Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! С новым домиком! Кулочки за тех кто в роддоме и кто только в процессе:) Рада за девочек у которых получилось, такие примеры не дают опускать руки:D Начался новый цикл и первый цикл стимуляции, чем ближе к приёму таблеток, тем больше вопросов. Девочки, подскажите, если цикл не 28 дней, а 30-32 дня, клост тогда на какой день начинать пить? Как Г написала на 5 и до 9 дня, или все таки подвинуть немного? В интернете почитала, пишут вроде с 5 дня назначают для стандартного цикла в 28 дней, голова уже кругом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marina_24 сказал(а):

Всем привет! С новым домиком! Кулочки за тех кто в роддоме и кто только в процессе:) Рада за девочек у которых получилось, такие примеры не дают опускать руки:D Начался новый цикл и первый цикл стимуляции, чем ближе к приёму таблеток, тем больше вопросов. Девочки, подскажите, если цикл не 28 дней, а 30-32 дня, клост тогда на какой день начинать пить? Как Г написала на 5 и до 9 дня, или все таки подвинуть немного? В интернете почитала, пишут вроде с 5 дня назначают для стандартного цикла в 28 дней, голова уже кругом

28 и 30 - разница не большая

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// Ну да, пара дней особой роли действительно не сыграет.

Если мазня (извиняюсь за выражение) ещё есть после М, клост же можно начинать принимать? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marina_24 сказал(а):

Всем привет! С новым домиком! Кулочки за тех кто в роддоме и кто только в процессе:) Рада за девочек у которых получилось, такие примеры не дают опускать руки:D Начался новый цикл и первый цикл стимуляции, чем ближе к приёму таблеток, тем больше вопросов. Девочки, подскажите, если цикл не 28 дней, а 30-32 дня, клост тогда на какой день начинать пить? Как Г написала на 5 и до 9 дня, или все таки подвинуть немного? В интернете почитала, пишут вроде с 5 дня назначают для стандартного цикла в 28 дней, голова уже кругом

Стандартная схема с 5 по 9дц, от длины своегот цикла не зависит никак. Если ответ будет хороший, то ничего менять не надо, а если не очень и/или Б не получится, то можно попробовать другие варианты. Но начинают обычно стандартно,  а потом пляшут от результатов уже. 

2 минуты назад, Marina_24 сказал(а):

Если мазня (извиняюсь за выражение) ещё есть после М, клост же можно начинать принимать? 

Можно

@ИннулЯ34, кулачки на хгч тебе и памперс вдогонку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка ясно, тогда пойду по стандартному, в четверг начинаю, в субботу на Узи и там дальше уже видно будет.

Девочки и ещё, кто колит обычный ХГЧ, только его смогла купить в наших аптеках, упаковка 5 ампул по 1000 единиц каждая. Это для каждой ампулы отдельный шприц надо? Если например 5000 единиц в колоть надо будет, пять шприцов набирать? Или я чего то не понимаю:think1:

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW привет! Как дела? Какие новости?)

@Marina_24 причём можно 1 мл все развести, берёшь 1 мл развозишь 1 ампулу, потом набираешь раствор и в другую ампулу, разводишь и тд. Потом набираешь из последней, меняешь иглу и колешь. 

Ссылка на комментарий

Добрый день девочки!

хотела уточнить ХГЧ 10 000 ед на 4 день после укола вышел это норм? 

Сделала сегодня тест на Б кристально чистый. Видимо ничего не получилось? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, кОля33 сказал(а):

Добрый день девочки!

хотела уточнить ХГЧ 10 000 ед на 4 день после укола вышел это норм? 

Сделала сегодня тест на Б кристально чистый. Видимо ничего не получилось? 

Не получилось что?) Беременность будет видна на 10-12 дпо, а укол у всех по разному выходит, у меня с самого начала тесты бледные, через 3-4 дня полосок уже нет после укола. А у кого - то и через 2 недели полосатятся)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, кОля33 сказал(а):

Добрый день девочки!

хотела уточнить ХГЧ 10 000 ед на 4 день после укола вышел это норм? 

Сделала сегодня тест на Б кристально чистый. Видимо ничего не получилось? 

У каждого по-разному, у кого-то и за 4 дня выводится, у кого-то и 14 призрак виден. Я овитрель колола,  тоже на 4 день ни намека не было. Теперь неделю ждать и тогда тесты. Ну или мочить тесты, но головой понимать,  что минимум неделя есть в запасе. 

@Позитивочка Варь, как ваше самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

 

@Позитивочка Варь, как ваше самочувствие?

У меня все хорошо. Ощущений никаких.  Муж достал вопросом "ну что ты чувствуешь? Как так ничего?". А сегодня вообще))) Говорю что 20го на прием к репродуктологу, надо больничный продлить. Говорит, а узи будет, фото малыша сделают? Это на 4 ДПП то :D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Всем привет.  Я вчера была на УЗИ, фоллик 22мм. А позавчера колола укол хгч 10 тыс. Так надеялась, что он уже лопнул, но еще нет. Теперь завтра пойду проверю.Потому что мы с мужем уже не могём:D для нас неделю пачиться очень непривычно и много) :Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Позитивочка сказал(а):

У меня все хорошо. Ощущений никаких.  Муж достал вопросом "ну что ты чувствуешь? Как так ничего?". А сегодня вообще))) Говорю что 20го на прием к репродуктологу, надо больничный продлить. Говорит, а узи будет, фото малыша сделают? Это на 4 ДПП то :D 

Эх, мужчины... Но настрой у человека  правильный ☺

Ссылка на комментарий
1 час назад, Позитивочка сказал(а):

Не получилось что?) Беременность будет видна на 10-12 дпо, а укол у всех по разному выходит, у меня с самого начала тесты бледные, через 3-4 дня полосок уже нет после укола. А у кого - то и через 2 недели полосатятся)

Мне док сказал, ( или я Так поняла) что ХГЧ помогает лопать фолики и прикрепляться . Вот и подумала ,что если ХГЧ вышел на 4 день после укола то все:(

@Латышечка @Позитивочка Спасибо девочки успокоили!

Меня сегодня немного мутит и живот крутит.. даже не пойму .... временами то ничего то как то нехорошо.... Думала может давление?! Щас померила 130/70 ( это мое рабочее) .... может вирус.... и еще мне сегодня по работе пришлось встать в 03:00 БТ померила 36.8 ( обычно замер БТ делаю в 5:45) 

 

до сегодняшнего дня БТ была 37.0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// а муж вернулся с овитрелем? Когда на Узи пойдёшь?

Вернулся. Но колоть не буду.

На узи в четверг.По идее завтра утрик нужно. Но до узи не буду.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вернулся. Но колоть не буду.

На узи в четверг.По идее завтра утрик нужно. Но до узи не буду.

Да, пораньше бы на УЗИ вам. 

Ссылка на комментарий

Да смысла в этом нет никакого. Я понимаю, что на стиме может не быть всех ощущений, какие в О в естественном цикле. Но там фолликов было 2 больших, а гормоны началафазные. Ну уколю я, а они не созревшие. Даже если и лопнут, то качество какое? Может я и не права, но при нормальном созревании организм дал бы знать стандартно. А тут фигня. Напряжения внизу почти нет, яб нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...