в церковь на службу, исповедуйтесь.  Может эндометрий после аборта плохой, узи эндометрия надо сделать по-моему на 24 дц, спросите у гинеколога .Овуляцию по узи поймайте и пробуйте в этот день. Мужу надо спермограмму сделать. Витамины пейте вместе, фолиевую особенно. Тут много тем с советами что обследовать и как готовиться к беременности.Удачной вам и здоровой беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите причины. Сам по себе аборт не делает женщину бесплодной. Выясняйте, какие были осложнения. Если они вообще были. Ну и смысла не вижу сейчас горевать о том поступке. Значит вы были сами не готовы к ребенку тогда. Иначе никто бы вас не заставил этого сделать. Ну про мужа, промолчу... И так уже много написали... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа то что с СГ? А то может проблема в нем, а автор мучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...