Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 часа назад, Масенька_Яя сказал(а):

Девочки помогите !! Не могу найти , вы уже мне писали. Что то потерялась я( витамины пришли, а я не могу найти что мне что мужу и по сколько пить ! Помогите )

E3644D95-EF5E-4F96-8FC6-F29DED5B477A.jpeg

09E579EF-4724-4537-8079-9E6FCF285100.jpeg

77EC82E2-375F-4C5B-B25E-F593B3729B80.jpeg

1 и 2 мужу, 1 и 3 тебе.

Аргинин по 2000мг, ну если в одной капсуле 3000, то пусть так. 

Убихинол по одной,  100мг.

Вторые смотри дозировку на банке, я про них не знаю. 

P.S. посмотрела аргинин,  там в 3 таблетках 3000мг, можно по 2 пить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// ну ниче пусть мутит! Главное чтоб внизу улучшилось! Потерпит ) мы тоже при токсикозе терпим)

@Латышечка @Morskaya// @Ola-la-// Спасибо девочки большое!!!! Все вот ничего муж сколько не дам все пьёт и прям сразу всю горсть закидывает ?, а я блин одной омегой давлюсь ((( приходится пить по одной и то с трудом эти капсулы все проходят.

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// гиня сказала если не получится новая стима... Не буду прерываться, тем более я решила 3-4 раза стимульнусь и если не получается то закрываю эту тему

А сейчас сижу сопли на кулак мотаю... В душе такая Надежда была...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Ola-la-// есть, причем всегда

Я вот может глупая, но не понимаю тогда какой смысл в этих стимуляциях.

Если растет 1 як , а со стимой 2-3, то что- качественней они будут? Да наврядли.

Эндометрий лучше будет? Его и без стимы можно готовить. 

В общем не знаю. Я уже тоже много думаю на эту тему, и не особо вижу смысл в этом. Наверное нужно копать в другую сторону...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 Доброе утро всем!

Не знаю что и думать ?! Девочки подскажите!!!! БТ почему-то вчера упала с 37,0  до 36,8 ( правда замер был не в мое обычное время а раньше может Этот замер не стоит брать во внимание? ) а сегодня 36,9 это норм?

Или может нужно анализы сдать? На прогестерон ? Ну и соответственно по результатам нужно увеличить дозу дюфастона?  Сегодня 20 ДЦ и 5 ДПУ для меня обычно характерно во 2 фазе БТ 37-37,1  

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка остаток от укола. Мариш, поддержку отменяю, а Медрол и Курантил тоже отменять?

Тоже сначала так подумала,  а потом показалось что долго как-то держится....

Про Медрол не знаю, а Курантил я не пью только в М

2 часа назад, кОля33 сказал(а):

 Доброе утро всем!

Не знаю что и думать ?! Девочки подскажите!!!! БТ почему-то вчера упала с 37,0  до 36,8 ( правда замер был не в мое обычное время а раньше может Этот замер не стоит брать во внимание? ) а сегодня 36,9 это норм?

Или может нужно анализы сдать? На прогестерон ? Ну и соответственно по результатам нужно увеличить дозу дюфастона?  Сегодня 20 ДЦ и 5 ДПУ для меня обычно характерно во 2 фазе БТ 37-37,1  

БТ на час раньше/позже соответственно +/- 0.1°, вот вчерашнее на 2 часа раньше, добавляй 0.2 и будет обычная БТ

Ну а сегодня 36.9 это обычные колебания,  ничего с этим делать не надо. Прогестерон можно сдать в четверг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18.11.2019 в 05:01, Marina_24 сказал(а):

Всем привет! С новым домиком! Кулочки за тех кто в роддоме и кто только в процессе:) Рада за девочек у которых получилось, такие примеры не дают опускать руки:D Начался новый цикл и первый цикл стимуляции, чем ближе к приёму таблеток, тем больше вопросов. Девочки, подскажите, если цикл не 28 дней, а 30-32 дня, клост тогда на какой день начинать пить? Как Г написала на 5 и до 9 дня, или все таки подвинуть немного? В интернете почитала, пишут вроде с 5 дня назначают для стандартного цикла в 28 дней, голова уже кругом

Я с 5-9 что клост, что летрозол, что гонал..циклы длинные. Пробовала один цикл с 3 дц принимать как мне тут писали, но в итоге эффект тот же О была в одно и тоже время, так что моему организму все-равно когда начинать прием

Ссылка на комментарий

@Maria86 тоже уже решила пробовать с 5 по 9 день. 

Кто, что думает по поводу дюфа и утрика, что из этого лучше для поддержки эндометрия? Пью дюф всегда, думаю может утрик попробовать:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// приветик! Ты сдала гомик повторно? Я вот в очередь стою, интересно мне что там..3 недели прошли после последнего укола, да и метилфолат 2600 принимаю с 1 дц

И ещё коагулограмму сдам, 2 фаза уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...