Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Масенька_Яя для такого фоллика вполне нормальный эндик. Не чуди. 

@KGalinkaW, Галя, солнце, урааааааа! Умничка!!! Поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы❤❤Сладкого молочка, спокойных ночек, восстановления тебе быстрого! Наслаждайся своей малышкой ❤️

50 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, от чего могут суставы болеть, жесть все, на руках, на ног х и пальцах даже, неужели на погоду, у меня колени обычно ноют на погоду, а тут все суставы(((((

У меня так было, думала на ревматоидный артрит уже даже. Сдала кучу анализов,  не подтвердилось. Сейчас тоже болят, но меньше. Есть подозрения на щитовидку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Масенька_Яя пока не надо. Да и гормоны эти на 21-23дц то же не вижу смысла сдавать. Овули сегодня-завтра точно не будет еще, в лучшем случае около 19-20дц. И что даст прогестерон на 2-3дпо???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да конечно подрастет. Че там восклицательные знаки ставить? Да, для данного дц энд маловат, но и дф маловат. Может О будет поздняя. И все потихоньку гармонично вырастет. @Масенька_Яя ты О в целом чувствуешь? По выделениям видно? Гормоны на начало цикла нормальные. Если по ощущениям ориентируешься, то я б глянула в овуляторный период. В середине второй фазы не очень понимаю, зачем они.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Масенька_Яя сказал(а):

@Ola-la-// вот не знаю чувствую я ее или нет( мне кажется я просто нахожу эти симптомы в себе ?. Может попробовать с тестами на О?? правда никогда не делала их)

Мне кажется, можно бт посмотреть. Даже сейчас не поздно начать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Галенька, дорогая!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Пусть растёт здоровой и счастливой девочкой! Будет умненькой, красивой и маму с папой только радует! Молочка тебе и спокойных ночей! Очень рада за тебя!!!! Обнимаю!

@Масенька_Яя после О бт поднимается и держится высокой всю вторую фазу, то есть если бт пошла вверх и держится - овуляция была. иногда за день до О бывает наоборот снижение бт. И иногда бывает так называемое ИЗ. - снижение бт В день имплантации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Галюнь, с днем рожденья принцессы твоей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вкусного молочка и здоровья мамочке и малышке, восстанавливайтесь быстрее!!!;)

девочки, пришел мой гемостаз вчерашний, сдала во 2 фазе как положенно сейчас, а то в прошлый раз на 3 дц полная фигня вышла, этот анализ сдала после 7 уколов клексана 0,2, с 1 таб вессела перешла на уколы. Что думаете? Кровь нормfльная, не густая/жидкая?

Протромбин 93 (90-105)

МНО 1,07 (0,8-1,4)

АЧТВ 44 (35-55)

Тр время 30 (28-32)

Фибриноген 2,442 (2,0-4,0)

Активированное время рекальцификации 63 (50-70)

Теперь жду гомоцистеин свой на сл неделе и еще ферритин сдам через 10 дней+-

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@iepurashu как по мне так вообще все идеально сейчас.

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

В середине второй фазы не очень понимаю, зачем они.

Вот и я не поняла.  Так и это даже не середина второй фазы, а просто определенные дц?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Латышечка сказал(а):

@iepurashu как по мне так вообще все идеально сейчас.

Правда?:) Я рада что клексан и 10 мес на весселе не превратили мне кровь в воду, очень переживала, но ПАИ гомо всё-таки..

Ссылка на комментарий

@Масенька_Яя у меня обычно чуть падает перед О падает би и тт. Ну и выделения красноречивые.

Вот сегодня по ощущениям, выделениям и бт подозреваю, что была ночью О. Завтра посмотрим на узи.

Ссылка на комментарий
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Масенька_Яя у меня обычно чуть падает перед О падает би и тт. Ну и выделения красноречивые.

Вот сегодня по ощущениям, выделениям и бт подозреваю, что была ночью О. Завтра посмотрим на узи.

Муж пришел?:)

1 час назад, Латышечка сказал(а):

Вот как раз и хотела спросить, из-за него на клексан перешла? Или ты в крио?

