Перейти к публикации

Это пролет?((


Полезные сообщения

Девочки привет! Записалась на узи, но свободное окошко только на 18 число( живу в пригороде. Два дня назад были небольшие бело розовенькие выделения совсем чуть чуть (фото 1) и была пульсация в матке на протяжении 10-15 секунд раза три за сутки без болей. Вчера сделала с утра тест fille test 10мл выдал заметный реагент (фото два) и днем были небольшие белокоричневые выделения (фото2) и так же пульсация и немножечко тянет живот но совсем не больно. Сегодня утром сделала тест мамачек 20мл, был мокрый чуть чуть что то виднелось, при высыхании хуже видно больше накручиваю себя.думаю он пустой, Не сфоткала,его! Так же пульсация утром была. Задержки еле нет, по графику кд должны придти 19 числа. Фото прикреплю в комментарии 

Только что, Екатерина Штейн сказал(а):

Девочки привет! Записалась на узи, но свободное окошко только на 18 число( живу в пригороде. Два дня назад были небольшие бело розовенькие выделения совсем чуть чуть (фото 1) и была пульсация в матке на протяжении 10-15 секунд раза три за сутки без болей. Вчера сделала с утра тест fille test 10мл выдал заметный реагент (фото два) и днем были небольшие белокоричневые выделения (фото2) и так же пульсация и немножечко тянет живот но совсем не больно. Сегодня утром сделала тест мамачек 20мл, был мокрый чуть чуть что то виднелось, при высыхании хуже видно больше накручиваю себя.думаю он пустой, Не сфоткала,его! Так же пульсация утром была. Задержки еле нет, по графику кд должны придти 19 числа. Фото прикреплю в комментарии 

 

A6C36434-0352-4DE8-9A35-329BA7A5E386.jpeg

FAE75B1A-B4FD-46F6-A5E4-6CE70C7BDB4E.jpeg

7490C1AE-E047-4516-9347-911EBD1A1A16.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и без фото выделений.

Информации ноль. Когда овуляция была? Тест больше похож на реагент, сильно передержан, полоска сомнительная. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты часто реагентят, тест потёкший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам узи даст? Причину выделений хотите узнать? Эндометрит/эндометриоз? 

Если вы планируете Б, то стоит отслеживать овуляцию, а не ориентмроваться на календарь и прислушиваться к шевелениям в маткк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А что вам узи даст? Причину выделений хотите узнать? Эндометрит/эндометриоз? 

Если вы планируете Б, то стоит отслеживать овуляцию, а не ориентмроваться на календарь и прислушиваться к шевелениям в маткк

В предыдущем посте мне посоветовали отследить овуляцию по узи, так как тесты на овуляцию были сомнительные. В этот понедельник записи не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, без фото выделений в следующий раз. Тест переделайте, этот потёк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Штейн сказал(а):

В предыдущем посте мне посоветовали отследить овуляцию по узи, так как тесты на овуляцию были сомнительные. В этот понедельник записи не было 

Нет смысла идти на узи за день до М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не розовые выделения на первом фото, не тот характер, коричневые. На втором коричневая слизистая. Смысла 18числа в узи не вижу. Ждите. Или это начало месячных или вот такое прикрепление идёт. 

Выделения - норм, меня не смущает, не брыжуся) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Это не розовые выделения на первом фото, не тот характер, коричневые. На втором коричневая слизистая. Смысла 18числа в узи не вижу. Ждите. Или это начало месячных или вот такое прикрепление идёт. 

Выделения - норм, меня не смущает, не брыжуся) 

Спасибо за ответ)) просто запереживала 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чего только не встретишь на бп...)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такие все нежные? )) У каждой же такое было, чай не дети малые))

Обычные мажущие выделения перед месячными. День-два и придут. Скорее всего- пролет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2018 в 14:54, Matta29 сказал(а):
10 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

А что такие все нежные? )) У каждой же такое было, чай не дети малые))

Обычные мажущие выделения перед месячными. День-два и придут. Скорее всего- пролет. 

Сама удивляюсь) такое ощущение что я фото ведра с месячными выставила или мужикам в общий чат скинула.  🤣 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Сама удивляюсь) такое ощущение что я фото ведра с месячными выставила или мужикам в общий чат скинула.  🤣 

Не переживайте. Я редко комментирую,но хочу поддержать. Меня ваши фото никак вообще не смутили. Зато все понятно. Желаю вам здоровой беременности. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Амурушка сказал(а):

Не переживайте. Я редко комментирую,но хочу поддержать. Меня ваши фото никак вообще не смутили. Зато все понятно. Желаю вам здоровой беременности. 

Надеюсь это она 💋♥️💯 спасибо большое за ответ и поддержку!!! 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А считаю фото это нормально)) Я в прошлые беременности когда что-то гуглила (например про пробку), в результатах можно было найти фото с беби плана, я переходила по нему сюда, и тут целое обсуждение, варианты и ответы на вопросы. Вообще-то очень удобно 😂👍👍

Желаю беременности) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта Мяу сказал(а):

А считаю фото это нормально)) Я в прошлые беременности когда что-то гуглила (например про пробку), в результатах можно было найти фото с беби плана, я переходила по нему сюда, и тут целое обсуждение, варианты и ответы на вопросы. Вообще-то очень удобно 😂👍👍

Желаю беременности) 

Спасибо 🥰💋♥️ взаимно 🫣😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

А что такие все нежные? )) У каждой же такое было, чай не дети малые))

Обычные мажущие выделения перед месячными. День-два и придут. Скорее всего- пролет. 

