Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

48 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Латышечка а у нас написано, странно, если у моего их 0, то откуда возьмутся спермики?

Так сегодня 0, а завтра может быть 3 или через час даже. Может в эту порцию не попали просто.

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Ola-la-// он в основном их так и пьет, хотя написано во время еды. 

как вариант - поэкспероиментировать со временем принятия пищи. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// экспериментируем с приемом каждой пилюли, вроде от сперотона не тошнит. Синергин кончился. Сейчас врач прописал: милайф, спермактин, детралекс, тиоктацид. Милайф пил и раньше, а вот другое все новое. А еще остались андродоз и сперотон. Их что бросать теперь?

или сперотон и спермактин одно и то же?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Девчонки посмотрите тестик на О сегодня 7 дц не пойму тест положительный?

 

CA5976DF-2D05-49AA-9815-F128EDB82D1A.jpeg

В этом месяце я ничего кроме витаминов не принимаю решила отдохнуть . На Узи записалась на 9 ДЦ в воскресенье 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

А я вот ни разу тесты на овулю не делала. Замучаешься, по моему мнению, глаза ломать. Ярче ли. Только БТ (базальная температура) и  смотрю, ну и УЗИ конечно. Тестики только на беременность признаю:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Латышечка сказал(а):

кОля33 пока еще нет, но уже скоро 

Мариш, Скоро это Завтра?  Не поздно ПА   в воскресенье ?Дело в том, что мужа щас нет в командировке он:girl_cray:

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я вот ни разу тесты на овулю не делала. Замучаешься, по моему мнению, глаза ломать. Ярче ли. Только БТ и  смотрю, ну и УЗИ конечно. Тестики только на беременность признаю:think1:

БТ (базальная температура) только, начала расти,  после М ( кстати которые закончились 3.12 ) щас начал живот тянуть как после укола ХГЧ решила тест сделать...... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, кОля33 сказал(а):

Мариш, Скоро это Завтра?  Не поздно ПА   в воскресенье ?Дело в том, что мужа щас нет в командировке он:girl_cray:

я думаю - успеет. она ж не сразу во время яркого теста

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я вот ни разу тесты на овулю не делала. Замучаешься, по моему мнению, глаза ломать. Ярче ли. Только БТ и  смотрю, ну и УЗИ конечно. Тестики только на беременность признаю:think1:

я вообще не вижу в них смысла для себя

итак О вполне себе чувствую и вижу по выделениям. а эти тесты тоже не 100% гарантия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

я думаю - успеет. она ж не сразу во время яркого теста

Успокоили! Так рано О у меня никогда не было! Видимо из за  предыдущей стимы что то стало быстро расти ....

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Латышечка а андродоз и сперотон могут заменить спермактин? Детралекс это же для крови? а тиоктацид для чего?

чет у вас вообще куча всего...

тиоктацид это липоевая кислота.. мама моя пила о назначению невролога для улучшения чувствительности пальцев. онемения у нее были. но и для улучшения сг ее тоже назначают.

как по мне - все эти сперотоны-спермактины примерно одинаковы. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Сейчас врач прописал: милайф, спермактин, детралекс, тиоктацид. Но, с прошлого назначения пьет: милайф, сперотон, андродоз, мексидол. Посмотрела, что сперотон комплексный препарат, а спермактин чисто L карнитин. Но в нем больше L карнитина, чем в сперотоне. Мексидоол может заменить детралекс? А вместо тиоктацида можно пить просто липоевую кислоту?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Латышечка а андродоз и сперотон могут заменить спермактин? Детралекс это же для крови? а тиоктацид для чего?

Детралекс для сосудов даже больше,  при варикозе его в основном назначают 

Тиоктацид иногда вместе с метформином назначают при инсулинорезистентности и диабете, он вообще и холестерин снижает и сахар и печень защищает и для СГ хорошо(вместе с рибоксином обычно) 

40 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

 

или сперотон и спермактин одно и то же?

Одно и то же,  в сперотоне даже состав побогаче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Ola-la-// Сейчас врач прописал: милайф, спермактин, детралекс, тиоктацид. Но, с прошлого назначения пьет: милайф, сперотон, андродоз, мексидол. Посмотрела, что сперотон комплексный препарат, а спермактин чисто L карнитин. Но в нем больше L карнитина, чем в сперотоне. Мексидоол может заменить детралекс? А вместо тиоктацида можно пить просто липоевую кислоту?

а вам врач все это прописал на основании сг? раньше такая же сг была?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мексидоол может заменить детралекс? А вместо тиоктацида можно пить просто липоевую кислоту?

Вместо детралекса можно https://www.iherb.com/pr/LifeTime-Vitamins-Diosmin-Complex-60-Capsules/11037?rcode=BDW640

 

Можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка можно конечно,, но, во-первых муж с айхерба ничего пить не будет, только из аптеки, а во-вторых долго идти будет, поэтому лучше из аптеки и то, что назначил врач. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Латышечка а венотоники и мужчинам назначают? смотрю девчонки пьют... для эндометрия и тд. мужчинам тоже для малого таза и иже с ними?

Да, при варикоцеле то точно. Ну и просто для вен тоже можно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Латышечка можно конечно,, но, во-первых муж с айхерба ничего пить не будет, только из аптеки, а во-вторых долго идти будет, поэтому лучше из аптеки и то, что назначил врач. 

тяжеееелый случай))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Масенька_Яя сказал(а):

Привет ??. А я все жду М. А их все нет ( уже все дождались кто ждал, в мои где то загуляли!

Мне на твоем послнднем тесте полоска мерещится..переделай через пару дней, может поздняя имплантация была..

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Сходила я на кольпоскопию, с утра как назло начало немного мазать, я грешила на то, что дюф забыла два дня назад выпить, продинамила часов на 8! А врач сказала, что это явно признак воспаления, шейка моя ей вообще не понравилась, опять сдала на все все инфекции и впч. При этом 2 месяца назад 2 ре смотрели в зеркалах, сдавала анализы- все прекрасно было?? а из радостных новостей - сделала дубликат гсг, а то я потеряла заключение, а мне не хотели дубликат выдать. Все же выдали))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...