Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, Летка09 сказал(а):

@йошечки_матрешечки Спасибо) БТ я не мерю, встаю часто среди ночи из-за беспокойного кота. А ещё, у меня овуляция была слева и я чувствую желтое тело ( вернее я себе такой признак выискала, что пока чувствую жт есть надежда. Пока чувствую. Наверное я уже с ума схожу ) Я уже все тесты использовала, не буду себя больше мучать ими. Завтра сдам кровь на хгч и карты будут раскрыты??

какой дпо у тебя и когда был последний укол ХГЧ?

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. Собираюсь делать пайпель. Скажите на что сделать анализы из собранного материала? 

Вот на это: Исследование рецептивности эндометрия: рецепторы к эстрогенам, рецепторы к прогестеронам (в строме и железах эндометрия), Ki67(индекс пролиферативной активности) (кроме PTEN)

еще на что?

Как называется анализ на вирусы?

Есть ещё такое: Комплексное исследование биоценоза полости матки методом ПЦР (жидкостная цитология)  это на что исследование?

Вот ещё: Стандартное цитологическое исследование эндометрия (обзорная микроскопия) методом жидкостной цитологии BD SurePath. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Светлана//2Мама Ре спроси лучше на что сдать и не в этой темке:)

Я вообще думаю, надо ли? РЕ не назначала. Но вдруг забыла? Год назад делала, все ок было. В январе в протокол иду. Вот и думаю надо ли? Сроков годности пайпель у нас нет. 

Хотела покопать не в этом ли причина отсутствия имплантации? Одно эко и один крио и ноль. 

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вопрос тоже не особо по теме. Из вашего опыта, кто как нормализовывал флору влагалищную? Инфекции, вирусы и грибы отрицательные. Мазок сейчас приложу, и прошлый. В принципе, это норма. Но я бы сказала, что не хватает лактобактерий, что дисбиоз есть. Ну и гиня, которая брала мазки и делала кольпо сказала, что явно воспаление. Думаю, что все же это не воспаление, а просто дисбиоз, учитывая мой гипогонадизм, сниженные гормоны-вполне связано и объяснимо

ED76FADB-3EAE-4154-88E5-8B5D798BB994.png

А вот старые

96914257-D50A-4BEB-BCC0-3913909A1328.jpeg

2034636B-161E-48C4-BD3A-5273644733FB.jpeg

3971B9E7-22BA-43F9-A547-A27E1DA1CC7C.jpeg

Ссылка на комментарий

@Morskaya// не очень понимаю эти мазки. я только фемофлоры сдавала.

но если не хватает лактобактерий, то банально - их во в?@#$%& , и в желудок. я после всех лечений свечками всегда - свечи с лактобактериями + бактерии для желудка. До недавних пор  кандида в мазке была для меня стандартной нормой, но она меня не беспокоила никогда (кроме Б). С появлением мужа еще гарднерелла появилась. Начала вот так делать, +бактерии для желудка длительно (купила большую банку ацидофилуса на айхербе), и все прошло.

Правда еще муж пролечил у себя стафилокок.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет 

Я с вопросом и пожаловаться ((

Сдала сегодня в Инвитро ттг, Прог, ферритин и гемоглобин тк очень сильная слабость, голова кружится и ид

Со мной ещё мужик подошёл и попросил общий анализ. Короче перепутал походу, мне беохимию его сделали ((

Но результат тоже не очень 

f1ba25d597a6.png

 

Завтра пойду разбираться, а мне на приём завтра, хотела с Г посоветоваться ((

Ссылка на комментарий

Всем привет! @iepurashu Кристина, а ХГЧ обязательно именно 3 укола колоть, двух не хватит? Я колола по 1000. Просто болит низ живота, не слабо так. Вот и не знаю что и делать:think1:??? Не разболится ли сильнее:cry:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// А какие конкретно свечи вставляла? Я пока на экофемин и фемилекс выбор остановила.

Экофемин вроде вовнутрь были. Еще вагилак хвалит моя доктор.

А так- ацилакт, вагинорм С.

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! @iepurashu Кристина, а ХГЧ обязательно именно 3 укола колоть, двух не хватит? Я колола по 1000. Просто болит низ живота, не слабо так. Вот и не знаю что и делать:think1:??? Не разболится ли сильнее:cry:

На узи не была?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки у меня так болел живот на 2 дц, как и в прошлом крио, сознание чуть не потеряла от боли, мы с мужем в парке гуляли, он так испугался, хотел скорую вызвать, выпила глинтвейн в парке и прошло:Crazy:. В прошлый раз дома была одна и также, до потери сознания...хз почему так, видимо после отмены гормонов матка сокращается так будто выжимают все из меня.

ношпу форте или 2 обычные принимай, не терпи боль

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня так болел живот на 2 дц, как и в прошлом крио, сознание чуть не потеряла от боли, мы с мужем в парке гуляли, он так испугался, хотел скорую вызвать, выпила глинтвейн в парке и прошло:Crazy:. В прошлый раз дома была одна и также, до потери сознания...хз почему так, видимо после отмены гормонов матка сокращается так будто выжимают все из меня.

ношпу форте или 2 обычные принимай, не терпи боль

Болит как на месячные:think1::cry:. Второй день так уже. Так то болезненные меськи очень редко у меня. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Ksunechka_G удачи на скрининге!может и пол скажут, некоторые врачи видят уже в 12 недель. у тебя предчуствие есть кто в домике?

Ой Машуль, все вангуют мальчика мне, и по состоянию моему, что токса нет совсем...не знаю) я тихонько о девочке мечтаю:molitva: так то конечно все равно,лишь бы здоровый, но очень дочу первую хочу:flower:

Спасибо тебе большое ♥️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...