Что реально, у всех такие выделения перед М

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Что реально, у всех такие выделения перед М

Зависит от организма, от цикла и пр. Все, у кого когда-либо была "мазня ", это знают. Ну и полезно знать в рамках самообразования, как это бывает. 

Раз уж мы подняли эту тему, то, чаще всего, с таких выделений и начинается. Только,  у кого-то это на день-два, а у кого-то-  первые минут 15-30, потом " месячные" и по факту женщина этот момент не фиксирует) 

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Зависит от организма, от цикла и пр. Все, у кого когда-либо была "мазня ", это знают. Ну и полезно знать в рамках самообразования, как это бывает. 

Имхо это не мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Имхо это не мазня

Я оспаривать не буду Ваше мнение)) Тем более, бороться с имхо)) Но- это так и есть))Если Вы считаете иначе, то я с удовольствием послушаю Вашу версию происхождения данных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
48 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Я оспаривать не буду Ваше мнение)) Тем более, бороться с имхо)) Но- это так и есть))Если Вы считаете иначе, то я с удовольствием послушаю Вашу версию происхождения данных выделений.

@Чиффа84 @Ola-la-  девчонки! Второй день никаких выделений нет) задержки еще по циклу нет. Жду вторника, на узи отменила пока запись. Что будет, то будет, у меня всегда месячные приходят вечером и первые два дня обильные   🫣

Изменено пользователем Екатерина Штейн
Дописала текст
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
31 минуту назад, Екатерина Штейн сказал(а):

@Чиффа84 @Ola-la-  девчонки! Второй день никаких выделений нет) задержки еще по циклу нет. Жду вторника, на узи отменила пока запись. Что будет, то будет, у меня всегда месячные приходят вечером и первые два дня обильные   🫣

Можно вопрос не в рамках темы? Вы гормоны сдавали в начале цикла? О отслеживали по узи? УЗИ таза делали на 5-7 дц? По узи было подтверждение О? 

А то я сейчас человеку объясняю,  как бывает при идеальной картине ( когда гормоны в норме, по УЗИ- отлично, эндометриоз нет и тд) а у Вас, может, эрозия/ полип  и пр)) Да и по гормонам не все гладко...

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Чиффа84 у меня цикл всегда 30-32 дня. В 80% -32дня. Овуляцию чувствую, симптомы, яб, озноб низкая температура тела и на след дни 37-37,2 дней 10, потом падает температура постепенно и приходят месячные. 
в 2019 по 2023 год я была замужем, беременностей не было  ( стали разбираться, у мужа очень плохая сперматограмма-там 5-6 диагнозов у него). Развелись, не и из-за этого, но и это тоже сыграло большую роль, он вообще никак не хотел лечиться. Якобы врачи - специально ему все там путают чтобы больше денег отдавали. 1 раз у меня бала задержка в 22 году больше недели, пошла на узи-был ановуляторный цикл (врач сказала это бывает раз-два в год) , сдала гормоны- лг небольшой но фсг меньше (в пред записях есть анализы)  мне их никто нк расшифровал.  Потом под года отвратительный отношений и развод) я начала устраиваться на новую работу и проходила  узи-мне обозначали и желтое тело и размер доминантного фоликула. И в сентябре 23 года я проходила по работе узи тоже самое. Я уже как раз познакомилась с новым парнем и мне было лююопытно. Все акты до росписи мы защищались, в марте расписались он уехал на сво, и попробовали сделать ребеночка сами. Без анализов и узи. Попробовала сделать тесты на ов (начала с 16 дц. 17 была самая яркая полоска потом постепенно до 21 дня она бледнела (но очень медленная была динамика) выделения как при овуляции были и дальше вот что есть ))) во вторник будет 32 дц. Те не могу еще сказать что у меня задержка, были только три дня назад вот эти мажущие выделения. Пульсация эта прошла, выделения тоже. Живот очень слабенько тянет, в основном утром, но и у меня болевой порок высокий, я терпимо всегда все ощущаю)) , грудь не болит вообще . Вчера только ватные были ноги. К вечеру прошло. Когда у меня приходят месячные то уже с 30 дня цикла живот прям очень сильно тянет и у меня мигрень, следом прям сразу жду их) Вот такая вот история, спасибо 😁

Изменено пользователем Екатерина Штейн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Я оспаривать не буду Ваше мнение)) Тем более, бороться с имхо)) Но- это так и есть))Если Вы считаете иначе, то я с удовольствием послушаю Вашу версию происхождения данных выделений.

Мазня начинается за пару дней до М или в конце М

И она без прожилок подобного типа

И что касается коричневого цвета - скорее всего они имеют место изза воспаления. Эндометрит, эндометриоз. Всего этого ни по узи, ни по гормонам не увидеть однозначно. Но и выделений вне М быть не должно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мазня начинается за пару дней до М или в конце М

И она без прожилок подобного типа

И что касается коричневого цвета - скорее всего они имеют место изза воспаления. Эндометрит, эндометриоз. Всего этого ни по узи, ни по гормонам не увидеть однозначно. Но и выделений вне М быть не должно. 

Соглашусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...