Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW, поздравляю от всей души с рождением доченьки!  :smilie_girl_321:

@Ola-la-// ты так и не пошла на узи? я сегодня сходила, жт 20 мм, энд. 10,5 секреторной фазы.

Девочки, мажу дивигель 1 гр в день, сколько утрожестана ставить? по 200/ 2р в день пойдет?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Кристина, у меня наоборот не растут на эстрогенах. Два месяца когда готовилась к крио, овуляции не было. Вот и сейчас на 1 г дивигеля нифига не выросли, а как сменила на 1 таб прогинова, так сразу махнул с 8 до 12  за два дня и потом за 4 дня ещё до 18.8 мм. Спасибо, Кристина! На узи идти подтверждать овулю или через пару дней после укола начинать дюф?

Завтра укол, овуля через 36-48 часов будет от укола, на УЗИ иди в понедельник утром, если в все не работают

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

Завтра укол, овуля через 36-48 часов будет от укола, на УЗИ иди в понедельник утром, если в все не работают

В воскресенье там где отслеживала рост фолликулов, не работает. В понедельник тоже только вечером могу. Но у меня ЖТ не быстро формируется. Думаю в понедельник норм будет. Благодарю ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Масенька_Яя Не пишите время 7.00. Такие значения не будут учитываться. Можете просто в комменте для себя пометить, в какое время измеряли. Я так делаю,если разница в час.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Летка09 сказал(а):

@Alena` я сходила на узи сегодня. У меня 8 дц . Эндометрий 6 . ДФ и в правом 11.8,  и в левом 10.1 Теперь в субботу. Пока ничего больше не назначали, кроме йодомарина и фольки. 

а зачем так часто на узи? доктор назначила?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Летка09 сказал(а):

@Ola-la-// Да, я только по назначению хожу , вернее езжу 400 км??‍♀️ В прошлом цикле тоже так часто: на 2, 9, 12, потом укол овитреля и 14 для подтверждения овуляции.

просто в субботу фоллики не вырастут до таких размеров, чтоб колоть...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, еще насчет прога, Латышечка советовала прог начинать уже через 12 часов после укола хгч, т. к. он после укола резко снижается

? т.е. на следующий день после укола? Так овуляция же ещё не произойдёт. Вроде на 2 дпо прог, нет? @Латышечка, что скажешь?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Масенька_Яя сказал(а):

Девочки привет. Такой вопрос, почему я указываю БТ а в графике она не отражается (

1A308B1D-FBDC-4512-A430-F6013F1796F1.png

Утром такая же хрень!

 

4 часа назад, Масенька_Яя сказал(а):

Все уже разобралась) предыдущие длинные графики разбила и стало все норм) спасибо 

В чем проблема то была? У меня щас тоже получилось но я утром заходила на сайт с телефона а сейчас зашла с компа ииии усе ОК!

Че было то?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

? т.е. на следующий день после укола? Так овуляция же ещё не произойдёт. Вроде на 2 дпо прог, нет? @Латышечка, что скажешь?

Зависит от организма. Может и произойти.

Насчет прога. Я наоборот читала, что укол стимулирует выработку эстрадиола и прога. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@кОля33 да не знаю что было))) почитала тут на сайте у девочки такая же проблема была, ей ответили что у неё до этого сильно длинные циклы и типо их разбить надо) ну я так же сделала)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alena` сказал(а):

@KGalinkaW, поздравляю от всей души с рождением доченьки!  :smilie_girl_321:

@Ola-la-// ты так и не пошла на узи? я сегодня сходила, жт 20 мм, энд. 10,5 секреторной фазы.

Девочки, мажу дивигель 1 гр в день, сколько утрожестана ставить? по 200/ 2р в день пойдет?

2х200 хватит

15 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Alena` я завтра.

Кстати про утрик. А его по 1×200 не достаточно? Мне врач писала 2×200.

Если есть Дивигель или, как у тебя, был летрозол, то лучше 2х200. В обычном цикле можно просто 200 на ночь

51 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

? т.е. на следующий день после укола? Так овуляция же ещё не произойдёт. Вроде на 2 дпо прог, нет? @Латышечка, что скажешь?

Ничего,  что О еще не будет. Укол сам по себе запускает выработку прогестерона и эстрадиола и важно, чтобы этот уровень резко не падал. Если эстрадиол снижается медленно(т.е. Дивигель не обязательно,  если до укола его не быдо)  то прогестерон резко вниз  и это может быть фатально для рецепторов и соответственно имплантации. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...