готовимся:) надеюсь что и гомоцистеин упал на 2 единицы хотя-бы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Lady Jul магний и кальций я бы попила

то есть после овуляции она хочет эти гормоны....а на 3-5 дц сдавала?

Магний Б6 пью по 6 т в день, а вот кальций какой лучше?

6 часов назад, Латышечка сказал(а):

@Масенька_Яя для такого фоллика вполне нормальный эндик. Не чуди. 

@KGalinkaW, Галя, солнце, урааааааа! Умничка!!! Поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы❤❤Сладкого молочка, спокойных ночек, восстановления тебе быстрого! Наслаждайся своей малышкой ❤️

У меня так было, думала на ревматоидный артрит уже даже. Сдала кучу анализов,  не подтвердилось. Сейчас тоже болят, но меньше. Есть подозрения на щитовидку. 

Блин, капец, это прям испытание на прочность... 

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW, поздравляю с дочей! 
Девочки, подскажитеееееее. Первый цикл после двух месяцев подготовки к крио и собственно переноса. Те два цикла была без овуляции, глушились конскими дозами дивигеля. В этом цикле с 5 по 25 репродуктолог назначила ( до протокола эко) только 1 г  но я потом заменила на 1 т прогинова так как фолики не росли. Фолик на 7 дц был 6.5, на 14 дц всего 8мм, это было на дивигеле. Потом сменила на прогинову и на 16 дц фолик 12 мм. Сегодня 20 дц и фолик 18.8 на 15 мм. Эндометрий сегодня 7.9. Раньше овуля была 15-17 дц. Понятно что организм сам старается после двух месяцев отдыха. Может помочь ему и кольнуть хгч? И когда дюф начинать? Ну и ПА когда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@KGalinkaW, поздравляю с дочей! 
Девочки, подскажитеееееее. Первый цикл после двух месяцев подготовки к крио и собственно переноса. Те два цикла была без овуляции, глушились конскими дозами дивигеля. В этом цикле с 5 по 25 репродуктолог назначила ( до протокола эко) только 1 г  но я потом заменила на 1 т прогинова так как фолики не росли. Фолик на 7 дц был 6.5, на 14 дц всего 8мм, это было на дивигеле. Потом сменила на прогинову и на 16 дц фолик 12 мм. Сегодня 20 дц и фолик 18.8 на 15 мм. Эндометрий сегодня 7.9. Раньше овуля была 15-17 дц. Понятно что организм сам старается после двух месяцев отдыха. Может помочь ему и кольнуть хгч? И когда дюф начинать? Ну и ПА когда?

Cвета, завтра вечером коли на 20 мм, у меня также организм не реагирует на эстрогены, ДФ по любому прорывается, хоть и тонну эстрогенов шлотай или мажь. Па можно в день укола и через день, либо черед 24 часа после укола и потом когда хочешь. Дюф после овули,на 10 дней пока, я со 2 дпо начинаю в чистом ЕЦ всегда а на 12 дпо тест обычно, после окончания таблеток/свеч

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Cвета, завтра вечером коли на 20 мм, у меня также организм не реагирует на эстрогены, ДФ по любому прорывается, хоть и тонну эстрогенов шлотай или мажь. Па можно в день укола и через день, либо черед 24 часа после укола и потом когда хочешь. Дюф после овули,на 10 дней пока, я со 2 дпо начинаю в чистом ЕЦ всегда а на 12 дпо тест обычно, после окончания таблеток/свеч

Кристина, у меня наоборот не растут на эстрогенах. Два месяца когда готовилась к крио, овуляции не было. Вот и сейчас на 1 г дивигеля нифига не выросли, а как сменила на 1 таб прогинова, так сразу махнул с 8 до 12  за два дня и потом за 4 дня ещё до 18.8 мм. Спасибо, Кристина! На узи идти подтверждать овулю или через пару дней после укола начинать дюф?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Масенька_Яя сказал(а):

@Ola-la-// ну выделений не бывает коричневых у меня. В для БТ положила градусник завтра начну) ещё бы знать как вовремя мужа использовать )

Коричневых и не должно быть. Прозрачные, тягучие должны быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...